Вечный курс | Страница 82 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. George

    George Бывалый

    имхо для простаты тяжело будет маст на постоянке
     
  2. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    думаешь примой реально удержать массу?
     
  3. George

    George Бывалый

    на мосту нет задачи удержать массу
     
  4. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а что тогда, как не удержание набранного?
     
  5. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Как это нет:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. борисыч

    борисыч Опаленный афганом

    У нас с тобой один к одному такая же песня, тоже вес 85-87держу, набирать начинаю, не нравится состояние. Но я предпочитаю короткие препы, и менять почаще, На длинный эфирах, через месяц, нечувствую их. На коротких поинтересней, правда колоть надоедает каждый день. Воопщем я за короткие препы и их смену каждый месяц.А цель у меня одна держать себя в хорошей форме.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    или ты про железнодорожный мост?o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Больше рассчитываю сократить потерю. На мосту 500 теста за 2-3 недели теряю около 2 кг, в основном приходится на 3ю неделю.
     
  9. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    да ладно??? я думал что на мосту не теряют, тем более по столько. ТЕМ БОЛЕЕ НА 500 ТЕСТА.:shok:
     
  10. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Ценость последнего предложения в твоём комменте многие поймут после 40. В 20-30 лет другие цели, задачи, восприятие жизни. Уверен, ты это понимаешь ещё больше, чем я ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    У меня масса слетает на раз. При хорошем гспг, имею завышеный кортизол и адреналин. Хрен могу побороть. Набор нормальной массы (не воды) после 80-83 кг вообще проблематичен. Пробовал жрать много: 600 гр сухого риса в день + 250-270 белка (мясо, рыба, яйца, прот) - только жиром плыву, это на химке. В натураху дополз до 80 жирной туши, потом сбрасывал жир до 75-74, потом поднабрал 76... потом заипало это и сел на курсы.
     
  12. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    да уж... а сам к жиру склонен?
     
  13. Anyon

    Anyon Гость

    Ну а что вы хотели в натураху при росте 174? Всё у вас нормально, у большинства потолок свой рост -100. Правда.
    Не думаю, что вина в кортизоле и адреналине. У спортсменов кортизол всегда завышенный.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2014
  14. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Нет, типичный эктоморф. Худощавый, если питаться как обычный человек (без злоупотребления пивом и жирной едой), вполне спокойно солью всё до 65-67 кг.
     
  15. борисыч

    борисыч Опаленный афганом

    :yes:
     
  16. борисыч

    борисыч Опаленный афганом

    Все твои посты это про меня. Какже бывают люди похожи.
     
  17. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    С 11-30 нед. сидишь на энке, 20 недель на тест энке?... На ципик не хочешь поменять?
     
  18. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Ципа мне тоже нравится, я бы сказал, что лучше себя на ней чувствую. Возможно включу её для разнообразия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. George

    George Бывалый

    окей, тогда зачем вообще мост нужен? типа ты такой прогрессируешь на грамме теста, а потом такой... хмм, дай-ка я на мост сяду чтоб просто мясцо подудержать, чтоб не росло пока, а то че то я заебался, росту и росту, надо притормозить...
    утрирую конечно..

    если ты набираешь массу на 1.2-1.5 грамма теста + еще какой либо препарат - дека, болд.. не важно...
    как ты собираешься удерживать нарощенную массу при 1.5 гр теста на каких то 500мг?
    откат будет и он неизбежен и к нему нужно относится как к шагу назад чтоб сделать 2 шага вперед
    задачи моста зачастую совсем другие - такие как отдых и восстановление каких либо функций организма (печени, почек, простаты, холестерин и т.д. и т.п.), отдых физический, да и моральный от огромного количества инжектов и больших нагрузок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Что ты несёшь вообще. Если человек сыпется на 500 мг теста, то что с ним станет, если он ПКТ начнёт? Как вообще можно сыпаться на 500 мг теста я не представляю. Мост ставится, чтобы отдохнуть от обильного питания, тяжёлых тренировок, моральный отдых как ты сказал. При этом без потери мяса. Ни о какой чистке там речи нет. Чтобы нормально всё прочистить обычно полностью с АС слезают на какое-то время.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Если ты ставишь больше 1гр теста + еще что-то, то на 500 ты 100% будешь сливать )))
     
  22. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Каким образом тогда эти люди массу удерживают?
     
  23. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Тебе никто и не говорит, что ты сольешь все полностью, но немного все равно скинешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. George

    George Бывалый

    бля пиздец))) я в ахуе, мне больше нечего добавить)))
    люди и желудок и печень и остальную папору умудряются в порядок привести на мосту...
    и так говоришь как будто 500мг теста это пиздец адовая дозировка...
    кто удерживает то? профи и те сливают мяса и понимают блеа, что это норма, что без этого никуда... ты видимо уникум, набираешь массу на 1.5гр теста, и на 250 удерживаешь все набранное
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    посмотри на Дядю Вову
    [​IMG]
     
  26. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ты здоров или как? постоянно на мостах чистку делаю. Гептрал, эссенциале, карсил. Витамины, хуины. 250 суста раз в пять дней. При этом даже умудряюсь набрать за 7 недель моста!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Так, кто тут самый умный - на мосту лучше провирон и оксанку подключить?
     
  28. George

    George Бывалый

    по целям и задачам, полагаю...
    как кстати провирон на печень влияет?
    я обычно на мосту всегда провирон использовал, чтоб хоть как то качество спермы восстанавливать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    провирон не гепатоксичен. А цель снизить ГСПГ, поддержать мышцы в тонусе)))
     
  30. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Тогда провирон естесно, оксана на мосту с тестом-перевод денег