Вечный курс | Страница 71 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. jacobb

    jacobb Новичок

    а еще сексом и сном после еще как лечиться!
     
  2. mr.Ben-2

    mr.Ben-2 В бане

    Спасибо большое !
     
  3. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Парни привет! как думаете достаточно будет сделать перерывчик в 2-3 месяца для оплодотворения самки? или мало?
     
  4. если дочку хочешь, то должно хватить
    если сына, то я бы дольше отдыхал годик другой :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. INF

    INF Бывалый

    извините за наглость а можно подробней как восстанавливаются после вечного
     
  6. sehogoy

    sehogoy В бане

    ПКТ делаешь как после самого сильного курса, а потом по анализам гляди, что невыправилось, то и правь. по слухам. на восстановление уйдет пара-тройка месяцев.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Вова здарова! Сиськи тут просить не буду, но в ветке Вермо можешь кинуть)))))))))))))
    У меня одна дочка же есть, жена еще хочет. А я перерыв ой как делать не хочу. Уже второй год пошел и так все заебись. А жена хочет. Вот лето пройдет и хочу на кломид пересесть на 2-3 месяца. Что думаешь?
     
  8. я в этом не спец :(
    никаких пкт не делал, анализы не сдавал - но я дурак просто :))
    надо всё грамотно делать и следить за здоровьем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. сиськи запретили :((
    а почему сына не хочешь?
     
  10. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    почему не хочу? хочу. Ноя как представлю год отдыха, мне аж плохо становится)))
     
  11. я бы даже годика 2 отдохнул для 100% уверенности :D хотя если на выходе после 2х лет девочка получится, то будет обидно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    У меня кент 2 месяца кломид ел и пацана забахал. Я лично думаю что для зачатия перерыв обязательно нужен,
    Вова я даже боюсь об этом думать. Три девахи дома-АААААААААААААААААААААААА. Зато ниче по хате делать не надо. Шуршат.)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Ювелир, девки еще и лучше, все дела поделают)))) а малый рядом бы лежал и машину потом заберет)) с фармой
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    ЭТ ТОЧНО.....)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Боитесь конкуренции с маленькими детьми :DDD
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Маленькие дети не понимают, что 5 таблеточек метана достаточно и сьедят 15 )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Будет кричать Папа а Пап дай еще, а?
    А я ну как могу ребетенку отказать? насыплю в лодожку...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Ты знаешь....смех смехом....а действительно так получается...капец :xdnew:.....у меня дочь, у братьев одни дочки, у друзей дочки, у знакомых дочки...даже не могу припомнить у кого сын :xdnew:....неделю назад забирали из род.дома жену брата.....опять дочь. Видно "наказывают" химиков не продолжением фамилии.....:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Так отдых нужно очень долгий от фармы делать :))
    И всегда можно заставить свою дочь при замужестве фамилию оставить :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Рождённая дочь.....признак не правильно проведённого ПКТ :buba:......:xdnew:......спалились бля.......
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    А можно из дочери сделать мужика!! в Таиланде же делают))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    а объясните ка мне взаимосвязь длительности отдыха и пола ребенка??? я чет пока не улавливаю, интересно стало...
     
  23. moff

    moff Гость

    У меня мои девченки родились еще до применения ААС.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. борисыч

    борисыч Опаленный афганом

    Вот вы мне скажите. Я пробовал один раз трен А фармаком, у меня такое гино полезло, что мама не горюй, еле отбился. Если такая побочка от него, что отказыватся от этого препа? Трен Е и микс не пробовал.
     
  25. борисыч

    борисыч Опаленный афганом

    Не там написал.
     
  26. влом искать инфу :))
     
  27. mr.Ben-2

    mr.Ben-2 В бане

    нихуя, для того что-бы была дочка охуенно постараться нужно т.е. качественно все исполнить !!!
     
  28. mr.Ben-2

    mr.Ben-2 В бане

    Привет, пиздеж у моих знакомых бля, у всех одни пацаны, а девочка - это круче !!!
     
  29. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    :xdnew::xdnew::xdnew:........пиздёж значить.....ну хорошо, пусть будет так....:xdnew:, я же просто привёл примеры, не основываясь ни на каких фактах, просто мысли в слух, значит давай считать, что я, и все остальные мои друзья и приятели, очень старались и качественно всё исполняли.....я не против такой формулировки :xdnew:, а дочка, это действительно круто.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. svr78

    svr78 Новичок

    Изменяется соотношение хромосом в сторону Y. Поэтому и девки прут ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1