Вопрос/Ответ | Страница 163 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Артур1994масса

    Артур1994масса Новичок

    Здравствуйте. Хочу набрать массу. Прочитал на спортст вики, что тренировка не должна занимать более 1-1.5 часов. У меня же порой доходит до трех часов, например , понедельник: грудь: жим, разводка; руки: базовое и два дополнительных; плечи: два упражнения на трапецию и предплечья тоже два управжнения. То есть выходит 2.5-3 часа. Терею ли я из-за этого вес.
    -
    Еще вопрос. Обычно я кушаю в два часа на обеде, плотно. Как лучше, покушать два раза в 12 и два часа по 50 процентов еды или только в два часа.
     
  2. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Эх!! Весной запахло, хорошо то как! ))) на доче прям одна тема интересней другой)
     
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    тренинг натурала 40-50 мин,не качай всякую хуйню типа предплечья и кушай много раз 6-8
     
  4. Pauker

    Pauker Бывалый

    один ник артур масса о многом говорит)
     
  5. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    Хочу заняться сердечком, да и просто чуть в порядок привести, бегать после силовой тренировки по 20-40 минут. Нормально ли будет такая схема пульса для бега? (220 - возраст) х 0.6 и 0.7. Бегать в данном промежутке собираюсь, пойдёт?
     
  6. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Это зона жиросжигания, бегать нужно от 40 минут (40-60). Как "витаминки" попей Элькар (карнитин)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Pauker

    Pauker Бывалый

    да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Daniil88

    Daniil88 Новичок

    Пью креатин моногидрат с протом в шейкере, такое ощущение, что половина остается в сетке и на стенках. Нормально будет просто съесть ложку порошка и запить сладким соком?))
     
  9. Pauker

    Pauker Бывалый

    да
     
  10. Mr. Gray

    Mr. Gray Бывалый

    только так и делаю.
     
  11. D.E.A.

    D.E.A. Новичок

    Взбалтывай шейкер периодически, пока пьешь прот и всё норм будет. А я дак вообще, когда допью, лью немного воды, смываю все остатки со стенок и дна и допиваю, что добру пропадать)
     
  12. Pauker

    Pauker Бывалый

    по мне проще в рот запихнуть)да и креатин бесполезная добавка для меня
     
  13. D.E.A.

    D.E.A. Новичок

    Вот тут плюсую, тоже ничего от него не чувствую, пил просто для успокоения)
    Хотя знакомые рассказывают про увеличение силы и выносливости, хз
     
  14. Pauker

    Pauker Бывалый

    плацебо XD
     
  15. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    Товарищи, прошу помочь советом, ебет мозги жена. :po weke:

    Рост 171, вес 56кг. Опыт в зале пол года.

    На данный момент составила белковую диету.
    Так как раньше питалась по стандартной диете, угли по норме, белки по норме, ккал аналогично.
    Сейчас угли урезала, так как пила Синту 6(с преобладанием углей) и набрала жирку, хоть и занималась интенсивно:metalhead:

    Щас ебет меня вопросом, можно принимать "L-Carnitine 10000", чтобы сжечь жирок 2 кг.
    Раньше была пухляшка ещё та(62кг), купил ей чудо элькарнитин, отобрал шоколадки и скинула до 58кг. После некоторых больничных полежалок(не важно каких, по сост.здоровья(операция), скинула до 54кг). После пошла в спорт зал, пила, как выше написал синту 6 и набрала до 56кг).

    На данный момент стоит L-Carnitin(срок годности до 04.2014), банка прота ON Gold Standart и ON BCAA.

    !ХОЧЕТ! сбавить до 54 кг. набрать чисто мышцы и прорельефить. Мышечная масса как таковая есть, но и жирок есть.

    ЧТО ПОДСКАЖИТЕ, ЧЕМ ПОМОЖИТЕ? как и что принимать для улучшеного результата?
    И стоит ли сменить программу тренировок на 4 подхода - 6-8 повторений. Или же оставить многоповторный тренинг при 4 подходах?


    Извиняюсь, если тема была выбрана не та, для писанины измученного мужа...:bayan:
     
  16. Pauker

    Pauker Бывалый

    кардио добавить
    после тренировок по 30-40 мин.
    и не флуди во все темы
    а то наказан будишь
     
  17. UFC

    UFC Новичок

    Подскажите пожалуйста, сколько стоит 1 курс в среднем ?
     
  18. verutas

    verutas Бывалый

    ещё и 1994 как бы намекает))))
     
  19. Needja

    Needja Persona Grata

    27 авг 1997 (Возраст: 16)
    Стоимость= 9 лет ещё живёшь не думая о ААС +В это время 2 года минимум натурального тренинга. Затем зависит от курса и фирм) Пока даже не думай об этом, ты же не дебил?)
     
  20. UFC

    UFC Новичок

    Я дебил, я хочу стать импотентом
     
  21. UFC

    UFC Новичок

    Я не просил отговаривать, а просто попросил назвать примерную стоимость 1 курса без обследований и т.д.
     
  22. Needja

    Needja Persona Grata

    Курс чего? Какая длительность? ПКТ? Для начала изучи то что хочешь себе в жопу загнать, потом о цене спрашивай. На форуме есть соответствующий раздел Фармакoлoгия (стероиды)
    Иди туда, мб тебе там мозги вправят :metal:
     
  23. verutas

    verutas Бывалый

    Спасибо повеселил))))
     
  24. Pauker

    Pauker Бывалый

    :xdnew:
     
  25. daxter

    daxter Бывалый

    Предстоит курс хотелось бы узнать ваше мнение тренинга на нем, 1)дрочить памп по 15 повторений,2)дрочить 10-12,3) или же использовать периодизацию неделя силовая 5х5 в крупных группах ну и подсобка 10-12,и неделя пампа от 15 повторений
    если смысл от тяжелых отказных тренировках при фарм поддержке
     
  26. Pauker

    Pauker Бывалый

    КУРС КАКОЙ
    из этого идем.
     
  27. daxter

    daxter Бывалый

    болд 800 енка 500 12 нед
     
  28. Pauker

    Pauker Бывалый

    тренинг в 6-12 повторов
    лучше даже силовой 6-8
    выход будишб делать на коротких? если да то там делай уже больше повтров
    на пкт держи веса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. El Chupanibre

    El Chupanibre Новичок

    На следующий день после жима гантелий узким хватом почувствовал крепатуру посередине спины.
    Как я во время ЖИМОВОГО упражнения смог задействовать ТЯНУЩУЮ мышцу, что я делал не так?
     
  30. Pauker

    Pauker Бывалый

    она всегда работает при жимах
    она антагонист .