Вечный курс | Страница 78 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Если перефразировать понятие "Вечный курс", то другими словами можно сказать - постоянно прибитый свой тестостерон, будь то курс, или будь то мост ....во всех случаях эндогенный тестостерон будет отсутствовать, а его заменит экзогенный тесто. А организму абсолютно без разницы будет ли у юзера курс или мост.....т.к. собственного тесто не будет полностью, и он будет замещаться введённым экзогенным. По этому мы и называем это Вечным курсом, т.к. постоянно на протяжении нескольких лет вводим искусственный тестостерон, при полном отсутствии выработки собственного. Когда принимаем решение слететь с Вечного, то отказываемся от искусственного тесто, делаем ПКТ, тем самым провоцируя организм к ускоренной выработке собственного эндогенного тесто. Если это получается, по анализам, то всё гуд......если нет.....то пожизненное ГЗТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а разве слова вечный курс подразумевают какой то отдых???
     
  3. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Чередования препов с мостами на тестостероне и чередование препов без мостов-вечный курс. Так как постоянно в организме присутствует экзогенный тест, просто каждый дрочит как он хочет
    А отдых, отдых никогда не помешает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. total

    total Бывалый

    10 недель энки 600 и деки 300, ничего не набрал видимо изза жары но сустав плечевой подлечил. сейчас болд по грамму плюс ципик 300 будет на 12 недель, возможно 200 трена э. деки может добавить 300 или организм привык уже?
     
  5. ragrX

    ragrX Бывалый

    За прогестероном на вечном надо тоже глаз да глаз, я вот из за него залажал прошлый курс , щас лечусь пропиком со станзой, хотя хз может у кого как, у меня вообще все мертво стоял, хоть всеь день тупо сиди жри..
     
  6. Anyon

    Anyon Гость

    Кто тебе такое сказал?? Мост это тоже продоложение курса по сути, просто снижается дозировка ( и то не всегда ) и оставляется лишь один тестостерон. Или тестостерон инъекционный на доче уже не стероид?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Anyon

    Anyon Гость

    Ну разве что если он из освенцима приехал и то мясо липло, которое он набрал бы кушая нормально не занимаясь, что ему генетикой заданно.
    А 12 кг. чистого мяса за 3 месяца невероятный результат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Сколько ты весишь интересно?
     
  9. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    И часто все заканчивается ГЗТ?
     
  10. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    да не очкуй)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Да я же не врач.....статистику не веду. Многие не признаются в существующих проблемах, держат в себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Я не очкую) Сам собираюсь на вечном сидеть. Пока только два курса было особо не тороплюсь. Просто интересна статистика этих самых ГЗТ. Мне кажется в большинстве случаев всё-таки можно поднять до нижних границ нормы свой тест. Правда от длительности вечного курса зависит еще. И само восстановление займёт очень много времени, если захочется слезть с вечного.
     
  13. klokki

    klokki Бывалый

    как то к сожалению тут чаще мелькает не тема восстановления,а переживания по поводу ебейшего отката на пкт
     
  14. George

    George Бывалый

    а если твой вечный закончился лет так в 45-50, надо ли тебе восстановить свой эндогенный тест до нижних границ и жить как стреднестатистический старик?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Rapid1975

    Rapid1975 Бывалый

    Посмотрите вокруг, многим кому за 40 и кто никогда не слышал об ААС, ГЗТ очень бы не повредила. Нижние границы нормы в таком возрасте это по сути овощ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    И что же с ним делать, если завышен?
     
  17. George

    George Бывалый

    так я о том же, если возраст позволяет, то нахуя слезать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Видел дедулек европейцев в азии, шпилят азиаток только в путь, наши в этом возрасте только жалуются на жизнь, да на похороны копят )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    К сожалению качество жизни на просторах СНГ, желает мечтать лучшего. Отвратительная еда, отсутствие полноценного активного отдыха, вечные проблемы в семье и на работе, бухалово, отсутствие интереса в жизни и даже элементарного хобби......превращает 40-летних парней в полный хлам. Но к счастью не все такие, и я знаю не мало примеров, когда люди далёкие от стероидов и силовых нагрузок прекрасно выглядят для своего возраста. Но они как правило все работают на себя, любят свою работу, которые правильно питаются, постоянно в течении года несколько раз позволяют себе сделать отдых на 2-3 недельки, высыпаются, ходят в бассейн, баню. ( без пива и водки ), как правило любят своих жён и детей, и взамен получают от своих семей и работы тоже самое, и это делает их счастливыми. А как говорят......счастье, отражается на внешности.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  20. klokki

    klokki Бывалый

    очень сильно сказано,я даже на 5 минут выпал в мечтания
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. budlighter

    budlighter Пионер химег

    86-87 сухоньких
     
  22. budlighter

    budlighter Пионер химег

    В том то и дело. Тратя 1500р на флакон энки, и ставя ее 10 недель ты будешь чувствовать себя куда лучше, чем на своем тесте в этом возрасте
    Если честно, у меня бате щас 42, думаю в зал его притянуть, у него рост щас 185, весит 80, пресс есть, остальные мышцы видно хоть как-то в зал затянуть, а в 45 на гзт его подсажить, чтобы по кайфу было все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Флакон энки? С годами дозировки растут. Нас же интересует прежде всего прогресс в мышечной массе, а не дозировка 250 мг теста в неделю? Следовательно придётся тратить всё больше и больше денег на фарму и ещё где-то доставать её на протяжении всей жизни. Не думаю, что каждый дойдёт до конца, по-любому многие слезут. И тогда придётся думать о ПКТ и как не просрать всё набранное.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. George

    George Бывалый

    на ГЗТ для нормального функционирования в пердовозрасте хватит 500мг энки в неделю просто по заглаза
     
  25. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    ага растут ))) первый год 500, второй 750, третий 1000. Через 5 лет уже 5 грамм ставишь :trollface:
     
  26. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    для ГЗТ хватит и 250 суста раз в 2 недели )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. budlighter

    budlighter Пионер химег

    250 теста в неделю, намного больше, чем вырабатывает организм. И я тут ГЗТ в виду имел, ясен хер, для роста мм необходим анаболик
     
  28. INF

    INF Бывалый

    сколько кто мосты делает по времени?
    вычитал на фите 14-21 день основа
     
  29. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    меня больше чем на 4-5 недель пока не хватает, становиться скучно )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. bns1171

    bns1171 Бывалый

    Аналогично))