Витаминно-минеральные комплексы:Больше значит лучше? | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kirill_edge

Витаминно-минеральные комплексы:Больше значит лучше?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kirill_edge, 16 авг 2013.

  1. Hushpar
    Hushpar
    Витамин с мочой не выводится, потому я не думаю, что от него. Но вот проблемы с жкт и диарея да, не раз ловил от оптимена
  2. Unknownperson
    Unknownperson
    То есть я лох, что ем Opti Man ????
  3. Hushpar
    Hushpar
    Ты состав посмотри, вопросы отпадут. А уж сомневаться в компетентности Source naturals я бы не стал. Гаспари хорошая компания с хорошей и качественной продукцией, к тому же у нее есть своя научная лаборатория. Также наличие трейдмаркеров, о чем опять таки не раз говорил Fatus
  4. Hushpar
    Hushpar
    Хорошие витамины, но не лучшие. я их перестал пить из-за больших доз витамина Е, у меня начитается катострофа в жкт
  5. Unknownperson
    Unknownperson
    Просто недорогие) Я по 3 пью и ваще норм ) Нет проблем. Сразу скажу, что бцаа и витамины пью всегда, но их работы не чую) Бцаа грамм по 30-50. За треню и после нее.
  6. D0m1nator
    D0m1nator
    Ты же на мощных компотах. Тебе должно быть в самый раз(подробности в комментариях).
  7. Hushpar
    Hushpar
    Ну ты садист с бцаа:- -: слышал, что после 25г бцаа сдавали анализы на печень, показал гепатит с
  8. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Дружище,а с чего ты взял?С мнения другого пользователя дочи?
    Ты просто принимаешь его точку зрения,как единственно правильную,но выглядить это так,будто ты десятки лет уже исследуешь витамины.

    З.ы. Мнение Fatus под сомнение не ставлю
  9. Hushpar
    Hushpar
    Точку зрения ? Чью? Что то не понял. Состав и пакетики делают АП гавном. Хочешь пей, хочешь не пей. Я не навязываю, я просто делюсь инфой
  10. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Ну вот опять.Вся твоя точка зрения упирается в посты Fatus.Однако наличие лаборатории не исключает вероятности подмены веществ в составе.
  11. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Пакетики делают говном?ШТО? Многие витамины расфасованы в пакетики.
    Энимал пак я НЕ приемлю,об этом писал в статье.
  12. Hushpar
    Hushpar
    Моя точка зрения упирается в мою точку зрения. А Fatus'a я привожу в пример, ибо ты меня считаешь необъективным и некомпетентным, а fatus очень хорошо разбирается в вопросе вмк.
    Если бы я про подмену не сказал, то ты бы и не говорил про это, так что не нужно оперировать этим аргументом
  13. Hushpar
    Hushpar
    Пакетики плохи тем, что производитель не может в одну капсулу засунуть все (технологии не позволяют), либо делает это из за маркетинга, ведь жрать пакетики это круто. На деле такие бешеные дозняки с пакетиков нужны только Большим дядькам с компотам в заднице перед соревнованиями
  14. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Пфф,а почему нет?То есть ты можешь подкреплять свои посты этим аргументом,а я нет?
    Или подмену могут осуществлять определенные фирмы?Твоим же аргументом тебе и отвечаю.)Нормально оспорить у тебя не выходит.
  15. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Хы,а ты не думал что разделение сделано с целью РАЗДЕЛЬНОГО приема витаминов,дабы они не мешали усвоению друг друга?:- -:
  16. Hushpar
    Hushpar
    Оспорить? я не пытаюсь тебя оспорить. Можешь думать, как хочешь, но инфа в статье слабая, как я и сказал. Я не в 5м классе, чтобы спорить ради спора.
    Если следовать твоей логике, то репутация раздута, научные исследования проплаченны, наличие научной лаборатории чистый маркетинг, состав наебалово и тд.
  17. Hushpar
    Hushpar
    Они не мешают усвоению, если производитель умеет их правильно "упаковывать", этому уже "сто лет" научились. Я об этом и говорил постом выше. Пакетики большой маркетинг. Нет смысла, имхо, в раздельном приеме в таких огромных дозах
  18. Kirill_edge
    Kirill_edge
    А разве такого не может быть?
    И да,ты споришь не о том.В статье я написал о избытках витаминов и стоит ли оно того,вы же стали говорить о формах( Которые я вообще и не пытался затронуть),качестве продукции.Я затронул лишь ВМК которые использовал и говорю ЛИЧНОЕ мнение.
  19. Hushpar
    Hushpar
    Да потому что от формы и зависит этот избыток. Тот же витамин б12 в виде цианокобаламина крайне токсичен, а в виде кофермента его можно кушать в больших дозах. Поэтому я и говорю, что дешевые витамины только захламляют организм
  20. Kirill_edge
    Kirill_edge
    В следующий раз посоветуюсь с тобой,перед написанием статьи)
  21. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Но спасибо,теперь я займусь этим вопросом поплотнее
  22. Hushpar
    Hushpar
    Тебе не нужно советоваться со мной, я не эксперт в данном вопросе. Хотя могу дать один совет. Если слабо владеешь инфой, то лучше ничего не писать, чтоб лишний раз в заблуждение не вводить людей. Статьи пусть пишут знающие авторитетные люди, которые как минимум будут инфу какими никакими научными данными подкреплять
  23. Lex75
    Lex75
    расскажи поподробнее, по сколько ставишь, в течении какого времени и т. д.
  24. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Я говорю,суть неуловлена.А вот кстати,некоторым авторитетным людям моя статья понравилась )
  25. Gehaimer
    Gehaimer
    Компливит , АЕвит - классика , бери не бойся
  26. roman-1993
    roman-1993
    финансовый вопрос у всех поставлен по разному
  27. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Я пью полпакетика Энимал пака в день. Просто таблетки разрезаю. Статья полезная. Спасибо
  28. physik
    physik
    алфавит рулит :metalhead:
  29. Zoldat
    Zoldat
    От рибофлавина она желтеет.
  30. flexgrip
    flexgrip
    Вчера первый раз в жизни делал себе инъекцию, препарат мильгамма - витамины группы Б.
    Насчет цвета мочи - если бы я перед началом приема animal pak'а не прочитал на одном из форумов, что после его приема писают радугой, я бы реально сел на измену, увидев цвет мочи :huyase::opasnoste:
    После того, как банка animal pak'а закончилась, начал пить optimen - моча никак цвет не меняет. Вот и думаю - подделка или так и должно быть?