Витаминно-минеральные комплексы:Больше значит лучше? | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kirill_edge

Витаминно-минеральные комплексы:Больше значит лучше?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kirill_edge, 16 авг 2013.

  1. Георгий
    Георгий
    если на твой взгляд это не придает авторитетности то тебе нечего делать на доче.это форум спортсменов ,а не балаболов - физкультурников которые с утра до вечера обсуждают какие витамины лучше ,вместо того чтобы идти и пожать хотя бы 150
  2. Dubailand
    Dubailand
    Скажи, получается, что от большой дозы витаминок печень загружается. На сушке нам надо держать печень в незагруженном состоянии, что бы она занималась своим делом - учавствовала в липолизе, а не переработкой витаминов. По принципу питья именно чистой воды, что бы печень не грузилась и жир лучше палился. Я все правильно понял? извини за колхозность, думаю мысль понятна
  3. Deleted
    Deleted
    От куда эта информация? Я про источник?

    Во-первых, для активных форм витаминов нет необходимости подключения печени, они уже в акт.формах, во-вторых, липолиз процесс комплексный и не протекает через один орган. Он связан с кортизолом, лептином, герлином, инсулинов, тироидами....

    "Сушка" - это стрессовое состояние, когда организм работает на износ, особенно это касается натуральной сушки, в этот период потребность в витаминах возрастает многократно, особенно в водорастворимой группе Б.

    Более того из-за обильных аэробных нагрузок мы с потом вымываем минеральные соли (магний, калий) дефицит таковых в организме ведет в кардиоваскулярным нарушениям, болевым ощущениям в мышечных тканям, плохому восстановлению, бессоннице.....

    Но в одном соглашусь, Animal Pak совершено не нужен на сушке. Все кто меня просил в ЛС выслать список качественных поливитаминных комплексов знают, что качественных комплексов предостаточно в любой ценовой категории.
  4. BliZZZarD
    BliZZZarD
    Да тут половина жмет 150, успокойся ты уже +))
    Ты не в первенцах, и даже не во втором эшелоне.
    Авторитетности придает наличие мозга. И именно потому что это форум спортсменов, довольно тупорылая затея всячески пытаться намекнуть что ты ходишь и что-то там жмешь, чего-то там добился и имеешь какое-то звание. Тут все этим занимаются, никто конкретно тебя за это уважать не будет.
    На спортивных форумах с уважением относятся к тем, кто кроме достижения спортивных званий может хотя бы связать два слова на спортивную тему.
  5. Георгий
    Георгий
    Иди на филологический форум,на спортивном форуме в приоритете спортивные регалии. если ты жмешь 300 то ты уважаем и к твоему мнению будут прислушиваться,если ты жмешь свои 120 ,то всем насрать что ты профессор и можешь рассказать об усваемости витаминов все досконально
  6. Bogdan14
    Bogdan14
    То что ты МС, не значит что у тебя есть есть какие-то знания, без обид, но только лохи слушают советов спортсменов которые чего-то добились. Слушать нужно реально умных, знающих людей.
  7. BliZZZarD
    BliZZZarD
    Не успокаивай себя, всем срать как раз на то, что ты МС +)))
  8. Георгий
    Георгий
    Всем спортсменам успешным срать на то что ты много знаешь про витамины.сиди со своирми знаниями в спортивной жопе=)
  9. Георгий
    Георгий
    Толку от ваших знаний если они не подкреплены результатами
  10. Dubailand
    Dubailand
    Блин, столько писал и все удалилось :-(
  11. Bogdan14
    Bogdan14
    Ты не успешный спортсмен. Если не знал, то за успешными спортсменами следит далеко не один врач и он делает то, что они ему говорят.
  12. Георгий
    Георгий
    я без 30 кг мсмк и мне насрать на ваши знания.я пью дэйли формулу за 300 рублей .расскажи ка мне за кем в лифтинге и бб следят врачи?может за ярымбашем или андрюхой беляевым,которые въебываают на работе с утра до вечера?или ты их тоже назовешь неуспешными
  13. BliZZZarD
    BliZZZarD
    Мне кажется или успешные спортсмены не разводят срач на форуме do4a.com, рассказывая про свои успехи тем, кому на это похую?..

    [​IMG]
  14. Bogdan14
    Bogdan14
    им и не нужно о своих успехах рассказывать, про них и так всем все известно.) А Георгию просто повыпендриватся хочется, да и вообще судя по спортивным форумам, чуть ли не каждый второй МС.
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 авг 2013 Показать
  16. Георгий
    Георгий
    спортсмены занимаются спортом,а не обсуждением какие витамины лучше ::
  17. BliZZZarD
    BliZZZarD
    Ну мы обсуждаем какие витамины лучше, ты в этой же ветке обсуждаешь чьи достижения лучше (причем не понятно почему ты это решил делать именно в этой ветке). В чем плюс для тебя от этого утверждения мне не очень понятно. Ты такой же "неспортсмен", точно так же просиживаешь жопу в обсуждениях, только общаясь на другую тему.
    Надо было бы подольше подумать над очередным высером. Мог бы еще раз намекнуть что ты МС, например.
  18. Wish
    Wish
    Продолжайте, парни, я только на минутку отлучусь, за попкорном :vaunew:
  19. Георгий
    Георгий
    Ещё раз говорю, советы абстрактных ников, которые (по вполне понятным причинам) не предъявляют свои фото, тут(на форуме спортсменов) НЕ НУЖНЫ!!! Есть куча замечательных форумов где вам будут рады, и ваши советы будут востребованы...Цитата уважаемого Андрея Попова с фита
  20. Deleted
    Deleted
    Таким Хроническим нарциссизмом как у тебя тут страдают далеко не все. Если тебе нравится перед зеркалом "палку" погонять - это твои личные проблемы

    Мою форму, силовые знают многие на форуме, я никогда не скрывал того чего добился, за какой период. А афишировать перед такими неандертальцами как ты, я не намерен, за исключением тебя, я уже вырос из возраста, когда письмами меряются.

    А вообще тебе нужно не в зал записаться, а в городскую библиотеку, а то все серое вещество в мышцы перекочевало))

    На этом ставлю жирную точку на данном пациенте.
  21. Георгий
    Георгий
    По твоему мнению уважаемые люди с фита тоже нарциссизмом больны,пусть так,ведь каждый кто что то заявляет в какой либо теме должен продемонстрировать свое фото,в противном случае грош цена его высказываниям
  22. Лаврентий Юрковский
    Лаврентий Юрковский
    Не обращайте внимания на этого нарцисса, пусть и дальше тешит свое самолюбие в интернете.
    С нетерпением жду статьи про витаминные комплексы!
  23. BliZZZarD
    BliZZZarD
    никто никому ничего не должен, начнем с этого +)
    у тебя фото тоже не фонтан. теперь и тебя не слушать?
    по этой логике единственные правильные места интернет-общения спортсменов из зала это интерактивы участников олимпии и мсмк по ПЛ.
  24. Георгий
    Георгий
    Правильное место общения это фитспорт
  25. oleg6566
    oleg6566
    а что скажешь о витаминах от амвей?
  26. Deleted
    Deleted
    Пришли мне ссылку в ЛС или описание состава этого комплекса. Мне нужно увидеть состав, пропорция и формы чтобы сказать свое мнение.
  27. WhitePixels
    WhitePixels
    Почему аптечное - говно? Центрум тоже аптечный препарат. Он говно?
  28. Deleted
    Deleted
    Если у вас есть описание состава, я с удовольствием ознакомлюсь так на официальном сайте формы витамином и минералов скрыты. Дозировки по всем компонентам занижены
  29. Deleted
    Deleted
    Напиши в ЛС, подберем.
  30. WhitePixels
    WhitePixels
    Если дозы занижены, в чем проблема принять больше?
    1. Kuzma Vilkin
      Kuzma Vilkin
      Здесь как и в любом вопросе, главное без фанатизма. С витаминами лучше недобдеть чем перебдеть, а также помнить о том, что прилив сил - не есть показатель того, что витамины хорошие, и нет ли в таких витаминах, случаем, кофеина (а оно мине нада?). Не являюсь сторонников витаминов (в таблетках-капсулах-порошках) вообще, но если чувствую, что все, хана, беру наш обычный беспонтовый алфавит, можно спорт, можно классик, на оставшиеся деньги покупаю банку дальневосточной икры любой красной рыбы, (если сушитесь, можно щучью). Вуаля