Вечный курс | Страница 95 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Роаккутан попробуй, это единственное, что мне помогло, была такая же хрень, правда я не на курсе был, но корень проблемы один и тот же
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    тебе от роа не стала хуже?
     
  3. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Всем привет. Меня зовут Саша. И я химик. :spy:

    На курсе с 1-го сентября, уже заканчивается 4-ый месяц. Впереди еще около 6 месяцев курса, с 2-умя мостами. Или я не по адресу и для этой ветки это не срок?

    Уже могу попрощаться со своей гормоналкой? Бесплодие не пугает, дети уже есть.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2014
  4. GLB

    GLB Новичок

    Садись на вечку, бери за основу тестостерон, поверх накладывай другие препы переодически меняя, каждый четвертый месяц садись на мост в минимальных гзт дозировках теста и ставь гонаду на мосту дабы подстегивать яица свои. Ну так я это вижу, перечитав форум по этой теме. Если ошибаюсь бывалые поправляйте, думаю всем это будет полезно.
     
  5. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Мои сообщения ты не читаешь?
     
  6. GLB

    GLB Новичок

    так я хотел узнать какие особенности в тренинге на вечном, и так пытаюсь внимательно перечитывать дабы лишних вопросов не задавать не раздрожая форумчан, нет у меня среди друзей и знакомых грамотных атлетов и уж тем более кто на вечке и хоть как то разбирается в фарме и ее применении
     
  7. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Хуй его, если прл и е2 гасил сильно-от этого могло все начаться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. GLB

    GLB Новичок

    Я так понимаю ты тоже на вечке, хоть примерно расскажи чем твой тренинг отличается от к примеру тренинга обычного в натурашку, если не лень опиши коротко хоть поверхностно, сколько раз в неделю, интенсивность, длительность трени, мне на самом деле интересно, прояви солидарность, будь добр.
     
  9. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    да не, щас то мне уже заепца. За три недели без ААС всё почти нормализовалось в плане зуда кожи. Для себя понял, что вечные и длинные курсы с мостами это не для меня.
     
  10. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    С е2 интересная ситуация, у пары знакомых наоборот кожный зуд проходит если они его глушат. А у меня из явных побочек раньше на коротких и средних курсах была только харя заплывшая, себорея на длинных курсах вылезла.
     
  11. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Каждый месяц меняю прогу. Каждый месяц неделя полного отдыха с чисткой жкт
    Прошлый месяц тренил без отдыха вообще, сейчас 3/1
    Тренировки разные. Силовые, выжигающие, никогда не разделяю дни на отдельные группы мышц.
    Пресс и голень у меня каждую тренировку.
    Тренировки не длятся больше часа, максимум насасывания гликогена
    Каждый месяц новая целевая группа мышц. Тк невозможно развивать все "по-немножку" на самом деле
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Тогда здесь что-то связанное с жкт/печенью и тд
    А возможно банальный авитаминоз. На затяжных курсах ты из себя все вымываешь, а на коротких не успеваешь это сделать
    И да, ты возможно пьешь витаминки, а тут всего одного-двух дефицит и уже такая хуйня вылазит, потому что могу просто-напросто не подходить для тебя эти витаминки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Нет, вообще без проблем его переношу, только губы сохли
     
  14. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Так пишешь будто это витамины. Они тоже имеют свои побочки. Если ничего не беспокоит, то и не надо их просто так пить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Destram

    Destram Новичок

    Всем привет, хочу узнать по-поводу вечного курса, ибо сам я некомпетентен в этом вопросе. На время курса собственный тестостерон будет подавлен - это понятно. Но как долго он будет восстанавливаться при слезании с курса(дабы обзавестись потомством и т.д.). С каких дозировок начинать и как их увеличивать ?
     
  16. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Тему читай и становись компетентным
    Вечный курс на то и вечный, чтоб гормоналку не восстанавливать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Это зависит от твоей генетики, правильности ПКТ, может быстро, может никогда, чем дольше курс, тем длиннее и сложнее восстановление. Есть небольшая, но вероятность, что никогда на прежний уровень не восстановится, так же можно стать бесплодным.
    У нас тут особо не парятся о последствиях, но на западных форумах всех, кто хочет сесть на вечный всячески отговаривают, мотивируя это тем, что если не выступаешь, то не имеет смысла так рисковать,
    поэтому хорошенько подумай надо ли это тебе
     
  18. Berilloff

    Berilloff Новичок

    Всем привет! Парни, во чё, хочу закурсить(20 лет, 76-77/178), 2 года не занимался, сейчас полгода как ебашу снова, хочу закурсить, имею 10 грамм теста в виде суста и чуток меташки, ясен хер - докупить надо.
    Стоит ли курсить, если очень фанатичен и хочу выступать?
     

    Вложения:

    • Picture 612.jpg
      Picture 612.jpg
      Размер файла:
      200 КБ
      Просмотров:
      230
    • Picture 624.jpg
      Picture 624.jpg
      Размер файла:
      235,3 КБ
      Просмотров:
      211
    • Picture 635.jpg
      Picture 635.jpg
      Размер файла:
      151,4 КБ
      Просмотров:
      220
  19. Dimon88

    Dimon88 Новичок

    попробуй для начала заниматься начать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Fit

    Fit Бывалый

    Т
    ты сам понимаешь, что твои знания равны 0,0001% и последствия будут очень плачевными?
    Хочешь курсить будь фанатичен в изучении многих тем. Кольнуть в жопу каждый может, а какие будут последствия, да и будет ли толк...
     
  21. angrrry

    angrrry Бывалый

    на каких препах можно вечно сидеть, что бы пёрло? Или цикл каких стероидов вы применяете для этого?
     
  22. Berilloff

    Berilloff Новичок

    я уже курсил, 2 года назад -весил 87 при 172, однако необходимо было уезжать на пмж в Россию, тогда то я и посыпался, но все таки держал вес на 20мг турика, пока он не кончился, да и тренировок не было.
     
  23. Berilloff

    Berilloff Новичок

    У меня как и у любого другого от 500 мг теста в неделю ничего не случиться, больше 750 даже и в мечтах нет.
     
  24. Berilloff

    Berilloff Новичок

    Нинакаких...постоянно меняй препараты, мости тестом в малых доз-ках и будет тебе пруха
     
  25. angrrry

    angrrry Бывалый

    какие на какие?
     
  26. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Периодически меняешь эфиры тестостерона (энантат, пропионат, сустанон) и к этому добавляешь что-нибудь инъекционное и (или) оральное.
     
  27. Berilloff

    Berilloff Новичок

    я менял, когда у меня был суст и станаза, станазу на турик или метан, перло на ура
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Berilloff

    Berilloff Новичок

    Болденон на Деку на трен.
    Оксану на станазу на турик на метан и т.д. но тест незаменим как я понял.
     
  29. Berilloff

    Berilloff Новичок

    Эфиры нет смысла менять на вечном
     
  30. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Если соревнуешься, то по-любому имеет. Это не я придумал, так считают тренера.