Вечный курс | Страница 96 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Оксиметалон кто-нибудь на вечном юзает? Как долго его можно без перерыва? Жидкий чище таблов?
     
  2. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Всё можно юзать, зависит от твоих целей. Просто после оралок надо ставить только инъекционные АС месяца 2-4. Если постоянно оралки подключать, то печени конец наступит. Оралки на 4-8 недель. Жидкий оксиметолон будет чище таблеток.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Я оралки вообще практически не использую, я мазохист, вся опа в дырках :xdnew: Зато печень более менее живая.
     
  4. paparodriges

    paparodriges Гость

    Хочу попробовать 80 дней мясонаборного курса потом мост дней на 40 и следом 80 дней сушки.
    Потом буду восстанавливать собственное тесто и планирую просидеть следующие пару лет на мягких курсах.

    Как кто ставил гонаду на подобном " полу-вечном"курсе? Думаю что потом месяца три-четыре на пкт сидеть буду с ГР.
    Я пока свою демографическую программу не выполнил... На чисто вечный садится не хочу
     
  5. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Гонево это! На практике например сустанон и омнадрен препараты практически одинаковые, а действуют ПО РАЗНОМУ (т.е. отличаются в действии)
     
  6. Berilloff

    Berilloff Новичок

    да хуйня, что проп, что суст - одно
     
  7. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Поржал :lol:
     
  8. Alexder

    Alexder Новичок

    Что можно эффективней сочетать с сустом и енкой?
     
  9. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Ну это смотря какой опыт в тренировках. Хорошо получится с метандиеноном. Если повзрослее в спорте, можно с оксиметалоном и с инсулином, это уже ядерное топливо для роста. Мощнее окси и инсулина ничего нет.
     
  10. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    а вообще самый мощный анаболик в мире - это еда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Alexder

    Alexder Новичок

    Еда это конечно :)
     
  12. Berilloff

    Berilloff Новичок

    А вот и пиздеж, почему тогда оксиметолон имеет минимальную суточную доз-ку 2-3 мг/кг при этом тот же метан 10-20 мг на 50-60 кг?
     
  13. Berilloff

    Berilloff Новичок

    Фарм.действие одинаковое, разная фармакокинетика.
     
  14. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Оксиметалон - самый мощный стероид в мире. Мощнее ещё наука не придумала. При высоких дозах от него крякнуть можно. Метан, моя дозировка была 75-100 мг в день. Когда таблы по 5 мг были это 15-20 таблеток. Анаполон 5 таблеток уже экстремальная доза.
     
  15. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Ну в общем то я приблизительно так и сказал, коряво просто.
    Например взять омнадрен и сустанон. Два препарата практически одинаковые, НО омнадрен вызывает отёчность, а сустанон нет. От омнадрена сыпит сильнее чем от сустанона. Сустанон даёт более качественную массу, а омнадрен задерживает больше воды.
     
  16. Still

    Still Бывалый

    Сомневаюсь, что суст ты в аптеке покупал, значит подвал с красивой этикеткой, где скорее всего энантат + пропионат и концентрация хер пойми какая. Отсюда и разница в ощущениях с омнадреном.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Суст я покупал в аптеке (Нидерланды), омнадрен тоже, у меня там сосед работает. В 2003-м вообще проблем не было их купить.
     
  18. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    я суст не беру только потому, что есть только голландский и он пипец какой дорогой. ампула штука.
     
  19. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Вот голландский [​IMG]
     
  20. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    я думал самый мощный тренболон или миболерон))
     
  21. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    миболерон не знаю. Тренболон на втором месте стоит, он чистое мясо растит, но килограммов будет меньше чем от окси.
     
  22. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    а понял что за миболерон. от него массу не нарастишь, от него можно только ухо кому нибудь откусить :xdnew:
     
  23. Berilloff

    Berilloff Новичок

    всё это зависит от степени чистоты и побочки в большинстве от примесей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    тут согласен, добавить нечего. Суст чище, да и по лучше в общем то. Дорогой только.
     
  25. Berilloff

    Berilloff Новичок

    я никогда такого не пробовал, как думаешь, поднять вес на 30 кг за полгода реально?
     
  26. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Более чем реально, и как всегда дело не в количестве а в качестве. Можно за полгода и 45 кг набрать. А можно вообще ничего не набрать. Масса в первую очередь тупо нажирается. Сколько съел, столько и весишь. На треньке только запускаешь программу для роста мышц, а дальше ешь и спишь. Профи по 12 раз в день кушают.
     
  27. Berilloff

    Berilloff Новичок

    вот мне просто интересно...все никак не терпится загнуть тест на курсе до грамма-полтора в неделю и интересно можно ли вернуться после таких курсов в то состояние когда и 25 мг метана соло отличный набор дают.
     
  28. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Ну я не знаю. Я в конце 90-х когда был ещё профаном в тренировках, колол тестэнат. И нифига не набрал. Стал набирать когда научился тренироваться. Если уверен что знаешь азы тренировки и набора массы, тогда увеличивай.
    Когда 25 мг метана соло дают отличный набор уже не вернёшься, потому что результатом доволен не будешь, так как набирал больше. Плюнешь и опять начнёшь химичить по полной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Berilloff

    Berilloff Новичок

    с треном дело имел?
     
  30. omg

    omg Бывалый

    Миф, он равносилен метану, по крайней мере тот, что сейчас на рынке есть. Из оралок - можно попробовать тренболон, вот с него действительно можно двинуть. Желтуха, поражение печени и т.д.