Вечный курс | Страница 69 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Человек

    Человек Бывалый

    Зачем же так ,он очень упорный и целеустремленный человек .Тут надо спрашивать и послушать советы,как он так выстругал дельты .Ну это мне надо выслушать и почитать о его дельтах,как ,что и почем
     
  2. bns1171

    bns1171 Бывалый

    Памп перед фото,памп....:kachok2:
     
  3. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Я скажу вам памп не памп, реально впечатляют.
     
  4. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Если продалжать заниматся правильно после выхода из курса, а не тупо забивать на все, обойдешся слитыми 5-6 кг и все на этом.
     
  5. beaver

    beaver Новичок

    У него курс длинною в год.
     
  6. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Да пофигу.
     
  7. beaver

    beaver Новичок

    У меня перед глазами стоит пример Яшанькина. Сколько он слил после того, как решил спрыгнуть с фармы? Я не вдавался во все аспекты, правильно занимается он или нет, делал ли он ПКТ или нет. Но результат плачевный.
     
  8. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    На простом смертном не так заметно будет )))
     
  9. Человек

    Человек Бывалый

    а мне вот реально сейчас мокро по этому поводу ,вот сделаю я зимой курс,затем второй .Больше не планировал и пиздец,уйдует все то,что набрал или останется чего .Если уйдет ,то буду думать о том,зачем я слил пару тысяч евро на курсы и остался с носом .Я в химии не понимаю,буду курс составлять у Сашана
     
  10. nero drago

    nero drago bench press мастер

    Если не дошел до своего генетического предела, то что-то останется....столько сколько ты сможешь удержать на собственном тестостероне.
     
  11. Я тоже год сидел на витаминах,пришлось слазить,3 месяц натурал:trollface: разжирел:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Не ребята,длинный курс это очень тяжело,вот сейчас полтора года сижу,устаёшь морально очень,я пожалуй до 2 до веду и пас ,надо психике дать отдохнуть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а что мосты для отдыха не делаешь?
     
  14. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Да как то я не планировал так долго курсить,и стопорнуть уже не мог,поэтому о мостах и не задумывался,лето докурсю, и приводить себя в порядок потом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    вполне возможно лето кончится,а курсить так и будешь продолжать...затягивает это...)))до следующего лета потом решишь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Человек

    Человек Бывалый

    там до предела лет 10 идти ,а я раздолбай пока и ленюсь,вот лень меня и погубит .а химия подстегнет не халтурить и держать темп и планку в еде,тренировках,отдаче в зале и за едой .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. moff

    moff Гость

    Многие так думают, а потом забывают, что на химке и начинают жрать все подряд)))
     
  18. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Да я хоть сейчас бы всё бросил,но как то на лето в дрища скатится не охота
     
  19. Человек

    Человек Бывалый

    Я вот единственное ,что могу бесконечно жрать,так это сладкое .Поставьте мне 5 кг конфет и я их за один присест умну и добавку попрошу .Вот моя проблема .А так жрать много не могу .

    PS:надо вернуться в Минск на пару месяцев,там сладкого вообще не хочется :D
     
  20. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Из рациона для начала уберите всё сладкое и мучное,и всё полетит на глазах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    пока не победишь эту проблему, ничего хорошего не жди.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Арион

    Арион Новичок

    это уже зависимость, а зависимость это слабость! А слабость не позволительная роскошь для мужчины!!!
     
  23. Артур135

    Артур135 Новичок

    А ты дрыщ!:trollface:
     
  24. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Кто здесь?я наоборот себя заставляю продолжить,чуешь разницу?
     
  25. Артур135

    Артур135 Новичок

    Да нет - это зависимость)) Это как заставлять себя жрать, когда блин не лезет уже, а как не поел разок, так бежишь к кастрюле. Только вот плохо это или хорошо каждый решает сам для себя:xdnew:
     
  26. ragrX

    ragrX Бывалый

    Привет. Мужыки как думайте хватит 1500 Прегнила для профилактики для яичег проколоть? уже почти 4 месяца на курсе, но из них тесто юзаю только 1,5 мес по 400, ранньше только оралки были(напс). Вроде не уменьшились они, более того даже вроде мощнее еще стали.
     
  27. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Не надо
     
  28. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    а от метана и энки либидо может упасть?
     
  29. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    В случае если энка пустая только.
     
  30. George

    George Бывалый

    от 250 в неделю недель через 5-7 вполне может спад быть)