Вечный курс | Страница 94 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Она охуеет
     
  2. Osnard Rosato

    Osnard Rosato Новичок

    Я стан закидываю с утра 3 таб и вечером 2. Курсы стана у меня не больше 2 недель, этого вполне хватает, потом перерыв месяц минимум.
     
  3. ragrX

    ragrX Бывалый

    Привет. скажи, а у тебя побочки какие были от Сотрета, просто читал, что от роа в первое время еще жоще засыпает, тож думаю его применить, а то что-то что то после курса со станзой, (прошло месяца 3 уже) как вылезли гнойники на груди, и до сих пор все лезут, плюс по всему телу тока уже в самых разных местах, не сказать что прям писец, но все равно неприятно, и да щас тока тесто одно идет не более 400 в неделю.
     
  4. Osnard Rosato

    Osnard Rosato Новичок

    С почками проблем небыло никогда в жизни тьфу тьфу тьфу, хотя и подбухиваю так нормально, 4 -7 литров пива выпить не вопрос в субботний вечер) Тоже наслышан о том что первые две недели наступает обострение и засыпает еще обильнее. У меня ничего такого не было, я долго изучал забугорные сайты и пришел к выводу, что оптимальная дозировка это 10-20мг в день. Наши же школьные гуру-фармакологии пихают в себя по 60мг с уверенностью что чем больше - тем лучше, а потом начинают жаловаться и ныть что преп жесткий, осыпало, кровь из носа, кожа высохла вся и трещит по швам, печень колет, ссу кровью. У меня побочек - только губы сушит дико, и нет смысла набирать коммулятивную дозу в течении года-полугода, все это развод на лишнее бабло. Преп начинает работать очень быстро и мне хватило ровно 2 месяца (2 пачки по 30 таб) чтоб вычистить кожу от обильно осыпанной груди и спины. прошло уже 3 месяца как перестал его принимать и кожа пока относительно чистая, но понемногу единичные прыщи опять полезли из-за вновь появившейся жирности. Думаю с марта опять на пару месяцев врублю его чтоб к лету почистить кожу. Надо сказать что у меня она с детства проблемная и прыщи реально задолбали еще с юности (сейчас мне 30), но на курсе теста сальные железы активизировались на полную и посыпало с двойной силой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Меня с деки обсыпало. Первый раз летом и только спину. Всё само прошло после курса. А второй раз осенью и уже конкретно. Грудь, плечи, немного лицо. Тоже наверное Сотрет буду принимать, если не пройдёт. Самое смешное, что кожа сухая всю жизнь была. Поэтому надеюсь на чудо. А насчёт куммулятивной дозы ты зря. Где-то читал, если не собрать эту дозу, то прыщи снова вылезут потом. Что ты и наблюдаешь сейчас.
     
  6. Osnard Rosato

    Osnard Rosato Новичок

    Так они у тебя и после коммулятивной дозы полезут также спустя 3 месяца, уже проверено многими и по году народ принимал на забугорных сайтах - один хрен лезу опять потом. так что мне проще просто 2 месяца принимать, 4 месяца делать перерыв, а то уж больно накло=адно выходит, особенно в свете последних финансовых событий :palevo:
     
  7. GLB

    GLB Новичок

    Всем доброго времени суток, на вечке больше года, тесто энка 1000 в неделю, то что сверху энки накладываю переодически меняю (станаза, трэн, метан), каждый четвертый месяц гонада на мосту фоном 250 энки, хочу сделать очередной мост после которого последует энка фоном 1000 в неделю как обычно, инс актрапид каждый дщень по одному инжекту, аминокислотный комплекс в виде капельниц через день типа альвезин 100 или инфезол 100, так же добавить сывороточный прот по 35г.белка 5 раз в день, режимное питание для набора массы описывать не буду. в общем суть моего вопроса заключается в этих аминокислотных комплексах ну тех что капельницей загоняются, прочел в сети что прием там спецефичный, мол перед капельницей внутревенно вгоняется маленькая дозировка инса, что страшно полюбому, а вот точную схему этой процедуры сколько в нете не рылся так и не нашо, очень интересна эта темя, кто юзал или обладает более точной и проверенной информацией поделитесь инфой или личным опытом, заранее благодарен...
     
  8. noy1977

    noy1977 Новичок

    Всем привет интересует эта тема,но инфа больно разбросанна сильно.Стало ясно следующее сажась на вечный курс
    1.меняем стероиды на каждом мини курсе (продолдительность 10-16 недель курс)
    2.между мини курсами находимся на мосте( я так понимаю тесто на 250мг в неделю

    Что еще необходимо?
    Основа всегда тесто?
    Добавлять можно оралку и тоже меняя?
    Как насчет атрофии эндокринной системы? Не даем атрофироваться сидя на мосте?

    Вобщем интересует вся инфа от людей реально сидевших на курсе мин 1-1,5 года
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2014
  9. GLB

    GLB Новичок

    У меня тесто энантат 1000 в неделю постоянным ровным фоном по одной ампуле 250 через день, сверху инс актрапид в день по инжекту примерно 25 едениц, это дело юзаю дней 40 далее инс убираю ставлю к примеру станазу на месяц поверх энки, далее станазу убираю ставлю трен поверх энки, далее мост просто на энке дозняком 250 в каждые 10 дней и при этом щадящие тренировки тоже дней на 40 и примерно так эта карусель крутится. На мосту прокалываю гонаду и чищу печень если курс был с таблетками.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. noy1977

    noy1977 Новичок

    Что то я про инс даже не подумал вообще(ни разу не сидел на нем,очковато маленько)
     
  11. GLB

    GLB Новичок

    Я тоже очковал, но так получилось на весе 85-88 кг наступило чтото вроде плато, стоит вес на месте не прогресов не прибавок, ну так инс реально развалил это плато, начинал ставить с 2 ед и постепернно повышал до 25 на которых почувствовал гипу, как понял какой у меня дозняк после инжекта инса гипу не жду, закидываюсь углями сразу, у меня 2 волны гипы, первая через 45 минут после инжекта, вторая через 3 часа, первую ощущаю сильнее. сейчас вес 96, рост 178, силовые (Жим 140 раза на 4, тяга 160, присяд 200 не глубокий), относительно сухой, ну ср, не жирный и не сухой, меня устраивает, выступать не собираюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. GLB

    GLB Новичок

    ну что парни, по аминокислотным комплексам капельницами нет знатаков? как их с инсом юзать?
     
  13. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Если не выступаешь, то это бред полный. На форуме fitsport в теме инсулин обсуждались эти капельницы. Если не лень, то найди и почитай. Страниц там примерно как здесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. GLB

    GLB Новичок

    не лень конечно, вот самая обширная инфа по этой теме:
    Метод, о котором пойдет речь в этой статье, является в достаточной мере дискуссионным: споры о его полезности именно для спортсменов не утихают по сей день. Но я привык доверять практике, а практика свидетельствует о том, что из внутривенного введения аминокислот можно извлечь немало пользы. При правильном подходе.

    Парентеральное питание: зачем оно нужно?
    Перентеральное (не через рот) питание достаточно широко применяется в медицинской практике. Используется оно в тех случаях, когда пациент не может принимать или усваивать пищу через рот, либо когда питания через рот недостаточно и требуется дополнительная пищевая поодержка. Мы как раз и будем считать, что нам недостаточно того, что мы получаем через рот — с обычной едой и спортивными добавками.

    У пищи, которая поступает сразу в кровеносное русло, есть, помимо всего прочего, одно большое преимущество: она не метаболизируется в пищеварительной системе, а значит, мы можем ожидать меньших ее потерь. С другой стороны, такая пища должна быть уже подготовленной к приему: в частности, белок должен быть расщеплен до аминокислот. Чаще всего для парентерального введения используются аминокислотные комплексы, в которые могут добавляться витамины, минералы, углеводы, жирные кислоты. Нас будут интересовать, в основном, именно аминокислоты.

    Итак: при внутривенном введении аминокислот у нас появляется надежда на то, что большее их количество пойдет в дело — будет использовано для строительства новой мышечной ткани или «ремонта» поврежденной. Но вот какая интересная штука может получиться: при значительном повышении уровня аминокислот в крови мы можем добиться обратного эффекта — синтез белка затормозится. Поэтому при парентеральном питании обычно используют инсулин. А в идеале еще и что-нибудь из андрогенов и анаболических стероидов (ААС). Будем все это использовать и мы.

    Кратко: вопросы и ответы
    Когда лучше всего прибегать к внутривенному введению аминокислот?
    Наилучшее время — непосредственно после тренировки. Капельницы, содержащие повышенные дозы аргинина с лизином могут использоваться перед сном для повышения секреции гормона роста.

    Как часто стоит прибегать к внутривенному введению аминокислот?
    Лучше всего не чаще одного раза в неделю. В крайнем случае можете делать процедуру дважды в неделю.

    Чего можно добиться?
    Прибавки в чистой мышечной массе получаются обычно очень хорошими: мы добивались прибавок в 3-4 килограмма примерно за месяц. Кроме того, существенно повышается способность организма к восстановлению.

    Одно интересное исследование
    Наиболее масштабное исследование, в котором использовалось внутривенное введение аминокислот спортсменам, было проведено в 1997 году в Техасе. Пациенты получали смесь аланина, фенилаланина, лейцина и лизина непосредственно по завершению тренировочной сессии. Строго говоря, в данном случае речь не шла именно о преимуществах внутривенного введения — целью было выяснение того промежутка времени, когда дополнительно принимаемые аминокислоты могут дать наибольший эффект. Оказалось, что именно после тренировочной сессии, что пояснялось, в основном, стимуляцией кровотока.

    Но это исследование интересно как раз не выводами (которые, вообще-то, были очевидными), а тем, что в качестве пациентов в нем принимали участие действующие «профи» бодибилдинга. Один из них был просто восхищен предложенным протоколом и признал, что даже атлет, привыкший использовать значительные дозы ААС, гормона роста, инсулина, может добиться с помощью внутривенного введения аминокислот прибавки в дополнительные 30-40 фунтов (примерно 13-18 кг) мышечной массы.

    Описание процедуры
    Перейдем к непосредственному описанию процедуры. Вначале осуществляется внутривенное введение инсулина. Очень широко размахиваться не стоит: скорее всего, вам понадобится не больше 5 МЕ этого гормона (начать можно и с меньших доз). С ААС проще: их можно применять независимо от капельницы. Конечно, в идеале, можно «зарядиться» «метаном» часика за два до начала процедуры, но в общем случае стоит просто обеспечить повышенный уровень тестостерона в крови.

    Затем ставится капельница. Она должна быть отрегулирована таким образом, чтобы 250 грамм раствора поступило в вену примерно на протяжении одного часа, возможно, полутора часов. 250 грамм раствора аминокислот в общем случае будет вполне достаточно.

    Обязательно нужно отслеживать наступление гипогликемии: если начинается хоть малейшее «потряхивание», в капельницу нужно добавить простые углеводы (глюкоза, декстроза). Конечно, если в аминокислотный комплекс углеводы не входят изначально.

    Состав некоторых аминокислотных комплексов
    На что обратить внимание?
    Прежде всего, на содержание в комплексе незаменимых аминокислот и в первую очередь — аминокислот ВСАА. Можете смотреть по лейцину: чем его больше, тем лучше. Во вторую очередь, на наличие аргинина (точнее, не только аргинина, но и лизина) — он поможет подстегнуть секрецию гормона роста (вообще-то, аргинин с лизином можно добавлять и отдельно — мы частенько поступали именно так).

    Еще один важный момент: наличие сопутствующих веществ — витаминов и минералов. Наконец, стоит обратить внимание на наличие в комплексе углеводов.

    Вамин 14
    Состав (1 л): аланин 12 г, аргинин 8,4 г, аспарагиновая кислота 2,5 г, валин 5,5 г, гистидин 5,1 г, глицин 5,9 г, глутаминовая кислота 4,2 г, изолейцин 4,2 г, лейцин 5,9 г, лизин 6,8 г, метионин 4,2 г, пролин 5,1 г, серин 3,4 г, тирозин 0,17 г, треонин 4,2 г, триптофан 1,4 г, фенилаланин 5,9 г, цистеин 420 мг.

    Ваминолакт
    Состав (1 л): аланин 6,3 г, аргинин 4,1 г, аспарагиновая кислота 4,1 г, валин 3,6 г, гистидин 2,1 г, глицин 2,1 г, глутаминовая кислота 7,1 г, изолейцин 3,1 г, лейцин 7 г, лизин 5,6 г, метионин 1,3 г, пролин 5,6 г, серин 3,8 г, таурин 300 мг, тирозин 500 мг, треонин 3,6 г, триптофан 1,4 г, фенилаланин 2,7 г, цистеин 1 г.

    Инфезол 100
    Состав (1 л): аланин 15,5 г, аргинин 9,66 г, аспарагиновая кислота 1,91 г, ацетилтирозин 2 г, ацетилцистеин 0,673 г, валин 5 г, гистидин 3,3 г, глицин 7,55 г, глутаминовая кислота 5 г, изолейцин 5,85 г, калия хлорид 3,355 г, кальция хлорида дигидрат 0,735 г, лейцин 6,24 г, лизина ацетат 10,02 г, магния хлорида гексагидрат 1,017 г, метионин 4,68 г, натрия ацетата тригидрат 3,456 г, натрия хлорид 0,625 г, орнитина хлорид 2,42 г, пролин 7,5 г, серин 4,3 г, треонин 5 г, триптофан 2 г, фенилаланин 5,4 г, яблочная кислота 3 г.

    Мориамин С-2
    Состав (500 г): изолейцин 2,75 г, лейцин 6,15 г, лизин 11,15 г, метионин 3,55 г, фенилаланин 4,35 г, треонин 2,7 г, триптофан 0,9 г, валин 3,05 г, аргинин 4 г, гистидин 2 г, глицин 5 г, D-сорбитол 25 г.

    Аминосол КЕ
    Состав (1 л): изолейцин 2,5 г, лейцин 4,7 г, лизин 4,12 г, метионин 2,15 г, фенилаланин 2,55 г, треонин 2,2 г, триптофан 1 г, валин 3,1 г, аргинин 6 г, гистидин 2,03 г, глицин 7 г, аланин 7,5 г, пролин 7,5 г, D-сорбитол 150 г, яблочная кислота 4,7 г. Содержит также ряд витаминов.

    Аминостерил КЕ
    Состав (1 л): L-лизин-моногидрохлорид 7,46 г (в пересчете на L-лизин 5,97 г), аминоуксусная кислота 15,95 г, аланин 15 г, пролин 15 г, аргинин 10,64 г, яблочная кислота 8,08 г, лейцин 7,06 г, валин 5,92 г, фенилаланин 4,82 г, изолейцин 4,67 г, метионина 4,1 г, треонин 4,21 г, гистидин 2,88 г, триптофан 1,82 г. Также в совстав входят электролиты (хлор, натрий, калий, магний).

    Полиамин
    Состав (1 л): D-сорбит 50 г, аланин 6,4 г, аргинина гидрохлорид 6,4 г, валин 4,9 г, гистидина гидрохлорид 3,2 г, глицин 8 г, изолейцин 4,4 г, лейцин 9,8 г, лизина гидрохлорид 11,5 г, метионин 5,7 г, пролин 6,4 г, треонин 4,3 г, триптофан 1,44 г, фенилаланин 7 г.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. GLB

    GLB Новичок

    все в принципе понятно за исключением некоторых моментов,
    сделал к примеру 5 еденичек инса в вену, далее поставил капельницу Инфезол 40, по истечению некоторого времени начинаю чувствовать гипу и что теперь нужно ввести глюкозу в пузырь инфезола и продолжать капать, сколько глюкозы, какой именно? Наверняка там масса нюансов на которые стоит обратить внимание, и которые не описанны в этой статье.
    Что если вводить Инфезол не после внутревенно введенного инса, а после подкожной иньекции инса, в чем разница то? к кому еще обращяться за советом если не к вам? заранее приношу извинения если тему развернул не в той ветке форума.
     
  16. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    5 единиц в вену? У меня гипо начинается сильное от такой дозировки, если ставлю после тренировки. А тут в вену... Кто вообще автор этого метода?
     
  17. budlighter

    budlighter Пионер химег

    1-не обязательно. Толерантность к препам-бред. западные про на наборе все 9 месяцев на болде высиживают
    2-опять же, это только если ты устал.
    Основа всегда теста, оралку можешь жрать когда по-кайфу
    ХГЧ изредка прокалываешь.
    Вообще, ты когда пол-года посидишь хотя бы начнешь сам все понимать, жрешь и колешь что под рукой-да и все
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. mauzer69

    mauzer69 Бывалый

    Парни,на мосту послил объемы на 2-3 см,после моста сушке,на пропе трене и масте,так вопрос объемы вернутся ?или надо еще набора недель 6 и вернуть их и потом сушку
     
  19. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Вот не страдай, а
    На вечке, если есть проблемы с набором жира-необходимо постоянно держать диету и профицит минимальный делать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. GLB

    GLB Новичок

    какие мнения по поводу того , что за основу постоянно тестостерон энантат иранский аптечный - 4 месяца по 1000 в неделю, далее мост на 250 энантата каждые 10 дней, далее опять все повторяется 4 месяца по 1000 и мосты на нем же по 250, естественно сверху энки ставлю др препы и меняю их переодически но энка остается за основу, причем одна и таже энка, не меняю я ее на омнадрен или суст, просто аптечная энка была на протяжении полтора года. Правильно ли это? или все же стоит энку заменять переодически на аналоги тестестерона, напишите с аргументами, да и вообще поправте если что не так я делаю со своей вечкой. Сам я не с России с Ташкента, незнаю как у др земляков, но у меня проблема с приобретением фармы, за то энка, пропик, омнадрен и гонада почти в любой аптеке без рецептов и относительно не дорого, в связи с этим поступаю именно так.
     
  21. GLB

    GLB Новичок

    пробовал ставить 1000 одним разом один раз в неделю и пробывал ставить по 250 через день, разници не почувствовал - как лучше? еще по поводу гонады ставлю на мосту по 1500 каждый 3 день, меня от гонады бросает в сильнейшую потливость, на трени просто течет как с ведра, как отменяю гонаду все сразу в норму. и третий вопрос в следующем - когда поверх той самой энки ставлю инс начинается акне так называемое, прыщами спину и плечи засыпает, что предпринимать в этом случае? забыть про инс вообще не вариант, он прекрасно работает я это чувствую как не один другой стероид
     
  22. budlighter

    budlighter Пионер химег

    На заморачивайся по поводу смен теста. Энка идеально подходит для вечки, так как не выраженных скачков даже с такими дозами
    250мг на мосту неочем, хотя-бы половина количества теста курсового в неделю нужна на мосту.
    Гонаду больше 4 инжектов с переодичностью в 3 дня нет смысла ставить, от этого только хуже.
    Засыпает прыщами от инса-регулируй рацион, ты сто процентов дохуя углей и жиров накидываешь сверх нормы
     
  23. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Ребят, а как на вечном курсе быть с гино? если под конец базового курса появились маленькие уплотнения, поможет ли тамокс на мосте потушить? или слазить нужно?
     
  24. Rapid1975

    Rapid1975 Бывалый

    На вечном надо контролировать е2, и держать его в референтах, ингибиторами аромотазы. Тамокс поможет.
     
  25. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Приветствую! Ни у кого проблем с себореей и зудом кожи нету на вечном курсе? Я честно заебался перхотью трусить и чесаться. Никакие гели, мази и шампуни, ежедневные сауны не спасали. Мазь сульсена с уксусной водой только на день чуток помогала. Месяц как не химичу. Перхоть и зуд по телу вообще перестали беспокоить, только лицо ещё чешется.
     
  26. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Тебя бы забанить к чертям
    Забей, на следующем курсе ИА кушай и главное, чтоб тестостерон был-рассосется
    Что за препы были?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    энка, ципа, проп, омка, стан в табах, метан жидкий и в табах, дека. На курсах по грамму-полтора ставил, на мосту по полграмма только андрогенов.
     
  28. GLB

    GLB Новичок

    кто как строит тренировочные циклы именно на вечном? какие могут быть особенности, к примеру по длительности тренинга и нагрузках на вечке, я к чему спрашиваю, у меня треня по времени не меньше 2.5 часов 4 раза в неделю, чередую - одну неделю с тяжелыми весами, следующая неделя многоповторка с более щедящими весами пампингом и так же 2.5 часа длительностью, нужно ли пересмотреть это
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2014
  29. Rapid1975

    Rapid1975 Бывалый

    Себя забань черт. Тамокс поможет? -поможет. Ингибиторы надо кушать надо?-надо.
     
  30. GLB

    GLB Новичок

    господа бывалые, чо там по моему вопросу :buba: