Вечный курс | Страница 86 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. viktor56

    viktor56 Бывалый

    Я как понял у Тихомирова сразу яйца были отрафированы вот они и не уменьшаються у него. БЛЯЯЯ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. dmitriy1986

    dmitriy1986 В бане

    Он такой с рожденья ))
     
  3. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Это индивидуально. У кого-то уменьшаются сразу, у кого-то нескоро. Лучше периодически ставить гонаду, только дозировку под себя надо подбирать. В интернете полно всяких схем.
     
  4. carscin

    carscin Новичок

    например? мало схем кто реально на вечном!
     
  5. viktor56

    viktor56 Бывалый

    Да тоже хотел бы узнать подробней.
     
  6. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Пару страниц назад писали про схемы ))) по сути все одну схему используют ))))
     
  7. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Вот вырезки из форума!!!

    Короче по ХЦГ 3 схемки :

    1. Еще с незапямятных времен каждую 4 неделю 2000-5000 ед
    2. После курса или 3 по 5000 или 6 по 2500 или как сам придумаешь
    3. Начиная с 6-7 недели курса по 500-1000 каждый 3 день.
    ____________________________________________________________________
    500-1000 в конце каждой второй недели курса (лучше по 1000), либо за 2 недели до окончания длинного курса прокалывают в течении 6-7 дней по 1000 ежедневно.
    _______________________________________________________________________
    На протяжении всего длинного цикла имеет смысл периодически «подстегивать» производство собственного тестостерона, для этой цели каждые шесть-восемь недель цикла применяется хорионический гонадотропин — три инъекции по 1500-2500 ME через 3-4 дня.
    _______________________________________________________________________
    Так, собственно, Клестов и советует: по 500 раз в 2 недели в течении всего курса.
    Сам я ставил гонаду несколько раз в конце длинных курсов: 5 уколов по 1000 МЕ через день или раз в 3 дня.
    __________________________________________________________________________
    Да, гонаду в начале недели втыкай 5000ед сразу ,а с 10 недели провирон и тамокс начинай и будет ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Вот интересно, что будет если вообще ХГЧ не колоть? Я не видел ни одного человека в интернете с жалобой на атрофию яичек.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. RudeBoy

    RudeBoy Новичок

    такие тайны, остаются тайнами:buba:
     
  10. carscin

    carscin Новичок


    что то уж часто ставится ХГЧ, как бы организм не перестал на него потом реагировать. Слышал чтор ставить его можно только 2 раза в год.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    писька стоять не будет, орешки изюмом останутся, детей не будет. (байки из нета))) шварц не в счет, он гуманойд)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Это не мои советы!!!! А то что советуют на сайте!!! Типа конспект!!!! А как часто и что ставить, для этого голова дана!!!! Думайте и решайте!!!
     
  13. dmitriy1986

    dmitriy1986 В бане

    Я 4 месяца не ставил.яйца уменьшились.щас хуярю по 1000 пять флаконов через 3 дня посмотрим поможет нет.еще по 500 су ста и 500 болда. Останавливаться неохота.делал перерыв 1 месяц под конец видать суст отыграл.чувствовал себя довольно паршиво.аппатия . Фильм титаник посмотрел аж заплакал(образно) такие дела.подумал ну его нахуй пол грамма теста пизданул и попер далее еще болд добавил.вроде прет.настроение отличное.
     
  14. Artblack1

    Artblack1 Бывалый

    Гонада чья?
     
  15. dmitriy1986

    dmitriy1986 В бане

    Московская ((
     
  16. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Х..йня, от первого инжекта яйца неплохо взбодряються по размерам)))герм. гонада по 5000ед
     
  17. dmitriy1986

    dmitriy1986 В бане

    UOTE="Artblack1, post: 1340702, member: 14161"]Гонада чья?[/QUOTE]
    Че стремная?
     
  18. dmitriy1986

    dmitriy1986 В бане

    От этой нихрена.щас буду заказывать другую.может уже атрофия
     
  19. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Яйца уменьшаться до 13-15%так что они особо изюмом не станут, я колю хгч на мостах по 3 инж 1500 тыс переодичностью 4 дня, сразу после инжекта яйца набухают)))да и от московской то прыщи , то она не работает))ну ее н..хуй одним словом
     
  20. dmitriy1986

    dmitriy1986 В бане

    Короче пока я дождусь другой гонады яйца от валятся((
     
  21. Artblack1

    Artblack1 Бывалый

    Че стремная?[/QUOTE]
    У самого такая лежит, через месяц хотел ставить. Слышал за нее, что слабая, но уже когда купил =(. Ты давно ее ставишь?
     
  22. dmitriy1986

    dmitriy1986 В бане

    Толь
    У самого такая лежит, через месяц хотел ставить. Слышал за нее, что слабая, но уже когда купил =(. Ты давно ее ставишь?[/QUOTE]
    Два инжекта сделал.еще три осталось.я ее месяца полтора назад ставил.вроде яица набухли.но не надолго.хуй знает.а тут про прыщи писали.у меня от теста на спине пиздец лезут и без гонады. Ща эту проставлю . Буду другую заказывать.с курса слазить не хочу.смысла не вижу. Курсы только на уколах.печень не очень здоровая.
     
  23. Artblack1

    Artblack1 Бывалый

    А зачем опять ставишь? Слишком часто нельзя, только хуже будет. Мое мнение, гонада нужна только на вечном, на мостах, 2-3 раза в год вполне достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. dmitriy1986

    dmitriy1986 В бане

    Ну я практически
    ну я практически на вечном ) так небольшие передышки.я думаю го нада ставится по состоянию яиц.) Да щас эту проколю.и другой закажу чтобы было.я в качестве московской сильно сомневаюсь.просто возможности взять другую не было.пока довольствуемся этим.а часто нельзя.там дугу можно нарушить основательно. Еще же есть менопау зный гонадотропин но как я понял его колят когда уже вообще печально. Дорогой вроде.
     
  25. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Ты бери в аптеке, где она в холодильнике хранится а не на полках валяется, и работает она нормально!!!
     
  26. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    В холодильнике?ты знаешь как она храниться не разбавленая?
     
  27. dmitriy1986

    dmitriy1986 В бане

    У нас в аптеке в холодильнике. Я тоже там ее держу.а так не более+25
     
  28. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    хгч не ставил за 2 года ни разу,ща на отдыхе по особым причинам,с бабами сложнее,если булыга то встаёт ,то пыхтет придётся не меньше часа и оргазм уже какой то смутный,как таковой отмены как от герыча не заметил,ну не колешь и не колешь,в зал хожу по минимуму и то в основном на кардио,ну и остальные мышцы так чисто по подходу запампить,так что не так страшен чёрт как его малюют,скинул 15кг, как то так
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. dmitriy1986

    dmitriy1986 В бане

    .
    2 года стабильно? Че употреблял?
     
  30. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    всё