Витаминно-минеральные комплексы:Больше значит лучше? | Страница 7 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kirill_edge

Витаминно-минеральные комплексы:Больше значит лучше?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kirill_edge, 16 авг 2013.

  1. Deleted
    Deleted
    Я не дал анализа их комплексов. Так как не вижу состава. Название витамина мне ни о чем не говорит мне нужно знать какую форму они использовали это раз.
    А два увеличение дозировки увеличивает дозы минералов. А там между прочит в составе железо. Поливитаминный комплекс должен быть составлен так чтобы не нужно было превышать дозировки.
    Я уже молчу о цене если увеличить дозировку скорее всего и себестоимость увеличится. Тогда возникает вопрос зачем платить больше, есть повышенные нормы минералов, которые могут быть опасны для здоровья вместо того чтобы купить качественный бюджетный комплекс на том же iherb ?
  2. WhitePixels
    WhitePixels
    Какой именно комплекс на iherb является качественным? Каковы гарантии этого качества, кроме указанного на этикетке состава?

    И другой вопрос. Центрум - это витаминно-минеральный комплекс №1 в мире по объему выпускаемой продукции. Гигантский оборот, лаборатории, специалисты. Возможность гигантских инвестиций в исследования. Какой смысл им делать некачественный продукт? Или что мешает им делать качественный продукт?
  3. Deleted
    Deleted
    Мы ведем беспочвенный разговор я не могу оперировать фактами так как ваш авторитетный производитель не соизволил раскрыть состав своего продукта.

    Если вам нравится этот продукт и вы слепо верите рекламе самого производителя, боже меня упаси вас отговаривать. Принимайте что вам заблагорассудится. Если же вы заинтересованы купить качественный продукт значит проведете сравнительный анализ самостоятельно, у сами уведитесь что до лидеров производства поливитаминов да и БАДов в целом им очень далеко, как минимум по качеству и ассортименту
    .
    Если у вас есть вопросы обращайте пожалуйста ЛС. Я ведь просил меня не вовлекать в очередной диспут на тему витаминов, это все обсуждалось сотню раз
  4. Deleted
    Deleted
    И вообще почему я должен кого-то в чем-то убеждать или что-то доказывать.
    Вот пожалуйста, вы взрослый человек изучайте научные базы, анализируйте состав самостоятельно.
    Linus Pauling Institute
    Oregon State University
    The Food and Nutrition Board of the Institute of Medicine
    PubMed
    USDA National Nutrient Database
    The University of Maryland Medical System
    The American Physiological Society ...