Витаминно-минеральные комплексы:Больше значит лучше? | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kirill_edge

Витаминно-минеральные комплексы:Больше значит лучше?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kirill_edge, 16 авг 2013.

  1. roman-1993
    roman-1993
    я не знаток, но думаю - да! Ибо как писал выше с 1/4 таблетки энимал моча желтеет
  2. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Я под Энимал Паком зимой на снег писал, снег был не то, что слегка жёлтым, а прямо оранжевым...:)
  3. Vadon
    Vadon
    Все правильно автор расписал, многие просто этого не понимают и думают что витамины не вредны в любом количестве, не стоит принимать их так как нам пишет производитель тех или и них витаминов ! В придачку это еще и перевод денег, пить порцию от производителя, усвоиться все равно не больше 50%, остальное в унитаз !!
  4. roman-1993
    roman-1993
    у меня есть подозрение что витаминки есть причина быстрого пожелтения моего унтиаза :opasnoste:
  5. Unknownperson
    Unknownperson
    Мля )) Глушу их уже год точно )))
  6. Unknownperson
    Unknownperson
    Автор пишет, что Optimen действует на него лучше любого диуретика. Автор, а какие ты пробовал диуретики ? Как так вообще....... o_O
  7. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Мне прямо нравится цвет мочи под витаминами. Насыщенность на уровне. Красиво...
  8. Copper
    Copper
    Даёшь комплевит в массы!
  9. roman-1993
    roman-1993
    да вы батенька - эстет :- -:
  10. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Интересная тема...конечно врятли можно ожидать единогласного мнения в столь сложном вопросе...мое мнение такое: если вы натурал (ну или даже химик-я думаю врятли так много тут наберется народу кто летом химичит) то летом нахуй надо забыть о витаминах: жрать побольше овощей,фруктов и зелени...ну а зимой,конечно, использование витаминов оправдано...я использовал раньше компливит и энимал флекс, ну еще колол комбилипен...у меня, я считаю, пониженная чувствительность, но комбилипен мне понравился- вроде стало получше самочувствие...пока не определился, что взять на зиму,но почитаю данную тему, посмотрю что знающие люди посоветуют
  11. Алексей Киселёв
    Алексей Киселёв
    Вся правда о витаминах....
  12. KirKaban
    KirKaban
    То есть если сравнивать опти-мен и анавит от гаспари, второй будет предпочтительнее?
  13. Serr
    Serr
    Употребляю 1 табу оптимена в день. Не нада жрать 3 табы)))) чтоб не перебарщивать...
    2 месяца ем - 1 месяц отдых от витамин.
    дополнительно порошковый витамин С 1-2грамма в день.
    Анимал пак ел както - реально через чур там всего)))
    А вот выше озвученый алфавит я ел когдато - прекратил изза того что два раза загибался с желудком изза них (((
    после этого я аптечные витамины не ем....
  14. max21
    max21
    енимал пак гавно достаточно посмотреть состав,просто раньше они были единственными у нас в продаже+разрекламировали их
    а так они не выдерживают никакой конкуренции
  15. ZMooGK
    ZMooGK
    Сильно посыпало прыщами,все не мог понять,но когда перестал жрать энимал пак,все нормализовалось
  16. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Я просто неправильно выразился. В диуретиках не нуждаюсь)
  17. Kirill_edge
    Kirill_edge
    От опти было подобное
  18. Darvil
    Darvil
    не думаю, что организм стремится закрыть какой-то миф.
  19. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Пью аптечный алфавит и мне хватает :^^:
  20. Денис Андреев
    Денис Андреев
    А что скажите за daily formyla
  21. Hushpar
    Hushpar
    Ну по 10-15г за раз если глотать, то, думаю, ничего не случится)
  22. Bogdan14
    Bogdan14
    точно такая же фигня от анимал пака была. от чего именно эта побочка никто не в курсе?
  23. GGAllin
    GGAllin
    Была схожая(но в менее ярковыраженной степени) проблема от аптечных витаминных комплексов.
  24. Wish
    Wish
    И не жаль тебе своего времени на объяснение тем, кто прислушаться не желает?
    Пусть хуярят, что хотят ;)
  25. Baah
    Baah
    А что скажете на счет Мильгаммы? (Комплекс витаминов группы В)
  26. Dubailand
    Dubailand
    а как же потеря витаминов на тренировке, особенно с потом?
  27. levan1488
    levan1488
    Было бы очень круто, если кто-нибудь провел сравнение ВМК. Сравнив составы и цены. Сейчас по iherbу шарюсь, оказывается есть более дешевые альтернативы оптимену)
  28. Dim@
    Dim@
    Мне понравился, никаких видимых проявлений и эффект я ощутил.
  29. Deleted
    Deleted
    Еба..ь мой какой бред:avtorklif:
    Вступать в спор по поливитаминам не собираюсь. Дай бог хватит времени дописать руководство по выбору поливитаминных комплексов (правда не уверен что его кто-то захочет читать так как там уже текста на 3 тысячи слов.
    Просто скажу одно все написано без ссылок на медицинские базы, исследования, публикации - это популистика и broscience.
    P/S
    Большая просьба не начинать со мной спор по поливитаминам, я уже устал писать одно и тоже в десятках топиков. Есть вопросы в ЛС.
  30. Hushpar
    Hushpar
    Просто вчера заняться нечем было:- -: