Вечный курс | Страница 90 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Adorable

    Adorable Бывалый

    С 1 сентября
     
  2. sosochek

    sosochek Бывалый

    это ты типа подъебал меня?
     
  3. Adorable

    Adorable Бывалый

    Ну типа кломид не может быть токсичнее тамокса, хотя у каждого организм принимает по своему препараты
     
  4. sosochek

    sosochek Бывалый

    http://fatalenergy.com.ru/power/1157977855-0.html
     
  5. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Какой тамоксифен, какой кломид? Вечный курс же!!:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. carscin

    carscin Новичок

    какая цель приема 30мг разово перед тренировкой ?
     
  7. George

    George Бывалый

    гептрал внутримышечно мало чем отличается от таблов, реальный профит вырубается с капельниц
    знаю кто и по 50-80 перед тренировкой лупит, говорят заниматься пизже
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    как предтреник ))) ну и памп ))) хотя для этого лучше подходит инжект
     
  9. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    И что, работает? Думаю может тоже попробовать утром с кофейком перед треней) раньше только после тренировки пил
     
  10. George

    George Бывалый

    так Арнольд жеж вроде перед тренировкой молоком запивал гору метана ))) полюбому должно работать )
    я пробовал таблы хавать перед тренировкой и инжектный метан ставил, особо ничего не почувствовал... памп... ну у меня и так с пампом проблем нет, скорей наоборот, по меньше бы этого пампа иногда... а то в бассейн заходишь туда сюда сплаваешь и бля уже все мышцы забило и налило, выходишь надутый весь.... да и мелкие группы не всегда приятно качать когда сильный памп )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Да вроде пободрее тренировка идет, попробуй )))
     
  12. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Целей несколько. Метан очень интересный препарат, в отношении его очень много заблуждений, мол это препарат только на первые курсы, для школоты и т.д. Некоторые удивляются, что этот преп можно включать на сушку, по определённой схеме.

    Карочи, я его употребляю именно перед тренировкой во первых потому, что от него у меня хороший памп (думаю, это объясняется некоторыми, достаточно известными его свойствами), а так же чтоб получить хороший анаболический отклик после тренировки (насколько помню, через 4-5 часов приёма это происходит). Конечно, просто тупо его лупить перед треней не стоит, протокол примерно такой: принимаешь за 2 часа до трени, на пустой желудок. Через 30 мин хорошо грузишься углями (например моя порция 350 гр вареного риса) и пару поций всаа или порцию 30 гр изолята, треня с многоповторными подходами - тогда почувствуешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Ребята, поделитесь опытом, кто как чистится во время мостов?
     
  14. victor07

    victor07 Бывалый

    Энтерос гель 10 дней, легалон/фосфоглив + тыквеол. Если ферменты хреновые то добавляю гептрал.
     
  15. Artblack1

    Artblack1 Бывалый

    Привет. Напиши подробнее пжл. Если ферменты норм, нужно ли вообще что-то применять? По дозировкам тоже напиши? И фосфоглив в ампулах или капсулах, и чем он лучше или хуже гептрала?
     
  16. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Прочитал всю ветку-много полезного, но не все вопросы подробно разжеванны. Большинство трясутся за свои яйца и каждые 5-10стр поднимается вопрос приёма ХГЧ. Есть ещё кантингент, который себе нормально 3-4курс расписать не могут, а уже интерисуются про "вечный". Но в целом много полезной инфы. Задам пару вопросов, которые не озвучивались, может кто даст на них ответ.
    1. Если говорить про "вечный" курс, то на мой взгляд основополагающее это состояние сосудов, а не Ваших яиц, и получится или нет в дальнейшем иметь детей (детей нужно делать заранее, ну или потом не ныть что бесплодны). Короче, какие анализы сдавать все ясно - индекс атерогенности, холестерин, ЛПНП и ЛПВП , но не озвучен вопрос как бороться с этой проблемой, если уж совсем плохо дело. Что делать, если сосуды забиты а отношение хорошего к плохому холестерину очень плохое? Садится на мост, рыбий жир и диета без жареного, жирного и т.д., но вопрос прийдет ли все к более менее норме за 1.5-2месяца моста?
    2). Про почки тоже мало инфы. По анализам понятно-мочевина и креатинин, но опять же никто ничего не расписывал, что делать если показания слишком ухудшились. Пить больше воды, уменьшить потребление белка - это я как понимаю основные действия для улучшения картины. но какими продуктами или лекарствами ускорить этот процесс напишет кто-нибудь?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. pashabla

    pashabla Persona Grata

    Присоединяюсь к вопросу
     
  18. АбЛ

    АбЛ Бывалый

    +1!!!!!!!
    Ну и по поводу холестерина.... Есть смысл отказаться от препов, которые плохой хол-н разгоняют. Стан, например....
     
  19. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    энтеросгель какие дозировки?
     
  20. victor07

    victor07 Бывалый

    Я по 3 столовых ложек в день пью. Не менее чем за час до еды или через 2 часа после. Это на 110 кг веса.
     
  21. борисыч

    борисыч Опаленный афганом

    Надо попробовать вместо метана окси, интересно как пойдет, тоже только в дни тренировок.
     
  22. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Окси я пробовал, курс был тесто + прима + окси. С ним другая схема: по 50 мг утром и вечером, памп итак прёт + силовые.

    Заряжаться именно перед треней не получится, чтоб пик действия поймать т.к. ппр существенно длиннее и более растянутый в пиковой фазе, нежели у метана.
     
  23. борисыч

    борисыч Опаленный афганом

    Ясно. спасибо.
     
  24. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Какие заметные эффекты? Давно уже кошусь на это чудо на мост.
     
  25. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

  26. victor07

    victor07 Бывалый

    Да ни каких эффектов))) По крайней мере ощутимых. А так выводит токсины хорошо. Полезно после оральных ААС.
     
  27. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    интересно...я вот думаю станазу попробовать (до этого пробовал, но без анализов) , а на ней говорят липидный профиль сильно страдает...а что думаешь по этому препарату? в противопоказаниях -плохая работа почек...и по дозировке что думаешь? я думаю по 20мг самое то будет
     
  28. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    20 мг это мало. Если ты не легкоатлет конечно. Обычно 30-50 мг дозировку выбирают.
     
  29. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    ясно...да я вообще ничего про этот препарат не знаю, так от балды написал по инструкции...ясно,значит 40мг, как раз там есть таблетки в такой дозировке
     
  30. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    таблетки обычно идут в дозировке по 10 мг каждая. А вообще станазолол довольно токсичный препарат и порваться на нём можно легко. Больше подходит для сушки, причём выступающим. Я бы не стал просто так на нём курсы делать. Ел его в дозировке по 15 мг 6 дней и то только для того, чтобы ГСПГ понизить, ибо провирона не было под рукой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3