Вечный курс | Страница 84 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Кстати, я статью читал, заключается она в том, что все сперматазоиды идентичны и типо не важно какой из них попадет-ребенок один и тот же получается
     
  2. а если у соседа они быстрее окажутся?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Горло резать
     
  4. Gerich

    Gerich Бывалый

    Конкретно на вечном забеременеть почти невозможно (теоретически) т.к. сперматогенез прибит (ЛГ и ФСГ в организме нет).
    После вечного как повезет. Можно вообще не восстановиться и тогда здравствуй бесплодие и ГЗТ.
     
  5. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Это только теоретически. Но практика и теория очень часто расходятся.
     
  6. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    У меня самого поздний ребёнок, родился когда мне было 33. Перед зачатием, на всякий случай обошли с женой всех врачей именно в центре репродукции человека (была возможность, зав центром тогда был знакомый нашей семьи), тем более, что уже имел в наличии хронический простатит. Так вот, я и анализы все сдавал не раз (много, от спермограммы, до ВИЧ), консультировался с андрологом, генетиком и т.д., задавал много вопросов в т.ч. про АС т.к. в молодости курсил. Общем, долго тут расписывать, почитайте, что такое наследственность, про дополнительные факторы, влияющие на её изменения (например возраст и многое другое), про в-ва влияющие на её изменения (мутагены), а так же список групп веществ, относящимся к мутагенам. Конкретно мне андролог сказал, что АС не относятся к группе мутагенов, зато некоторые вроде-как безобидные в-ва относятся... Например заменители сахара (группа циколаматов).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Gerich

    Gerich Бывалый

    Расходятся, но я бы не стал залезать на вечку не настрогав предварительно наследников.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. gmate

    gmate Бывалый

    Так мне понравилось в этой теме сидеть, что аж самому захотелось на ГЗТ:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Тут даже добавить нечего, хотя сущность человека в том, чтоб не искать лёгких путей. Да и естественный отбор никто не отменял.

    Даже не думай! В твои 18 можно переть на собственном тесте ещё 3-5 лет.
     
  10. gmate

    gmate Бывалый

    Я уже химик :D
    2 месяца назад курс закончил первый)
     
  11. carscin

    carscin Новичок

    Спасибо!
     
  12. carscin

    carscin Новичок

    вот так вот (((
    какие то заменители сахара могут так повлиять.
     
  13. carscin

    carscin Новичок

    а кто какие схемы приема ХГЧ использует на вечном?
     
  14. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Раз в 3-4 месяца. 1000ЕД каждый 3ий день, в сумме 5000ЕД
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. CATT89

    CATT89 Новичок

    каждые три месяца по 5000ед по 1000ед каждый третий день...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. carscin

    carscin Новичок

    Спасибо за ответ.
     
  17. George

    George Бывалый

    чуть более года без остановки сидел, потом месяц пкт, жена забеременела, родился мальчик )
    люди просто брезгают гонадами всякими, провиронами, спеманами, надо их периодически жрать на вечном, чтоб хоть какой то сперматогенез поддерживать и качество спермы хоть как то восстанавливалось...
    а у нас же люди как курсят - да нахуй мне гонада, зачем мне яйца как у слона... да нахуй этот провирон, да нахуй травки всякие для спермы, я ж бля только 12 недель на курсе а потом отдыхаю...
    а хуй там, у некоторых нихера и не восстанавливается...
    все имхо конечно...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. George

    George Бывалый

    по 1000 ед раз в 2-3 недели
    иногда, если много пропустил, то по 1000 ед раз в 3 дня - 3-5 инжектов
     
  19. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Последнее время я совмещаю гонаду с чисткой на мостах. Через каждые два цикла (два курса, без перерыва) ухожу на 3-4х недельный мост 500 теста в нед, ставлю прегнил по 1500ЕД раз в три дня, всего 6 инжектов (суммарно 9000 ЕД), параллельно чистка и отдых от интенсивных тренировок.

    Но это пока, я ещё не пришёл к окончательному выводу, что данная схема самая оптимальная.

    ЗЫ ты если детей запланировал, про все эти вкусняхи прийдётся забыть на время ;)
     
  20. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Кинь ссылку какой ставишь, прегнил!
     
  21. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Ссылки нет, беру в аптеке. Органон (MSD), упаковка 3 ампулы по 1500МЕ + 3 растворителя, все надписи на русском. Цена 1150р.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. gmate

    gmate Бывалый

    Короче, нахожу быстрее себе жену, делаю детей и на вечный :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. gmate

    gmate Бывалый

    Кстати, вопрос:
    Если к примеру, чередовать по другому: 10-14 недель курс, 4 недели отдых от фармы и ПКТ, потом опять курс(без мостов)
     
  24. CATT89

    CATT89 Новичок

    задрочишь гормоналку просто!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    курс-пкт-курс-пкт? хуйня какая-то :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Smooke

    Smooke Бывалый

    курс-пкт-отдых-курс-пкт-отдых - норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    ну так это стандартная практика ))) 2 курса в году ))) 12 недель курс - 4 пкт - 8 недель отдых )))
    лучше уж тогда 4 месяца пкт-отдых и 8 месяцев курс )))
     
  28. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    По-моему как в первом, так и во втором варианте можно не слабо слиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Это даже на вечных курсах бывает или при смене набора препов. Не так сильно, конечно, как на пкт+отдых.
     
  30. Smooke

    Smooke Бывалый

    да тут походу кому что) меня в ГЗТ пугает приём дополнительных препаратов Анастразола постоянно. Вот даже взять если 500 теста на курсе - анастра нужна немного. и 250 на мосту - вохможно тож нужна. и что получится что анастразол надо будет принимать постоянно? Так поразмыслив, если принимать на мосте теста так чтобы в районе референтных держать, и эстрадиол не взлетал - так там особо то и не поможет сохранить массу(как пишут люди) как от 500 в неделю, тоесть возможно даже и ничем не будет отличаться от ПКТ. и поэтому я покачто просто думаю о ГЗТ... читаю...
     
    • Нравится! Нравится! x 2