Вечный курс | Страница 670 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Что значит "скорее всего" ты, что опыты на людях ставил? Колись твоё второе имя доктор Менгеле? :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Это значит, что ничего нет на 100%....
    А накой мне опыты ставить, почитай , что от передоза хгч бывает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Что бывает? То понос, то золотуха.
     
  4. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Яйки подгорят да и все
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Сочувствую, сьешь таблеток
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Как видишь не до всех доходит....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Art500

    Art500 Бывалый

    А Цветной зачем всем дизлайки ставит? Обидели что-ли чем?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. nik69

    nik69 В бане

    Так он в бане, вот говно и прет из под него
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Сашан же пояснил от 1000 до 1500 нормальная доза. Я же не призываю 5000 ставить. Соответсвенно, я делаю вывод, что в этих пределах (1000-1500) ставить можно.
     
  10. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Чё как парни? Качаетесь? :)) А то что-то попритихли. Приуныли....:))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ага.. потихоньку..
    только тсс.. :spy:
    Мотор начал побаливать, кисель такой перекачивать надоело ему..
    фулбади в лайт варианте делаю и кардио с грушей танцую..
    Завтра правда соблазнился с МС по боксу зарубиться))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Надеюсь не с Бадюком? Ведь он как раз мастер спорта по всем видам спорта.:))
    п.с. Сливать кровь будешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Не.. Бадюка года два не видел уже))
    Тут на районе, рядом с тобой, своих бойцов хватает.
    Сливать буду в конце месяца, если 5л воды в день не изменят ситуэйшен))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Давление померяй .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    140/80
    при моей норме 130/70
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Я сделал на тебя прогноз :)))) Но не скажу :))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Вот зачем так на ночь глядя пугать))
    Сольюсь я, сольюсь..
    эксперементирую просто, слазить не буду. Какое пкт, когда фармы на два года вперёд затарено))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Да не пугаю :)))) Тебе даже в разборе ответили , что пьешь до хера воды . Ну какие тебе 5 литров ? Ты диурез устраиваешь . Поставь 100 ципы в неделю гзт совсем минимум . 3,5 литра воды ! Тебе это с головой . И будь так месяц . Лайт тренинг . А ты всё равно в стену прешь :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  19. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Да, Сашан говорил, либо недобор, либо перебор воды. Всё же смущает большая потеря жидкости на тренировках.
    3,5л и пил три месяца, на 1% вверх скаканул, раньше за три месяца на 2% прыгал. На три недели загружусь по 5л, сдам ОАК, надо изучить, как на мне это сработает.
    А на 100 ципы грустновато опять до нового года сидеть, хотя зарекаться не буду.
    Упёртость моя отличительная черта)) как положительная, так и отрицательная))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ну правильно была жара и когда нужно было пить чуть больше воды ты пил меньше . У меня за три недели с 53 до 56 подпрыгнул в самую жару ( пил пепси зеро литрами и кофе , при этом сам понимал что пиздец творю ) Касаемо грустно .... Я сам ухожу на гзт ( нужен отдых ) . За 4 года вечки пришло время . Очень много глупостей совершил , но понимал что творю чистый долбоебизм . За 2019 год 6 сливов было , сейчас даже 2020 не завершился так 4 слива крови . По этому нужно включать разум . Вот и доебался до тебя :))) Не совершай ошибки многих . Со сливами ой как не всё просто. По этому и желаю тебе что бы ты вылез из этой проблемы без ущерба здоровью !
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Вот теперь я тебя понял.
    Очень полезная инфа.
    Где ж вы раньше были, батенька))
    Открылись так поздно, аки Хозяйка Медной Горы))
    Думаешь на гзт в рефы войду к 2021?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Тренируйся лайт . Воду настоятельно рекомендую оставь 3,5 . В баню не ходи . Касаемо гзт дозировок , да большая надежда это . У моего друга пару лет была пиздец проблема с оак . Он еще возрастной и курит как паровоз . И кофе глушит литрами . Но ушел на гзт через месяц кровь просто отличная стала . Ну и в целом по статистике очень хорошие отзывы , если следить за водой и контролировать потерю жидкости . Должен быть результат . Слив крайний вариант .
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Как то быстро у него всё получилось, эритроциты же в районе 120 дней живут...
    Тогда гематокрит с такой же скоростью потом на курсе опять взлететь может?
    А так хотелось нанфенил попробовать((
    Послушаю тебя, дохрумкаю стан(ещё 2 недели осталось) и пойду себе на гзт горевать((
    Благо у фармы сроки годности большие..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ну вот так получилось . Ему уже 50 , он хотел психануть и бросить аас . Я сказал уходи на гзт . И Слава Богам быстро в себя пришел . Он практически целый год на гзт только с мая по сентябрь 500 теста ну и оксану кушает . После снова отдых . Просто нужно правильно обдумывать курс аас . И вовремя уходить на мост . При этом учитывать опять же воду ( жара , холод , активный образ жизни ..подбирать правильно дозировку воды ) Следить за напитками которые вызывают диурез . За железом смотреть . Тут очень много нюансов . Самое главное знать , что аас стимулируют эритропоэз :))))) Вот где главная проблема . У кого то больше у кого то меньше .
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Это да.. Есть, где мозгами пораскидать))
    Может с октября вообще на пкт уйти :JC_thinking: всё равно хотел посмотреть, как оно.. восстановлюсь, али нет.
    Хотя, зная себя, терзают сомнения, что продержусь хотя бы до лета))
    Или уже, гулять, так гулять.. сливаться по полной и не париться, на вечке этого трудно избежать, особливо с такой упертостью и максимализмом, как у меня..
    Хуйпросекаемый дурак короче))
    Женщина моя переживает, кажет - сливай.. если по классике, то значит сделай наоборот))
    Вообще дилемма бля, на ночь глядя..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @Кубанец, для решения проблемы нужна одна вена, одна артерия, пара иголок, шлангов и радиатор с лямками на спину:clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Усё в наличии, для вечной жизни))

    s600.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Oleg56

    Oleg56 Новичок

    Ребят при тромбозе, какие сдать анализы, чтоб законтролить
     
  29. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я на диете на колу зеро и пепси лайт подсел пью хрен знает по сколько литра по 4 наверное в день в основном вечером, чтобы чувство голода перебить:) Эдак скоро моя кровь будет состоять из говна, хотя этого добра и в моём характере хватает.:)) Ну если, что солью кровь...
    Вот ведь ещё какой казус колы можно выжрать хоть 7 литров в день, а воды хрен - не лезет.:))
     
  30. coca-cola

    coca-cola Новичок

    Все доброго дня!

    Сдал тут после короны анализы..так как пугали, что она сильно влияет на гематокрит. А я как раз запланировал микс 1 от фк, (болд 200+ тест250).
    Вообщем все ок оказалось - 45.
    Но ЛПНП - 3.4..понимаю, что это ещё фигня..но все таки идёт в верх..
    Читал ветки , но особо ничего не нашёл, кроме статинов (думаю рановато ещё при таком раскладе). Ну и про диету..
    Господа спортсмены можете ткнуть где поподробнее написано как с этим злом бороться..?))
    Омегу пью..
    Колу пью
    А он расти начал..
    Мало колы пью?
    Спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1