Вечный курс | Страница 91 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. George

    George Бывалый

    мне кажется вы про разные препараты говорите, Касторщик говорил про разукард 20 мг или 40мг таблетки, а не про станазу
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. mentor

    mentor Новичок

    Вопрос к бывалым:
    есть необходимость (по работе) резко (8 месяцев) спрогрессировать во-первых по массе, во-вторых, и намного важнее - по сушке
    сам я эндоморф, стаж 1.5 года, было 3 курса как у всех - с ПКТ и перерывом.
    стоит ли сейчас сесть на вечный (в данном случае - длительный) курс, достичь нужного результата к нужному времени, слезть, провести ПКТ, восстановиться и больше не залазить на курс - заниматься внатуральную, поддерживать достигнутый результат, без прогресса
     
  3. George

    George Бывалый

    ты че тот паренек с трансформации югифтед? ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. mentor

    mentor Новичок

    не, я за свои деньги все
     
  5. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Не получится у тебя набрать много массы и поддерживать её потом натурально. Сколько-нибудь килограмм слетит, а сколько конкретно тебе никто не скажет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. R164

    R164 Бывалый

    Бывает даже так, что теряешь больше чем набрал, видал и таких))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. George

    George Бывалый

    а вот Игореша Гостюнин утверждает, что после пкт он чист и типа ничего не теряет и даже улучшается, а все дело в нескольких секретах которые ему поведал Денис Вульф)))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Ты ему веришь или просто пошутил сейчас?:))
     
  9. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Секрет называется ГР и инс.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Наверное...вон Вадим сколько уже на ПКТ и нифига ведь не посыпался, хоть и говорит не регулярно юзает ГР
     
  11. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Может это уже я придираюсь или еще чего, но на последнем видел по моему заметно, что форма ухудшилась.
     
  12. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Одежда не позволяет оценить... Сужу по весу...а выглядеть стал лучше-ушла залитость и вроде даже как помолодел
     
  13. mentor

    mentor Новичок

  14. George

    George Бывалый

    да я уже хз кому верить)
     
  15. Apollo13

    Apollo13 Новичок

    Приветствую всех! Вернулся на форум и готов ответить на ваши вопросы по теме вечного курса.Просидел на курсе около 4 лет , провел пкт и сделал все соответствующие выводы.Буду рад помочь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Какие препараты и связки использовал?Мосты делал?На сколько за 4 года увеличил дозировки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Привет! Какие препараты использовал на пкт и сколько длилось по времени? Сдавал анализы после пкт? Интересны показатели гормонов
     
  18. Apollo13

    Apollo13 Новичок

    Связки использовались разные от курса к курсу.Основа это тесто как на самом курсе так и на мостах но в различных дозировках.дозировки макс доходили до 1500 теста неделя.Весь смысл состоит в том чтобы не дать организму адаптироваться каждый раз меняя цикличность.
     
  19. Apollo13

    Apollo13 Новичок

    В зависимости от продолжительности пкт.низкие дозы теста плюс антиароматаза или же гонада если перерыв состовляет небольшое количество времени. Его роль в этом деле думаю объяснять не имеет смысла.так же полключал т3 и инсулин.анализы сдавал только общие.Нету возможности сдать на гормоныы к сожалению.
     
  20. Apollo13

    Apollo13 Новичок

    Скажу так что разницу между 4мя месяцами курсс и 4 годами я не ощутил.все физ процессы происходят те же.Свое тесто отключается с теми же показателями что и на среднем курсе. Исход зависит от препоратов используемых на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Привет!
    Зачем слазить было после 4 лет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Привет, что из побочек во время курса ощутил? сколько макс вес набирал? и пкт для чего делал?
     
  23. Apollo13

    Apollo13 Новичок

    Побочек как таковых не ощутил так как грамотно спланирован график.Все по оощущениям. .чувствуешь что заливает сильно и жирок пошел , кушаешь антиароматазу в зависимости от препоратов на курсе.Если к примеру дека идет то и препы соответствующие для борьбы с пролактином.Очень много зависит от твоего внутреннегоссостояния.Стресс..лишние эмоции могут сыграть с тобой злую штуку.Так к примеру депрессия может склонить весь результат к побочным явлениям.так же и после курса.Пкт делалось с целью доказать себе что все процессы обратимы..если подходить с головой.Вечный курс это не панацея от всего. Важна ни столько материальная составляющаю сколько твоя сила воли и дух.Курс скоро продолжу.набирал до 127 , но я совмещаю кач с борьбой и каратэ, очень много тренировок..я думаю это хороший показатель.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. борисыч

    борисыч Опаленный афганом

    3 вида спорта, это большая нагрузка. Можешь описать годовой цикл курсов. Используешь ли трен, если да то какой?
     
  25. bbilder

    bbilder Новичок

    привет, что-то "особенное" на востановление использовал, или стандартная схема ПКТ после тяжелого курса?
     
  26. Apollo13

    Apollo13 Новичок

    Основа всегда берется тесто.Курсы расчитатны от сильного к слабому.Первый цикл обычно самый мощный, с набором воды и большого количества калорий. На этот этап приходится основной прирост массы.В целом от 9 до 13 кг.использую как раз таки трен энантат тесто и что нибудь в таблетировонной форме, в моем случае это метан.Это цикл приходится на осень зиму.далее идет мост в месяц на гонаде.затем идет более слабый курс в плане того чтобы дать органам отдохнуть это подразумевает препы с минимальной токсичностью, я выбрал деку. (Иногда болденон в зависимости от результатов прошлого курса.цель курса слить лишнее , акцентироваться на белке.далее идет мост на тесте в низкой дозировке и антиароматазы.след курс нацелен на сушку, тесто болд т3 инсулин и иногда винстрол.по оконачнию этого курса делать пкт очень легко так как происходит суперкомпенсация т3 в дозировке 12 или 25 мг и инс так и оставляем на пкт плюс гонада соло потом подключаем антиароматазу.Т3 и инс в этом деле очень хорошо помогают. Жаль что раньше их в пкт не включал.Первые две недели после после курса конечно был спад в силе, вода сошла кг 2 3.но потом пошла как раз вот эта супер компенсация и все на место встало.эти два кг вернулись на место. отдыхаю уже два месяца вес сошел на 3 кг но это потому что борьбы много было и у меня цель была с ног скинуть чутка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. борисыч

    борисыч Опаленный афганом

    Спасибо. Все доходчево обьяснил.
     
  28. Apollo13

    Apollo13 Новичок

    Еще добавлю такую немаловажную вещь. Это кардио.Хотя бы раз в неделю 20 30 минут.От правильной работы сердца зависит весь набор в целом. Следите за иммунной системой.Зимой я обычно плаваю , обливаюсь холодной водой и бегаю на морозе в легкой одежде..с железками тоже круглый год занимаюсь на улице, живу на севере зима тут почти круглый год.за все 4года на курсе болел только раза 2 и то максимум 4дня.Это к тому что чем крепче ваш организм тем лучше он переносит нагрузки на органы и все остальное. Крепкий дух лечит тело!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. борисыч

    борисыч Опаленный афганом

    Здорово. Вот это я понимаю ЗОЖ. Я 5 лет назад тоже моржевал, бегал по 10 км каждое утро. Сейчас зал затянул, но на воздухе тоже занимаюсь, правда там турник и брусья, больше нет ничего. А вот с кардто ты прав. Надо возобновить. А вот водой холодной так и обливаюсь и в прорубь иногда ныряю. Молодец правильный путь.
     
  30. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    По сколько инсулин ставил и когда? Ещё интересует почему выступать не стал.