Витаминно-минеральные комплексы:Больше значит лучше? | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kirill_edge

Витаминно-минеральные комплексы:Больше значит лучше?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kirill_edge, 16 авг 2013.

  1. Kirill_edge
    Kirill_edge
    К критике отношусь спокойно,но когда она исходит от знающих людей.Зачем критиковать если особо не разбираешься?Статья лишь совокупность собственных наблюдений.Я не писал что это истина последней инстанции.
  2. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Обычному человеку и нужны аптечные.Много микроэлементов поступает так же из еды.
  3. Leennik
    Leennik
    Кто нить пробовал вейдеровские витамины натурель (или что-то вроде того)? Смысл в полностью натуральных витаминах, ничего синтезированного.
  4. Квинт
    Квинт
    Так же можно утверждать что все "спортпитовские" витамины - говно, ибо просто маркетинговый ход.
  5. roman-1993
    roman-1993
    Ребят, я начал подозревать, что цвет мочи вызван чем либо другим! Опти-ман сколько не выпьешь все ровно унтиаз сияет! Я после перерыва перед тренировкой с едой 1/4 витаминки в виде эксперемента съедал и все ровно поп риходу домой писал радугой, как же так? Витамин С что ли выходит?
  6. Hushpar
    Hushpar
    я не разбираюсь? я не эксперт, но оценить твою статейку могу, а вместо того, чтобы изливаться желчью, мог бы выслушать, ибо есть конкретные замечания у меня.
  7. Dim@
    Dim@
    Мне рекомендовали ОптиМен, но он мне не нравиться, особого эффекта я не чувствую, а моча ярко желтая и воняет, при том что я пью 1 таблетку в сутки. Кончится купллю, DailyFormyla ot Universal. Они не такие едреные.
  8. D0m1nator
    D0m1nator
    Стоимость компливита примерно 200 руб в самом хреновом случае. Стоимость Opti man в нашем городе 1400 - 1600 руб. Если тебе мало витаминов в одной порции: принимай 4х кратную дозу '. Это будет примерно по 400% от суточной нормы потребления. Вполне достаточно будет. А маркетинг сейчас везде, но я больше доверяю в этом вопросе аптечным витаминам.
  9. Kirill_edge
    Kirill_edge
    И витамин К и В12 представлены одной формой.Согласен,бред.Это либо опечатка,либо..сложно даже представитьo_O
  10. Hushpar
    Hushpar
    Ерунда, потому что стоят не дешево, а формы дешевые и дозы соответствующие. Биодоступность форм минералов самая низкая, а водорастворимые витамины также представленные в дешевых не коферментных формах с низкой биоактивностю, которые человек под воздействием своих ферментов должен "переделывыать" в формы, которые ему и нужны. Много чего не усвоится и будет нагружать почки, а некоторы даже могут быть токсичны
  11. Квинт
    Квинт
    Ходи к нефрологу, мож у тебя гематурия?
  12. andreimegam
    andreimegam
    как насчёт таких витаминок? много кто хвалит, думаю заказать с бб-ки или айхерба
    [​IMG][​IMG]
    первый на пкт само-то, т.к. содержат zma и трибулус. вторые на постоянку
    сейчас пью мультитабс, ничего плохого сказать немогу, моча нормальная)
  13. Hushpar
    Hushpar
    Рибофламвин красит мочу
  14. Kirill_edge
    Kirill_edge
    А где желчь-то?)
  15. Квинт
    Квинт
    Это от лени «Витрум» купил, обычно прокалываю витамины группы Б – по очереди, затем отдельно А,Е,Д, после этого минеральные элементы (Цинк, Магний, Селен)
  16. Hushpar
    Hushpar
    Это говорит о том, что это ерунда. Ты уверен, что остальные витамины в тех формах, что написанно ? может там мел или еще что
  17. Butch
    Butch
    Кто что может сказать о Daily One Caps от TwinLab?
    Пью каждый день по одной капсуле. Пока ни разу не простыл в условиях Питерского климата. До этого умудрялся простывать с OM.
  18. BliZZZarD
    BliZZZarD
    Несколько раз упоминались какие-то избытки витаминов, которые на что-то там плохо влияют. Кто-нибудь хотя бы попытался найти верхние допустимые уровни потребления витаминов? Или всё на уровне Малышевой?
    http://www.efsa.europa.eu/en/ndatopics/docs/ndatolerableuil.pdf
    По некоторым витаминам уровень, вызывающий негативные последствия для организма даже не был найден. По большинству такие значения, что даже товары коварных буржуйских производителей в рекомендованой суточной дозировке врядли смогут их достичь.
    И это только NOAEL, то есть достоверно безопасная доза, а не LOAEL, при которых негативные последствия только начинают проявляться. Эти значения еще выше.
  19. Kirill_edge
    Kirill_edge
    А ты уверен что во всех остальных не мел?
  20. Hushpar
    Hushpar
    Народ, если есть лишние деньги, то покупайте качественные витамины, такие как:
    -Hit vitalizer
    -Men's life force multiple, life force multiple Source naturals
    -Gaspari Anavite
    -Orange triad и тд.
    В любом другом случае деньги на ветер, лучше тратьте на качественную еду, ибо вам не нужны бешенные дозы витаминов в дешевых формах
    А вообще должен придти Fatus, он в этом большой спец
  21. Kirill_edge
    Kirill_edge
    РибофлаВин
  22. D0m1nator
    D0m1nator
    Очень ценю твоё рвение иметь собственную независимую точку зрения(во всех темах, не только в этой). Достойно уважения что думаешь сам. Но касательно сарказма здесь - думаю что тут маркетинг тебя победил. Ради интереса попробуй по другому. Разницы ты не заметишь. Витамины это не анаболики - они безусловно важны. Но это не означает что нужно принимать их вёдрами. И каких то ебанических приростов параметров ждать с них не разумно. Значение витаминов для натурала сильно переоценено.

    Для химиков может и нужно OVER 9000% от суточной нормы потребления витаминов.
  23. Hushpar
    Hushpar
    репутация производителя даст о себе знать
  24. Hushpar
    Hushpar
    Другого я в твоих сообщениях не увидел
  25. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Блин,а почему ты так уверен что они хорошие?О Гаспари сейчас много негативных отзывов.Сам сказал,написать можно все что угодно.
  26. Kirill_edge
    Kirill_edge
    У юниверсал плохая репутация? а вот Fatus энимал пак назвал говном) как быть то?
  27. Hushpar
    Hushpar
    Поэтому я говорю, не нужно хавать хрень. Если и покупать, то только качественный продукт. Если бы за меня думал маркетинг, то я бы кушал Энимал пак. Я сам пью витамины не для приростов массы, а для здоровья и улучшения качества жизни и мне крайне не понятно рвение народа захламлять свой организм чем попало, начиная с дешевых витаминов и заканчивая подпольной дешевой фармой
  28. D0m1nator
    D0m1nator
    И избыток витамина E тоже влияет.
  29. Hushpar
    Hushpar
    Потому что он и есть гавно. Ибо Universal устаревшая во всех отношениях. Хорошие спортпит витамины только у HIT, Gaspari и Controlled Labs. Остальное нужно покупать у хорошо себя зарекомендовавщих призводителей бадов