Вопрос/Ответ | Страница 140 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    ластман на доче.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Благодарю.
     
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Кто что думает о таком циклировании:
    - 1 неделю заниматься с более большими весами во всех упражнениях, 3-4 подхода на 6-8 повторений.
    - 2 неделю рабочий вес меньше, повторений больше (12-15 повторений) ну и немного другой набор упражнений.

    Ну и в таком духе заниматься месяц-два чередуя эти 2 недели.
     
  4. Костя94

    Костя94 Бывалый

    Я так занимаюсь, мне нравится, правда на легкой тренировке делаю по 10 повторений, снижай веса на 30 процентов, на следующей тяжелой повышаю на 2.5кг где-то
     
  5. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    т.е. у тебя прибавка к рабочему весу на каждой новой "тяжелой" тренировке идет по 2.5 кг?! не кисло так-то)) У меня жим лежа убогий и растет он убого - кое как дополз до 90кг на 5-7 повторений, да и то "по настроению" (т.е. иногда и эти 90кг выжать на 5-7раз не получается)

    На второй неделе веса само собой буду брать ниже, но повторений думаю все же оставить как минимум 12.
     
  6. Pauker

    Pauker Бывалый

    натуральный тренинг только силовой режим.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Nikita_291

    Nikita_291 Новичок

    Недолго занимаюсь, в день грудь/трицепс не чувствую что работают грудные. Такое чувство, что только трицепс качаю. Да и визуально отстает от других. Делаю жим лежа на горизонтальной, разводка наклон, брусья, фр.жим.
     
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    делай жим гантелей под углом вверх,про горизонталь забудь и про штангу тоже пока
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Вообщем верх капитально отстает от низа. Но вот что напрягает , что на ноги делаю ТОЛЬКО присед 4-6х3. И все. От от одного приседа ноги растут ,а от жима груди хоть бы фиг , и присед каждую неделю прибавляю. А жим стоит уже огого сколько. Забил болт на горизонтальный , начал работать головой в низ. Жим ну просто ущербный 77,5х6. Как быть с жимом. делаю Головой Вниз , На наклонной и Разводки на наклонной. Не могу я перетренить грудь же , французский рабочий 40х6. Жим стоя 52х6. В чем проблема то ? Грудь у меня правдо никакая , вообщем вид никакой.....
    Что дальше то , за 2,5месяца поднял жим с 50х10 до 70х6. А потом за 6 месяцев с 70х6 до 77,5х6. Как быть то Дальше....
     
  10. Nikita_291

    Nikita_291 Новичок

    А что насчет разводки? Тоже под положительным углом лучше?
    И на сколько надо поднимать оптимально? Я просто не совсем понимаю как по градусам там
     
  11. Pauker

    Pauker Бывалый

    ну знаешь что делай тогда
    в зале по любому есть скамья для жима лежа вверх головой которую нельзя регулировать,там жми штангу 4х8
    потом идешь и жмешь гантели но угол делаешь меньше самый минимальный что можно вверх поднять
    а разводку можно делать в горизонтале
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Pauker

    Pauker Бывалый

    делать жимы головой вверх
    как написал в посте сверху
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Я всегда жим головой вверх делаю , и 3 мес жим штанги + жим гантель делал. и жим гантель + разводки. и толку? и делал на 8 повторений , и на 4 , 6...я вверх головой всегда делаю.
     
  14. Pauker

    Pauker Бывалый

    дай весь свой сплит заценю и может что скажу
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Раньше на грудь сплит Жим на горизонтальной 8х3 Жим гант головой вверх 8х4 Разводки вверх 8-12х3....Теперь Жим головой вверх 4-6х3 , Жим головой вниз 4-6х3 Французский 4-6х3.
     
  16. Pauker

    Pauker Бывалый

    полностью тренировочную неделю как люди сверху рассписывали,возможно перетрен или просто много хлама
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    месяц уже треню по
    1.Жим головой вверх 4-6х3
    Жим головой вниз 4-6х3
    Французский 4-6х3

    2.Подтягивания 4-6х3
    Тяга внаклоне 4-6х3
    Становая 4-6х3
    ПШНБ 4-6х3

    3.Присед 4-6х3
    Разгибания 15х3
    Жим стоя 4-6х3.
     
  18. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Раньше
    Пн
    Жим горизонт
    Жим вверх головой
    Разводки головой вверх
    ПШНБ
    Молот

    Ср
    Становая
    Подтягивания
    Тяга внаклоне
    Жим узким
    Франц
    Триципс разгибание

    Пт
    Присед
    Разгибания
    Жим стоя
    Тяга к подбородку
    Махи
    Шраги


    В раньше 8х3
     
  19. Pauker

    Pauker Бывалый

    программа чиста ошибка)
    про плечи забыл только 1 пучек качешь который от жима растет :p
    руки понял не качаешь так?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Пробую в силовом качать , т.е добивать 1упр после спины\груди.
     
  21. Pauker

    Pauker Бывалый

    делай так
    грудь трицепс
    жим лежа 45 градусов 5х8
    жим гантелей 15 градусов 4х10
    разводка вниз головой 3х12
    кроссовер 4х12
    брусья на трицепс 4х10

    спина бицепс плечи
    подтягивания 5хmax
    тяга в наклоне 5х8
    становая 4х8
    махи 5х10
    махи в наклоне 5х10
    пншб 3х12

    ноги
    приседания 5х8
    мертвая 5х8
    икры
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Хорошо спасиб , но смысл низ добивать то , если он так не работает , у меня вообще грудных почти нет , она выглядит на рабочий 50 не более.Без понятия почему она так уёбищно выглядит... Руки еще более-менее
     

    Вложения:

    • 61.png
      61.png
      Размер файла:
      116,2 КБ
      Просмотров:
      7
    • 60.png
      60.png
      Размер файла:
      109,5 КБ
      Просмотров:
      6
  23. Pauker

    Pauker Бывалый

    на низ нет смысла работать,только кроссовер или разводки,и от работчего веса размер мышц не зависит
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    А вот глянь на фотку , и скажи в чем проблема таких грудных.. чего нет , верха , низа , внутренной стороны , внешной...
     
  25. Pauker

    Pauker Бывалый

    да всего не хватает) работай как я тебе написал пока не заморачивайся
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Ну хорошо , пасибо.
     
  27. Артур Никулин

    Артур Никулин Новичок

    какую программу можете посоветовать на массу(17 лет. 172рост.62кг.эктоморф. есть опыт на турниках и в зале,но год не занимался)
     
  28. Pauker

    Pauker Бывалый

    на верх слабо глянуть?
    делай так
    грудь трицепс
    жим лежа 45 градусов 5х8
    жим гантелей 15 градусов 4х10
    разводка вниз головой 3х12
    кроссовер 4х12
    брусья на трицепс 4х10

    спина бицепс плечи
    подтягивания 5хmax
    тяга в наклоне 5х8
    становая 4х8
    махи 5х10
    махи в наклоне 5х10
    пншб 3х12

    ноги
    приседания 5х8
    мертвая 5х8
    икры
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Костя94

    Костя94 Бывалый

    Не накаждой конечно, но я стараюсь) Я работаю так, жму один вес, покамне сделаю с ним 2 подхода по 8 раз, а когда сделаю, тогда уже и повышаю. А если жим не растет, возможно отстает какае-то часть груди.
     
  30. Костя94

    Костя94 Бывалый

    Скажите пожалуйста, стоит ли использовать различные быстрые завтраки? такие как мюсли, кукурузные хлопья и прочее. Или как источник углеводов они не очень?Я слышал там слишком много сахара.