Вечный курс | Страница 81 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. СинийКит

    СинийКит Бывалый

    окей спасибо
     
  2. George

    George Бывалый

    выход по более надо чем 4 недели
     
  3. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    выходы для слабаков.... мост 4-6 недель и все по новой :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Тут как бэ тема про ВЕЧНЫЙ курс и всё, что с ним связано.

    Кратко по твоему оффтопу:
    1. суст на то он и мультиэфирный, чтоб включался сразу, никакие "разгоны" не нужны, тем более, что метан то же сразу стартанёт.
    2. суст-метан... примитивненько для 3го курса, но если очень хочеца, попробуй.
    3. для "выхода" обычно используется схема проп+стан (именно стан, по нескольким причинам, читай про него). "выходить" с курса только на пропе нет смысла. просто через 2 недели, после последнего инжекта суста, начинай пкт, а эти две недели плавно снижай интенсивность тренировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Парни, предлагаю обсудить планируемые и текущие схемы циклов АС на вечном, у кого какие. Начну, с себя, что запланировал с осени:

    1. С 1 сентября (снова в школу:avtoradolf:), 1-10 нед: Суст 1 гр + дека 800 +миэтан (инжект) 50 в.д.;
    2. 11-20 нед: энантат 1 гр + болд 1 гр;
    3. 21-30 нед: энантат 350 мг + трен Э 600 мг + маст 300 мг
    4. 31-40 нед: суст 1 гр + прима 400 + окси 50 (инж)

    Итого по 7 июня 2015 получается. Июнь-июль пока не решил, скорее всего летний курс будет, без экстрима, типо проп + маст + оралка (возможно оксана) или гр.

    Возможна сдвижка окончания данного "макрокурса", если между 2м и 3м "микрокурсом" буду делать мост и чистку на 3 недели.

    Выкладывайте свои, интересно посмотреть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Вот мой изи вариант для школьника
    1-10 тест э 500/неделя+болд(загрузка 2 недели) потом по 600
    1-6 неделя метан инжект 50/день
    11-15 тест п 100ч/д+станаза 30день
    16-20 тест Э 250/неделя
    21-31 тест э 500/неделя+болд(загрузка 2 недели) потом по 800/неделя
    21-36 метан иньекц 50/день
    32-36 проп 100чд+станаза 30 день
    37-41 тест э 250/неделя
    С 42 недели начинается подготовка к соревам. 40 дней тест п+трен А 50/день+станаза начинаю с 40мг, в последнюю неделю увеличиваю по +10мг в день
    Потом 2 недели отдых и восстановление организма от сушки
    И примерно то же самое, только первый курс болд+тест, второй дека+тест, между ними мосты и потом опять подводка к соревам
    На курсах идет инс(каждые 3 дня отдых). На мостах инс не юзаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    Есть ли смысл Карсил на курсе пить, он вроде защищать печень должен?
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2014
  8. graben

    graben Бывалый

    а почему основные курсы по 10 недель, а не по 12, к примеру?
     
  9. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Это "грубый" план. Могут быть отклонения +-, в зависимости от ощущений, действует на меня препарат или я его уже не чувствую, побочки... Привязываться жестко только к 10 неделям конечно бессмысленно. Взять ту же деку -может я на ней и 12 недель просижу, а может и 10 еле вытяну. Будет зависеть ещё и от побочек, когда они меня достанут. Например на трене мне нормально 8-10 недель, потом уже запаривает и я с него соскакиваю сам.
     
  10. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Потому что с 12 недельными курсами я не уложусь в график годовой, а так получается все четко. К тому же как написал Пабло, всегда возможны траблы и отклонения от графика
     
  11. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    :xdnew::po weke: пардон, тупанул. Ответил на вопрос, который был тебе. Старость, ёпта, глызы не видют, мазги пратеинами забились, щито там кто-каму пишет похер, атвичаю на усе подряд вопросы... карочи, я стал тупым кочком, как предупреждали турникмены и врачи.:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Че за ...:avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:ни одного вечника не увидел за пару страниц!что вы тут все делаете?!:trollface:
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2014
  13. graben

    graben Бывалый

    а почему такой комфортный преп как мастерон не используете на постоянку? цена?или первое время на вечном это слишком сильно? то есть тест и маст постоянно (кроме мостов) и чередовать дека/болд/трен (я так понимаю лучше его сначала (1-2 год) не подключать?) + оралки?
     
  14. graben

    graben Бывалый

    что? или это из-за возраста?
     
  15. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Тут ни одного вечника не обноружел пока, мах затяжные курсы, даже я, ся не считают вечником хотя уже 1.5 года сижу и еще хз скок буду!какие то глупые вопросы и расписания курсов нагод, ты сам себе писатель(поэт)ебнул курс ,на мосту думаеш что будет лучше следующим, операясь на результаты преведущего!как можно на год расписывать если не знаешь что дадут курсы!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Не знаю, как у других, я добавляю маст к треновым и нандролоновым курсам, чтоб несколько "смягчить" их или же в курсы "не на массу". Так же маст ДГТ, не хочу испытывать предел возможностей своей простаты.
     
  17. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    длинный маст не так давно стал широко доступен в рф, а дырявить жопу через день на постояннку надоедает )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Так и можно расписывать, когда знаешь, что дают такие курсы. Я все эти курсы уже ставил и знаю, чего от них ожидать. Ну, разве что трен не энантат ставил, но трен А и тритрен 8 и 10 недель соответственно, проходил. Насчёт плана - тут каждый сам решает. Кто-то одним днём живёт, кто-то на 5 лет вперёд цели себе ставит.
    У меня то же продолжительность год и девять месяцев... По вашей логике "вечником" можно назвать только того, кто "век" (100 лет) сидит на химке?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Во-первых я не юзаю маст из-за его стоимости(только на подводке к соревам может буду ставить)
    Во-вторых, меня не заливает и мышцы итак достаточно качественно выглядят
    В-третьих, в работе на массу его можно просто не увидеть( он никчемен по-сравнению с декой или граммом болда в работе на массу)
    И это только мое мнение
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Ты говоришь знаешь,все время одни и теже курсы дают разные результаты, банальный пример по первоку метан 10кг накинет говна мне дак щас мах 3 кг накидывает и с длительностью курса эфект препов все хуже!да и ты неучитываеш др факторы которых от перетрена до пустых препов и тд,вес 80+ за 1.9 месяца?да лан!ты пошутил наверно)))на ты давай:trollface:
     
  21. graben

    graben Бывалый

    думаешь на массонаборном курсе он не внесет свою лепту в набранном мясе, только на качество влияет?
     
  22. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Вот ты из тех людей, которые любят спорить на пустом месте, даже мёдом не корми. Это итак понятно, что со временем эффект от курсов меняется, нужно учитывать множество факторов, по многим причинам и т.д. и т.п. Мои 87 кг за год и девять меня вполне устраивают, весить центнер с плюсом цели себе не ставил и даже нет желания. Объяснять, почему - просто лень и никайф. Я не выставляю тут себя экспертом или гуру, пойми - это форум, здесь беседуют, читают про опыт других, делятся своим опытом... Общем, всё нормально, не парься насчёт моих заметок тут, это просто общение и не более ;)
     
  23. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    мастом можно заменить 1/3-1/2 теста на курсе, очень актуально для тех у кого лезет гино и сильно льет на тесте )))
     
  24. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Ты мои слова слишком серьезно принял))я веду беседу , а не спорю))):trollface:
     
  25. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    та всё норм, беседа так беседа, я не парюсь:yes:
     
  26. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Ты с какого веса начал химинизацию:trollface:
     
  27. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    76 перед первым курсом было. После третьего курса дошёл до 91-92 помойму, но был залитый сильно, не понравилось. Одышка, давление и пр. Сейчас пока держу вес в районе 85-87. Чтоб двигаться дальше, надо практически бросить работу, забросить семью и только жрать, тренить и спать... что в принципе не возможно. Общем при текущем жизненном режиме набрать больше в приемлемом качестве пока не получается.
     
  28. graben

    graben Бывалый

    это эмпирическое значение? он разве не предаст курсу анаболичность, что повлияет на набор мм? или это все спекуляции и его влияние не значительно, да и к тому же и безнего обходились большие с точки зрения мышц дядьки? хочу понять стоит ли на него тратиться на массанаборном курсе, при цели набрать как можно больше мяса?
    п.с. у самого сейчас первый курс проп+маст, доволен на 100 процентов, иа не понадобился, вены, натянутость и наполненность.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Я начал с 67 и до 95, мя вообще нельет))сухой одним словом, у меня 5 месяца в топку ушли последних, организ застопорился на одном месте, щас опять сдвинулся на +2))да хочешь рости режим режим))
     
  30. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    эффект должен быть лучше за счет синергизма ))) а тратиться или нет, решать тебе, я вот, например, 800-900 теста в ближайшее время ставить точно не стану, а вот 500-600 теста и 300-400 маста вполне попробую )))