Вечный курс | Страница 89 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. carscin

    carscin Новичок

    а Гептрал для чего ? можете пояснить? Спасибо.
     
  2. moff

    moff Гость

    Гепатопротектор же
     
  3. budlighter

    budlighter Пионер химег

    А почему выбор пал именно на энантат? Суст ч/д же ровнее концентрацию будет делать. Или дырявится надоедает?
    Почему метана 30мг только? Он вообще почувствуется с такими дозировками теста и деки?
     
  4. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Нормально все чувствуется )))) или надо по 50 метана? )))
     
  5. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Ставить часто не проблема, я вообще люблю инжекты, особенно чувство медленного введения иглы:- -:

    Протокол на первую половину курса такой:

    1. Энантат по 400мг 3 раза в неделю - достаточно ровный фон получится;
    2. Нан Д по 300мг 2 раза в неделю;
    3. Метан: только в дни тренировок по 30 мг (сразу), за 2 часа до тренировки, возможно увеличу до 40 со 2-3 недели.

    На второй половине курса - замена метана на турик по 40 в.д. + возможно увеличу Нандролон до 800 мг.

    ЗЫ энантат выбрал потому, что ципой не запасся, она на массонабор ещё лучше. Суст то же люблю, просто его нет, как и ципы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    По ципе это личное предпочтение, основанное на субъективных ощущениях? )
     
  7. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Так и есть, это личные ощущения из практики. Ставил ципу сразу после энки, разницу ощутил. Оба препа были одного производителя, выпущены прибл в одно время. Единственное - с ципы больше льёт, но для массонабора это даже лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. INF

    INF Бывалый

    а меня с ципы меньше льет :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    возможно у меня в тот период эстро подскочило, хз. анализы тогда не сдал, теперь только гадать.
     
  10. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    и то и то тест, казалось бы...
     
  11. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    я уже думал над этим, но из-за того, что пр@#бал анализы до смены теста Э и через 2 недели после начала ципы (тогда меня и налило+взбодрило) теперь причину не установишь. Может в той же энке был банальный недолив, а может, как я писал, у меня эстро скакануло. Да, помимо залива был общий подъём, сравнимый с тем, когда начинаешь пропик ставить первые дни и силовые подросли. Дозировки были одинаковые: грамм в нед.
     
  12. guest

    guest Persona Grata

    весной было 9 месяцев, "коки" незначительно съежились))
    Ну тебе же видней как у меня ЦНС убита и засрана печень, а вот мне анализы и самочувствие о другом говорило.
     
  13. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Ты просто лол!
     
  14. guest

    guest Persona Grata

    Ничего другого от тебя и не ожидалось. Двигай дальше "свои" шаблоны в массы...
     
  15. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Покажись здоровяк и скинь свои анализы с убитым тестом и тд?глянем если правда,как за 9 мес анализы в норме, с такими познаниями!!если не можешь то закрой свой ротик, чтоб люди не читали и не набрались говно знаниями
     
  16. Pom4uk

    Pom4uk ZIGA-ZAGA

    Всем привет!
    Сидел на андропене(смесь 5 эфиров теста) 550\нед + болда 600\нед все это длилось 8 недель,потом случились не предвиденные обстоятельства у меня и я не мог тренероваться пару недель,решил сесть на мост 250\5 дней энки.На мосту просидел около месяца,сейчас идет вот такой компот:
    •суст 250\3 инжекта в неделю
    •тренЕ 400\нед(1 инжектом)
    •метан 30\день(1-6 неделя)
    Это все на 10 недель планирую,потом после на 10-ой недели хочу включить пропик по 100 через день и стан по 40\день это на 4 недели.Итого 14 недель курса.
    В дальнейшем хотел сесть на мост-ципа 250\5 дней примерно на месяц и по новой курс,только без оралки,что скажете?
     
  17. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Почему раз в пять дней? На мосту лучше ставить 250 раз в 7-10 дней.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2014
  18. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Кому то на мосту лучше и 250 2 раза в неделю )))) все же от курсов зависит ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. sosochek

    sosochek Бывалый

    планирую такую тему :
    курс на 12 недель энантант + хгч под конец
    мост на инсе 1.5 месяца
    курс на 12 недель энантант + хгч под конец
    и т.д.

    мне интересно одно, стоит ли пить тамокс на мосту и вообще восстанавливать свой тест? обычно мои перерывы составляли 3-4 месяца и я без вопросов его жрал.
     
  20. Xuli

    Xuli Бывалый

    Ну и мостo_O да и курсец с богатой фантазией :trollface:
    Чо жаба душит теста хоть 200 в нед добавить? Посыпаешься ведь! Инс будет держать пока энка фонит, дней 25 а дальше писта!

    Даже если бы на инсе, без теста, гормоны не успеют устаканиться за 1.5мес! Не изобретай велосипед и не дрочи гормоналку, как будет время на восстановление, так и спрыгнешь с курса кломид пожрать, а тамокс если уж титьки!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Artblack1

    Artblack1 Бывалый

    Тамокс нужен против гино, свой тест восстанавливает только кломид. Как только ты восстановишь свой тест, сразу опять заглушишь его новым курсом. В этом нет никакого смысла.

    На мосте ставят тестостерон не только для того, чтобы мясо сохранить. Тестостерон в мужском организме выполняет ещё много разных функций. Так что мост на инсулине - глупость. Оставь инсулин профессионалам, а к тесту на курсе обязательно добавь любой анаболик. Андроген и анаболик - правильное сочетание.
     
  22. sosochek

    sosochek Бывалый

    так тамокс же тоже восстанавливает? по остальному понятно
     
  23. sosochek

    sosochek Бывалый

    да я его не до конца расписал, общую картину дал)
    а на инсе я уже 40 дней мясо держу, 500 грамм слил
     
  24. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    может ты жир держишь на инсе?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. sosochek

    sosochek Бывалый

    у меня практически нет жира. я эктоморф.
     
  26. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    покажи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    С хуяли? Сам видел результаты анализов когда после 4х недель тамокса ЛГ был в 1,5раза выше верхнего референта.[/QUOTE]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Artblack1

    Artblack1 Бывалый

    А по анализам с прогестинами там как было? С потенцией норм?

    Я там немного не точно выразился. Кочечно тамокс восстанавливает дугу. Но если гино не беспокоит, то для восстановления собственного тестостерона лучше использовать кломид. При употреблении тамоксифена у многих возникают проблемы с эрекцией. Также тамоксифен канцероген и токсичен и увеличивает количество прогестероновых рецепторов, а кломид гораздо безопаснее и лучше запускает дугу гипоталамус-гипофиз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. sosochek

    sosochek Бывалый

    у кого "у многих"? гон какой то. кломид токсичнее тамокса, хотя и второй грязный, но со своей задачей на ПКТ справляется.
    з.ы. сейчас жру тамокс, с эрекцией все охуенно и никого не знаю у кого с этим были проблемы. может кто после деки тамоксом закинулся и словил вялого, а ты в серьез это все принял?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Все нормально было ))) Все запустилось и все заработало ))) Ни я ни тот человек чьи были анализы, в то время этот форум особо не читали и не знали какой тамокс хуевый преп ))))