Вечный курс | Страница 73 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. andreich8411

    andreich8411 химик-ядерщик

    дека-трен-окси? у меня аж в простате покалывать начало и волосы на жопе зашевелились. самые несочетаемые друг с другом препараты в кучу - просто жесть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Ну пишут что восстановление на нем идет, но медленее чем без него...Ну как там написано... не помню но типа
    - если без примы восстанавливаться то 5-8 недель
    - с примой 8-12 недель
     
  3. Замир

    Замир Новичок

    Провирон тоже андроген, он тоже сажает собственны
    Восстановление чего, после чего? Внятнее изложи мыслю.
     
  4. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Восстановление эндогенного тестостерона после применения анаболический мать их стероидов!
     
  5. Замир

    Замир Новичок

    Зависит от продолжительности курса и от дозировок.
     
  6. Замир

    Замир Новичок

    вообще это не сюда а в другую тему, разбор анализов!
     
  7. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    знаю....
     
  8. moff

    moff Гость

    Че злой такой?)
     
  9. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    на курсе я))))))))
     
  10. moff

    moff Гость

    И? Я тоже на курсе)
     
  11. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    кстати помоему Аводарт начал действовать.
     
  12. Xuli

    Xuli Бывалый

    Все слышали :trollface: В зале с одним разговорились, лет 7 посл идет прима по 400 в нед от 10 недель, анализы не делал, говорит х стоит как дед мороз:) супруга сейчас пошла в декрет.

    Вот след курс хочу начать с турецкой прима соло по 400, посмотреть на лг фсг и тест:hmm:
     
  13. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Братан не понял шо ты написал? лет 7 посл идет прима.... этоо как понять?
     
  14. Xuli

    Xuli Бывалый

    Курс химизации у него около 20 лет, последние 7лет включает приму соло кажд год, как некий отдых.
    Препараты постоянно чередует, дозняки низкие, препы все короткие, через 5-7месяцев дает отдых до пары месяцев без химии и ГР.
    Возможно это индивидуально, прима у него не садит тест, но он долго из ямы выбирался после деки и длинных тестов, он и сам говорит что нужно все пробовать на себе.

    Цука , так ведь хочется поверить в сказку и найти хоть один преп для себя :xdnew: На мост и отдых :)
     
  15. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    5 балов))))) я уже второй год на курсе и все надлинных препах с перерывами на пропик. НО обстоятельства требуют сделать перерыв.
     
  16. arrrrrd

    arrrrrd Бывалый

    кажется у него один и тот же дил , который ему пустую приму пихает , или вместо примы тест :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Строрятина

    Строрятина Новичок

    Или вместо теста - оливу?

    "Цука , так ведь хочется поверить в сказку и найти хоть один преп для себя :xdnew: На мост и отдых :)" - нормальные пацаны, чисто свой энантан ставят)
     
  18. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    А сколько вообще на тесте можно прогрессировать? я вот всего 9 месяцев, были пара мостов на том же тесте в гзт дозировках, и скажу прогресс значительно снизился... за последний курс рука всего с 43 до 43,5 подросла (жира 13%). вот и думаю, может на отдых? но на чем?
     
  19. Никита

    Никита Новичок

    тест это же основа всех курсов, надо второстепенные препараты менять, оралку через курс добавлять
     
  20. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    да я так и делаю, но эффективность падает.
     
  21. Никита

    Никита Новичок

    а дозировку теста не пробовал подымать ?
     
  22. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    регулярно, но уже 750-1000 в неделю. такими темпами года через 2 дозировки будут яябу:yes:
     
  23. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Отдохни сделай ПКТ и съездий отдохни, меньше тренероваться, через пару месяцев вернешься и попрет, если нормально ренироваться и питаться особо не сливаешь, а что слил быстро востанавливается, зато потом азарт и желание рвать . Я бы так сделал!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    Работай на качество ,потихоньку будешь прогрессировать...Либо подключай анаболики ,меняя их,Еще лучше ГР плюс инсулин...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. moff

    moff Гость

    А еще можно на мосту прокапать инфезол)
     
  26. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Поподробней на этом месте.
     
  27. moff

    moff Гость

    раз в три дня всего три капельницы.
     
  28. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Ну
    инфезол предпочтительнее на пкт.
     
  29. moff

    moff Гость

    Если ты на вечном, то на мосту он не помешает)
     
  30. budlighter

    budlighter Пионер химег

    На мост как я понял берут мастерон с провироном?