Вопрос - Ответ | Страница 78 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Adrei

    Adrei Новичок

    Какие фрукты на ночь можно съесть и главное что бы жиром не заплыть? :dunno:
     
  2. Гость_

    Гость_ Гость

    Нарооод ! Срочно !
    Жрать хлопья нестле норм? Я не здохну? Не наберу жир??
    Нет возможности нормально питаться. Есть возможность плотно пожрать в 10- 11 часов утра и в 13 дня. В остальное время есть НЕЧЕГО. кроме протеина и ВСАА. Мб яйца пить начну, если получится, но вообще ближе к телу: если я буду жрать хлопья от нестле мне пизда не наступит? И не стану ли я жирным уебаном (если % жира поднимется выше 10% я повешусь)
     
  3. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ешь нестле фитнесс. Там достаточно много клетчатки. И они из цельной пшеницы.НУ и сахара не особо там много по сравнению с любятово и хруткой которые из кукурузной крупы.
     
  4. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Морковь, капуста, брокколи, салат, авокадо или фрукты и сухофрукты с низким содержанием сахара (посмотри по таблице).
    Я на периодическом голодании сейчас, но по выходным закидываю в себя примерно за час - два до сна, немного белка (Либо творог, либо куриной грудки, но совсем немного)
     
  5. Tomasmor

    Tomasmor Бывалый

    Народ кто что про сахарозаменитель скажет?мб какую фирму посоветует.На курсе от сахара отказаться полностью хочу(фрукты не в счет),но еду постоянно запиваю своим любимым напитком чаем,без запивки съесть даже бутер не смогу наверно:xdnew:.А не сладкий чай как то и не чай для меня
     
  6. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Очень плохие отзывы про эти сахарозаменители (Якобы вредные), сам никогда не пробовал, да и всю жизнь без сахара пью кофе/чай.
     
  7. grgrbk

    grgrbk Бывалый

    Я бы посоветовал стивию(стевию?)
    http://www.iherb.com/search?kw=nunatural+stevia&sug=natural+stevia#p=1
    По-началу чувствуется своеобразный "травяной" вкус, но потом привыкаешь.
     
  8. Гость_

    Гость_ Гость

    А по бюджетнее и без готовки что- нибудь можешь посоветовать?
    Сушенные бананы норм?
     
  9. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Блин, куда бюджетнее)
    Бананы бе, на диете)) Они калорийные очень, ИМЕННО ОВОЩИ ЗЕЛЕНЫЕ ешь понемногу да и не будет проблем)
     
  10. Amateur

    Amateur Новичок

    Спасибо за ответ.
    А что для выносливости помогает?
     
  11. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Подскажите пожалуйста. щас на сушке из мяска надо кушать 500 гр мяса куры....купил разморозил взвешал грудку все норм 640 гр. сварил убрал кожу маленько костей и все , взвесил ради интереса вышло 345 гр мяса. Ясно что мясо уваривается но вопрос вот в чем, БЖУ мяса же пишут на сырой вид . так получается неважно сколько выходит после варки главное в сыром виде нормировать по весу?
     
  12. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Всё верно, без костей и прочей лабуды, не будешь же их (кости) ты есть, да и явно там БЖУ нету в них, чтобы их считали :xdnew:
     
  13. utia

    utia Новичок

    ребят помогите. занимаюсь уже 1,5 года и не когда не расчитывал сколько чего нужно хавать в день, просто много жрал. расскажите для чего это делать и как это все расчитывать
     
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да брось ты эту хуету!
    это типа уринотерапии)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. utia

    utia Новичок

    ну если только когда посрать захочешь
     
  16. PROZAC

    PROZAC Бывалый

    почаны, на грудные статодинамика минута под нагрузкой что даст?
    минута под нагрузской минута отдых и так 7-8 подходов планирую
     
  17. QveelS

    QveelS Новичок

    Всем привет. Ребята надеюсь поможете советами как решить представленный мною вопрос.
    Спортом занимаюсь давно, именно пауэрлифтингом начал заниматься год назад и посей день тягаю железо.
    Я Эндоморф рост 177 см вес 84/83 кг- вес набираю довольно быстро но он грязный, приходиться контролировать его, держать на месте чтобы не заплыть абы как, калории набираю в основном из медленных Углеводов "каш - стараюсь есть в первой половине дня" и Белков "мяса, прот, творог" , снижаю углеводы с ними падают и калории появляется рельеф падает общая масса это - а + это бонус в подарок постоянная усталость и сонливость, соответственно работоспособность и отдача на тренировках падет приходиться повышать углеводы, самочувствие улучшается + бонус заплываю, зато общая масса повышается расту не стоит вес на месте но рельефу говорю пока. Как быть ребята, хочется и мяса набирать побольше сухого что бы выглядеть достойно и что бы результаты не падали как то так
     
  18. evgenportos

    evgenportos В бане

    Один знакомый рассказал рецепт.
    Берет творог, немного воды и пару черпаков глютамина с каким нибудь вкусом. Все в блендер, мешает до однородной массы. В итоге получается что то типа йогурта.
     
  19. evgenportos

    evgenportos В бане

    Когда понижаешь углеводы, то одновременно с этим увеличивай белки и жиры. Так твоя общая калорийность не сильно упадет, и не будет этой вялости. Дефицит калорий должен быть небольшой, кал 300-500 в сутки. А многие делают так, тупо выбрасывают углеводы из рациона и все. При этом дефицит калорий под 1000 в день уходит, конечно усталость появится.
     
  20. Pilat

    Pilat Новичок

    Я не поленился и заполнил все питание в эксельке, там же есть подсчет калорий и % БЖУ из общей массы. Так вот, очень удобно рулить количеством углей, при этом следишь за общей калорийностью. Например, убираем часть углей, понижается общий калораж, тогда добавляем белок/жиры. Сильно снижать угли нельзя, иначе будет упадок сил.
     
  21. Nikulio

    Nikulio В бане

    Каким образом читмил раскручивает метаболизм и на сколько это нужно?например,я худею сейчас,а в воскресенье Пасха.Можно ли поесть этого чуда в виде читмила?
     
  22. Blades90

    Blades90 Новичок

    Ребят подскажите пожалуйста
    Какую диету выбрать? Безуглеводку(кетоген) или все же у урезанным количеством углей (как обычно)
    Тренируюсь высокоинтенсивной тренировкой(кроссфит,силовые)
     
  23. Secu

    Secu Новичок

    Мужики сколько белка, углей и ккал нужно на курсе.
    На счёт белка 3-4 на кг веса. Ну сколько углей и ккал не нашел на просторах интернета.
    И каков процент жира в рационе должен быть ?
     
  24. Pilat

    Pilat Новичок

    10-20%
     
  25. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    Ребят, вопрос такой, вот знаю, что овсянку можно есть сырой и всё будет нормально, а что если взять 100г пшена, не вареного, высыпать в стакан, разбавить там молочком или водой и выпить залпом, нормально всё усвоится или же наебать организм не получится?
     
  26. Маска

    Маска Новичок

    Ребят всем привет! Меня интересует 1 вопрос. Насколько успешно будет усваиваться рис, овсянка, греча в сыром виде но очень мелко перемолотом?
     
  27. NorthCry

    NorthCry В бане

    большой сникерс - сразу после тренировки - это сильный грех? ))
     
  28. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Да, пиздец. В аду будешь страдать. Что за идиотизм.
     
  29. Lillay

    Lillay Бывалый

    +6кг жира, потому что быстрый углевод!!
     
  30. Nikulio

    Nikulio В бане

    Ребята,привет
    Диета такая
    1)5 белок,2 желтка и 200г гречи
    2)150г мяса
    3)200г мясо+200г грече
    4)200г мяса
    5)Протеин или мясо
    6)Творог
    Вес 85,%жира 24,рост 185,17 лет
    Помимо этого ем еще овощи,бывает,горчички французкой кину
    Как вам диета?
    2)ПОДСКАЖИТЕ РЕЦЕПТЫ ЧЕГО ТО СЛАДКОГО
    Я просто не могу.Я думаю о Сникерсе,думаю,как же все таки хорош мед,как я люблю Пасху,как я люблю бананы и тд
    Знает кто какие то низкоуглеводные рецепты чего то вкусного?Может,с творогом и протеином можно что то сварганить?
    Спасибо