Вопрос/Ответ | Страница 188 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. sehogoy

    sehogoy В бане

    да похуй что ты там несешь, даже ссаные турникмены знают что широкий хват на ширину низа работает.
     
  2. fullpower

    fullpower В бане



    Huspar,он тебе обьяснит ,каким хватом и что качает
     
  3. sehogoy

    sehogoy В бане

    хуспар, не стыдно?
     
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Смотрите и впитывайте в себя.

    Я выше говорил, что это бредни необразованных людей
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. sehogoy

    sehogoy В бане

    Это как ролик был с нигером- если я делаю неправильно, значит я не хочу делать правильно. Люди необразованные как-то качаются и ничего, зато образованные их поучать пытаются.
     
  7. thisIsit

    thisIsit Новичок

    кнечно, сначала рассказал какой умный:

    Обосрался, съехал на не хочу.
    Ты очень вряд ли тот нигер, скорее просто затупок, и делаешь неправильно только поэтому. Еще и ролик с югифтед высрали как аргумент. Могете пасаны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. gree

    gree Бывалый

    Пойду качать нижний пресс(
     
  9. fullpower

    fullpower В бане

    Бля,мне так нравятся эти хуевы теоретики,которые нихуя сами из себя не представляют,зато поучают,так ещё пытаются показать что они что-то знают.
    Ахуеть теперь..
     
    Последнее редактирование: 4 май 2014
  10. sehogoy

    sehogoy В бане

    ты-то че там лайкаеш, хуспар? Я тут с хитровыебанным видом никому советов не даю, мне ошибки прощаются, а ты утверждаешь, что ширина хвата не влияет на проработку широчайших. Припозорься немножко.
     
  11. Judy

    Judy Новичок

    как упражнения лучше всего разивают ширину бицепса?
     
  12. HMR

    HMR Persona Grata

    Все упражнения на длинную головку бицепса.
     
  13. Judy

    Judy Новичок

    какие именно лучше всего делать?
     
  14. HMR

    HMR Persona Grata

    Упражнений много (ПШНБ, подъем гантелей, подъем в блоке, подтягивания обратным хватом и т.д), смотря в каких ты бицуху будешь чувствовать.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2014
  15. viktoracid

    viktoracid Бывалый

    Во время присяда и толкание платформы боль в висках и затылочной части =/ что делать? кто сталкивался?
     
  16. HMR

    HMR Persona Grata

    Дыхание не задерживаешь?
     
  17. Fort11

    Fort11 Новичок

    Если взять за основу программу фуллбади например + добавить своих пару тройку упражнение еще, это не будет негативно влиять, типа восстановление мыщц и тд?
     
  18. viktoracid

    viktoracid Бывалый

    встаю на выдохе
     
  19. HMR

    HMR Persona Grata

    Все индивидуально, тяжело сказать не видя тебя как ты тренируешься. Добавляй по 1 упражнению и смотри - если все ок, можешь еще 1 добавить. Тут главное не количество, а качество.
     
  20. HMR

    HMR Persona Grata

    Это все из-за натуживания. Натуживание возникает или из-за задержки дыхания или штанга сильно вдавливается в спину, пережимая сосуды, нарушая питание мозга. Возможно вес не корректный.
     
  21. blabla

    blabla Бывалый

    пацыки и чувихи, пятидневный сплит и ежедневное кардио (кроме Вскр.) нормально заюзать для жиряков вроде меня, эндоморфов?
     
  22. blabla

    blabla Бывалый

    чел, я вот уже почти 4 месяца фуллбоди тренирую, основа канеш база, и изолированные, ежедневно 20 упражнений по 3 подхода, 10-12 повторений. Если у тебя сидячая работа, т.е. по сути калории больше нигде не жгешь, то добавляй упражнения. Скажу по себе, я по началу юзал простые упражнения, мне было мало, добавлял для разнообразия, не было проблем с восстановлением, нормальное питание и сон, на утро бодрее некуда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Fort11

    Fort11 Новичок

    И как результаты? Спортивные добавки имеются?
     
  24. blabla

    blabla Бывалый

    я против добавок, но раз в неделю по субботам, когда чисто кардио без силовых, пью жиросжигатель. Но это только не давно начал пить, ибо была некая стагнация на весах, надо чуток толкнуть организм
    Результаты устраивают, -18 кг примерно, при этом набрал какое-то кол-во мышечной массы, чего ранее не наблюдалось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Fort11

    Fort11 Новичок

    А что делать если постоянно усталость ужасная, сонливость. сижу на безуглеводной диете, помогут ли витамины какие нибуть?
     
  26. blabla

    blabla Бывалый

    что ты подразумеваешь под безуглеводной диетой, если совсем не ешь углеводов, то очень зря.
    У меня на сегодняшний день, углеводы колеблются от 120 (сегодня) до 200-250. Ну и белков 2-2.5 грамма на килограмм веса. Усталость и сонливость от недостатка энергии это очевидно.
     
  27. Fort11

    Fort11 Новичок

    Ну максимум в день 20г калорий. Знаю что сонливость и усталось от безуглеводки, но думал может витамины как нибуть помогут. Вообще планирую сбросить кг 4-5, по этому на безуглеводке, уже неделю как на ней, чуть больше 1кг уже потерял
     
  28. viktoracid

    viktoracid Бывалый

    у меня это даже со 120кг,у меня разминочный больше( я при этом ноги даже не чув-ую,а боль не реальная)
     
  29. blabla

    blabla Бывалый

    откуда ж силы для тренировок?
     
  30. Claus

    Claus Новичок

    Делай углеводную загрузку !!
    Был тоже опыт с безуглеводкой, раз в неделю позволял себе делать загрузку дабы не стухнуть, настроения нету и сил особо тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2