Вечный курс | Страница 99 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Едун

    Едун Бывалый

    Сразу самое главное - для меня тесто это антидепрессант. Имеються проблемы с психо-эмоциональным состоянием... То есть без него - постоянно паршиво на душе, а с ним пиздато))) Но когда слазишь - в два раза паршивее чем обысно. Это так сказать во первых для меня.
    Последние два года держу стабильный вес в районе 90 - 95кг... Пресс всегда есть - я шесть дней в неделю на диете круглый год. И обменом Бог не обидел... То есть я не хочу становиться больше... Был опыт жиробилдера - больше не интересант. Не вывожу по здоровью и финансово. Сушка очень трудная и дорогая тогда... За силовые не скажу точно - давно не обращаю внимание... Лёжа не жму и становую никогда не делал. Максимум в жиме было 130кг на 6 раз. Потом плечи заболели и я перешол на памп. Но в принципе если надо могу часом блеснуть перед девочками большой штангой. Другое дело шо в силу возраста - понимаю - не надо оно мне. Присед никогда не опускался ниже 10 повторов. Щас на пример - беру 70-80 кил и до отказа. И в последнее время приседаю только после выпадов. Вообщем сугубо билдерский подход - который позволяет держать мне мой желаемый вес и минимально добивать суставы... Есть хронические проблемы с ними. По качеству - на массе немного водицы и может полтора-два кила жира есть... После сушки всегда отлично выгляжу - как по мне. Твёрдый, вены лезут и морда как у туберкулёзника))) Дозы стероидов достаточно умеренные - на массе вообще небольшие - многие не верят даже. Тестостерон колеблеться от 500мг до грамма... Пробывал больше грамма - никаких преимуществ - только давление растёт. Больше не пробую. На сушке всегда проп 100мг в день/трен ацетат 100мг в день(в этом году не будет трена)/маст от 100мг через день до 100мг в день/стан суспензия 100мг в день всегда в последние 3-4 недели/анастрозол по пол табы в день. То есть на сушке фармы гораздо больше чем на массе. Никаких жиросжигателей не использую вообще. Раз в три месяца - ничего не ставлю три - четыре недели из ААС - но обязательно ставлю гонадотропин - дозы писать не буду - это индивидуально очень. Потом обратно на курс... Но в дальнейшем планирую мосты - по 250 энки наверно и гонада тоже... Потому шо последний раз чуть провалился в гормональную ямку - больше не хочу... Как то так...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Едун

    Едун Бывалый

    Я пару лет после армии был в системе на метамфетамине и опиатах... Бухал тоже нормально. Теперь естественно есть расплата со стороны разных органов и систем))) Но самое главное это депрессия. Просто жутчайшее состояние... Одно время после того как бросил - каждую ночь снилось как колюсь и бухаю... Психологическая зависимость никуда не делась. Точно так же хочеться как и на системе. Просто я смирился с ней и научился жить дальше. Тесто это самый лучший антидепрессант для мужика. Если слажу - сразу начинаеться хандра и депрессия - и я сейчас не о перепадах настроения говорю. А именно про депрессию в чистом виде. Потому и боюсь слазить. Тесто для меня - это волшебный элексир.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. Deself

    Deself Новичок

    Если вечный то соло тестостерон то что более естественно для организма и не имеет ярко выраженых побочных действий таких как прогестиновая активность и нарушения функции печени. Также имеет смысл следить за показателями эстрадиола и пролактина, эстрадиол желательно держать в верхнем референсе или чуть выше референса, тут уже всё зависит от дозировок тестостерона. Очень хорошо тему вечного курса раскрывает Тихомиров, в сюжете "Экзогенный тестостерон. Полный расклад."
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. omg

    omg Бывалый

    год на метане? o_O
     
  5. Spice

    Spice Новичок

    Посоветуйте плз чтонить типа виагры нужно пару табов для подстраховки...
    чтоб было дешево и тд )))
     
  6. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    скинь фото своей формы, не в падлу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    От части молодец, кинь форму в лс и дальше потрещим)
     
  8. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Прохор давай свою форму свети за сток лет,чего добился,можно в лс))
     
  9. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    не, я хреново выгляжу, не хочу позориться. Пять месяцев не треню, и без фармы уже давно. Вот только начал тренироваться, недели две как. Были жизненные обстоятельства, вышел из колеи, но начатое не брошу!
     
  10. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Загулял)?
     
  11. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    нет, менял место жительства, квартиру покупал, работу менял, а это пздц скока времени и сил отнимает... Еще не до конца решил все проблемы.
     
  12. Едун

    Едун Бывалый

    Парни у меня на сегодня даже нет фотки на компе нормальной... Я далёк от всех этих процессов цифровых... У меня телефон без интернета - У меня есть новый товарищ - фотограф. Вот я к нему как то забегу и он мне зделает на флэшку - он обещал... Я сам на неё критически гляну сначала... И тогда скину...
    Наверно... А может и не скину... Я как то стесняюсь и комплексую - вдруг обосрут... Зачем оно мне? Я обычный дрищ на стероидах со средней генетикой... Сомневаюсь шо удивлю вас своей формой...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Едун

    Едун Бывалый

    ВСЕХ СТАРШИХ ТОВАРИЩЕЙ - ОТДАВШИХ ДОЛГ СОВЕТСКОЙ ЛЮТОЙ АРМИИ - С ПРАЗДНИЧКОМ!!! УРА! УРА! УРА!... НИКОГДА НЕ ЗДАВАЙТЕСЬ!!! МЫ ТО С ВАС ПРИМЕР БЕРЁМ)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Привет парни. На курсе с 2011 года. Жалею что раньше не начал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    пять лет?? Хуясее... Здоровее Тихомирова наверное уже?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    4е. Тихомиров далбаеб! мне до него дохуя еще))) Привет Прохор
     
  17. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    но он подкаченный долбоеб))) Привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    с такими дозами как этот узбек в себя вливает можно дрочить на диване и все
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Тыж пкт делал не?
     
  20. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    ну было жалкое подобие
     
  21. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Большой срок. С прыщами доводилось бороться?:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    было дело
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. victor07

    victor07 Бывалый

    Делись опытом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. R164

    R164 Бывалый

    Тоже про прыщи актуально
     
  25. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Вообщем прищи это в основном ароматизация или дгт. Пробовал аводарт помог но не надолго. Уменьшил тестостерона убралорали но увеличил анаболиков прошли
     
  26. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Но все индивидуально парни. Я сейчас больше 250 энки в неделю не ставлю.
     
  27. Едун

    Едун Бывалый

    Кроме доз - там ещё и генетика бешенная - я то слегка в этом деле разбираюсь, так шо Сашок природой не обижен и мог бы быть таким же и на меньших дозах... Видимо психология у него тяжкая - вот и увеличивает постоянно...
     
  28. Едун

    Едун Бывалый

    И чего это он долбоёб? Он себе своеобразный чудачок - с разными отзывами про одни и те же вещи в разных видео... То есть распиздяй... Как двое из троих в любом обществе... Просто выглядит хорошо - вот и завидуют ему... Плюс имеет свой фан клуб - многие из нас могут таким похвастаться..? А вообщем и целом бредит как большинство блогеров - но часом толково очень говорит - за это ему уважуха...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Меня и на мосте спину сыпит! Не мелочью, а крупные кровяные! Сама кожа жирная, сушу чем могу! Йод, соленные ванны, салицилка! На приседе жесть штангу на плечи ложить! А тяжёлые таблетки не охота подключать, и так организм травим со всех сторон)
     
  30. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Такая ветка серьёзная, а постов мало(
    Никто не хочет делиться опытом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1