Вечный курс | Страница 98 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Spice

    Spice Новичок

    + отдыхал мес.. от всего ну или два в сумме. Дозировки средние грамм омки + 40-60 метана инс.. 10-15 ед. после трени.
    ИА не хавал тк проблем вроде никаких нет.
    Коггда мост 500 омки или 250 в неделю
     
  2. Едун

    Едун Бывалый

    Приветствую всех не слазящих с иглы))) Короче решил написать именно здесь, потому что только вы товарищи по вечному кайфу поймёте суть вопроса))) У меня давно уже образовалось уплотнение под левым соском (ЁБАННЫЙ НАНДРОЛОН СУКА) Стандартный шарик - так то на вскидку не видно - только если присмотреться то одна сторона соска чуть выше второй... Надеюсь поняли как оно... Нужно сказать шо оно меня ВООБЩЕ никак не беспокоит... Физически. А вот на уровне психологии - бесит... Постоянно рука к нему тянеться...
    Нашол я у себя в городе доктора маммолога - он вроде согласился отрезать нахуй. Я решил раз уж ложиться под скальпель, то обе железы удалять... Хирург говорит, шо сама операция делаеться быстро и уже через пару часов при желании пиздуешь нахуй по своим делам. А вот восстановление полное занимает от 1,5 - до 3-ёх месяцев. Причём два месяца надо быть диванным тюленем... Вот я и подумал - делать буду на осень, когда похолодает...
    Фишка в том, шо я уже почти три года не слажу с курса... Постоянно ебошу тесто и переодически добавляю к нему разные вкусняшки... Вопрос следующий. Как вы братцы считаете, стоит ли слезать с курса перед операцией или можно ставить по 250 энки или суста? Я просто как подумаю шо надо обрывать курс - всякие ПКТ, депрессия, и тому подобное... Просто печалька берёт... Может немного теста (как на мосту) не сделает драммы в моём случае? Очень жду ваших мнений))) Не проходите мимо... Ведь я такой пиздатый...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    у меня тоже гино.вот пока на мосту жру тамокс может поможет)на операцию не хочу)потеряю много)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Андрей Батон

    Андрей Батон Новичок

    А смысл слезать? Будет ведь не просто депресняк психологический, но и деперес у всего организма. У всех его систем. Да и восстановление после операции может пройти крайне медленно. Я бы оставил энку на уровне ГЗТ и все было бы хорошо. Слезать с курса надо когда ты здоров. Да и то надо ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Spice

    Spice Новичок

    Определенно мосты, 250 суста раз в 10 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. JoeWeider

    JoeWeider В бане

    результаты видны?
     
  7. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Я, бы сейчас сделал, как раз можно печень почистить, а летом , с новыми силами ибошить снова, три месяца в натураху не, так уж и много, на лив52 с креатином посиди, водичку хорошо они держут, и не заметишь слива то ))
    На, тренях в памп уходи, в кайф потренься, конеш после рабочего жима 150 ...70 как то смешно))) но я представляю, как через пару месяцев...оксиметалон и тесто разорвут меня на хуй)) и деперсуха уходит ))
    Короче слазь, не ссы:rickroll:
    Ток дисками двд, запасись, ну там Титаник, унесенные ветром и т.д. ))))
    И ИА, тож в аптечку )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Тут по желанию. Я слазил летом на месяц, никакой дпресухи не было, слил только воду около 3-4 кг. Пересидел на 100 мг кломида в день + 2гр трибулуса, ну ещё до кучи карсил и тыквенное масло, е-селен ветеринарный проколол, комбилипен и пр. хрень. Короче, всё было норм, стоямба то же, никаких "ям" и "вялого".

    Такой период (2-3 мес), на мой взгляд, лучше использовать для отдыха от препов и чистки, зато потом штырить будет почти как на первом курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Едун

    Едун Бывалый

    Спасибо, всем парни. Буду думать... Но шо то я больше склоняюсь к энке по 250мг в неделю... Или сусту в том же количестве...
     
  10. galaxy_tab

    galaxy_tab Новичок

    Привет всем,в плане такой курс(связан с подготовкой к соревнованиям но не по бб)
    1-4 метан 40мг
    1-8энка 500
    8-16 суст 500
    8-11 провирон 50мг
    16-22 проп 100 чд
    18-22 декафенил 200нед
    18-22 станаза 40мг
    10-22болд 600

    Вопрос состоит в том примерно как проводить пкт,и на курсе кроме теста и эстрадиола стоит еще за чем следить,???гонаду так понимаю по ситуации,после курса планируется длительный отдых ,такой курс предстоит впервые т.к нужно прибавлять в плане спортивных показателей (на данный момент имеется МС ,вид спорта не скажу,но циклический и связан со спринтом)
     
  11. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    1. оффтопишь, тут ветка про "вечный курс", а не про легкоатлетический;
    2. курс вообще жопа, хз кто тебе его составил - выкинь;
    3. здесь было некоторое обсуждение и полезная инфа, читай: https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-3063#post-1537368
     
  12. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    реально, можно дать передышку организму, раз такая ситуация, сам Бог велел, как говориться... Но если такого желания нет, то суст, 250 в неделю или энка, так же, в самый раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Spice

    Spice Новичок

    Курс примерно тож самое что пиво пить стопариками )))))
     
  14. galaxy_tab

    galaxy_tab Новичок

    Почему это??я же не собираюсь 20кг набрать и 200 жать,для перенеосимрсти тренировок отличные дозировки

    Почему это жопа???это же не бб,а длительный период подготовки через проходные к основному старту,только не пойму почему так пенитесь
     
  15. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Ну, на хрена...ну посыпешься чутка...шаг назад два вперед..:kachok3:
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Едун

    Едун Бывалый

    Если по чесноку - я просто боюсь депрессии... Я к ней предрасположен, сам по себе... Да и мороки со слезанием достаточно... А так - ужалил суста раз в неделю и спи спокойно... Мне фарма не так для результатов спортивных - база то уже никуда не денеться, а набрать в нашем деле тех пару несчастных килограмм - это на раз два...
    Мне она нужна для нормального психо - эмоционального состояния... Я по молодости чудил с вредными привычками - чуть не пропал - а оно ведь всегда за тобой ходит и ждёт тебя... Ни одна тёлка так не ждёт, как эта отрава... Тесто мне помагает себя стабильно чувствовать... Реально боюсь слазить... Не могу решиться)))
    Я наверно пизданутый параноик))):ispug:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Spice

    Spice Новичок

    Выход есть ))))) ща распишу спасибо скажешь!!!!!)))
    Сиди на мосту но хитровыебанно!!) Как это понять!?
    Смотри, ставь тесто раз в неделю 250 потом увеличь промежуток до 10 дней потом до 15 если все норм одну неделю пропусти!) Если вдруг начнешь понимать что все пиздец сыпишься депресс и тд хуяч на сл день 500!)
    Думаю намек понял ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Едун

    Едун Бывалый

    ))))) Понял. Спасибки... Буду думать как лучше сделать... До осени ещё далече... Но в принципе интересная стратегия... Типа курс - наебурс)))
     
  19. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Ну, раз, такие расклады то лучше, конечно перемостить )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Всем здоров!есть люди кто больше 3-5 лет сидит на аас?
     
  21. Алекс1977

    Алекс1977 Новичок

    Всем привет, закончил свой первый курс - пропионат 100 через день +мастерон на 8 недель, хочу сразу начать второй с болденоном но можноли без перерыва и большого вреда для здоровья? 38 лет
     
  22. Едун

    Едун Бывалый

    Какого вреда для здоровья? От стероидов шоли? Шо стероиды вредят здоровью? Впервые слышу такое. Почти три года не слажу... Лучше себя никогда раньше не чувствовал... А то шо анализы показывают - это всё херня. Потому шо общепринятые нормы - это для обычных людей. А вливать в себя фарму это выходит за рамки обычного. Очень далеко выходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Алекс1977

    Алекс1977 Новичок

    Чего херню отвечаешь, я спросил без перерыва и пкт второй курс с другими препами можно или перерыв сделать
     
  24. Едун

    Едун Бывалый

    Херню спрашиваешь - причём в ветке вечный курс))) Никто тебе не скажет НАДО или НЕ надо перерыв... Ты сам решаешь для себя. Как по мне не надо никаких перерывов... Толку с них? Зделаешь ПКТ и месяц ещё отдохнёшь... И смысла с ПКТ? Шоб сразу обратно убить свой тест первым же уколом? А перерыв это только потери результатов - если они короткие... Если делать паузу - то минимум месяцев на пять... Тогда и ПКТ надо... Но и потери тогда ощутимые будут само собой... То есть перерыв надо, если со здоровьем траблы или фарма не берёт вообще... А дозы взвинчивать некуда уже... А так просто прерываться - будешь постоянно идти по пути надулся - здулся... Моё личное мнение - или курсить по взрослому - или вообще не курсить... Такой ответ тебя устраивает?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Алекс1977

    Алекс1977 Новичок

    Спасибо за ответ, курсану еще сразу на 8 недель а там видно будет
     
  26. Едун

    Едун Бывалый

    Пожалуйста. Советую курс на 12 недель. Тестостерона Энантат по 500мг в неделю. Первые две недели тесто проп по 100мг через день. К нему метан по 30-40мг на первые 6 недель. И на следующие 6 недель мастерон по 100мг через день...
     
  27. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Сколько ты сидишь на аас?
     
  28. Едун

    Едун Бывалый

    В следующем октябре - ноябре будет три года где то... Но я в конце сентября перехожу на длинный мост - буду резать гино... Так шо не дотяну до трёшки скорее всего)))
     
  29. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Что достиг(вес,качество,силовые)?какие дозировки щас?
     
  30. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    что ты имел ввиду, под отравой и чего боишься то?