Вечный курс | Страница 67 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Артур135

    Артур135 Новичок

    Ебааааааать. Не позорься пожалуйста. "При ГЗТ его массу не удержишь", ты понимаешь, что ГЗТ - это когда ты вместо того, чтобы на своих гормонах расти, подключаешь экзогенный тестостерон, т.е. у него и есть ГЗТ в любом случае, какие дозировки там бы ни были, если ты колишь тестостерон извне на постоянке - это и есть ГЗТ, еще меня чморить собрался парень)))
    Я как раз это и озвучивал, что дозировки у них реально большие и что у них мосты наверное, как у нас блин курс, смысл тогда нам на наших дозировках мостить вообще, пока на это не будет причин существенных, как например чистка и т.д..
    Короче не знаю, что ты хотел этим доказать, но ты облажался - не вижу смысла продолжать переписку.
     
  2. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Ё.П.Р.С.Т. яснее значит выражайся, ты пишешь
    не говори что курс у тебя из теста соло, иначе здесь читается что ты собрался снижать по анализам каким то образом дозировки по всем ААС. По печени при приеме ААС основные показатели могут быть как завышены, так же и находиться в верхних референтах в зависимости какой стейк у тебя присутствует на курсе и какая идет администрация по печени. У меня пошла 17нед ААС, биохимия просто охуительная на данный момент) подскажи когда мне ждать плохих результатов по печени? или все же я раньше почувствую сильную общую усталость и уйду на мост нежели загнусь по печени?
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2014
  3. Артур135

    Артур135 Новичок

    Вот я и о том же, анализы у тебя превосходные, смысл тогда уходить на мост, если ты не устал? Если устал от тренинга, отдыхаешь, не снижая дозировок, так еще даже лучше будет и отдых быстрее пойдет) Ведь зачем мостить на месяц, если чтобы отдохнуть хватает недели две с головой, а мост в две недели - это уже дрочка, а не мост)
    Значит мостить каждые три месяца без видимых на то причин не имеет смысла. А то пишут же как, что раз в три месяца уходишь на мост, потом меняешь препы и продолжаешь тренинг. Но если анализы в норме, я не устал, то смысловая нагрузка этой схемы стремится к нулю))
    Значит надо опираться только лишь на самочувствие и анализы. И по идее можно забыть про мосты, если все у тебя хорошо)
     
  4. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Что тут сказать, каждый дрочет как хочет. Ты на вечный собрался? Давай так, как заберешься, сам все и прочухаешь) не вдавался в подробности твоего тренинга, для меня неделя для отдыха ни о чем.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Фанат!

    Фанат! В бане

    Я тебе ещё раз говорю что есть анализы которые нельзя привести в норму если ты находишься на курсе. И чтобы в норму привести стероиды полностью убирать надо. У тебя либо со зрением либо с головой проблемы.
     
  6. Артур135

    Артур135 Новичок

    Послушай, всё, что ты мог ты уже сказал и где надо сумничал, только вот не очень умно это выглядит теперь. Какие анализы нельзя привести в норму конкретно на ГЗТ, скажи пожалуйста не понимаю я тебя?
     
  7. Фанат!

    Фанат! В бане

    Анализы печени, липидный профиль. Если у тебя были курсы с большими дозировками и вдруг ты решил перейти на ГЗТ, то ты считаешь у тебя все отлично станет что ли? Да нифига подобного. Все эти мосты и т.д. после больших дозировок и длительных курсов - это всё продолжение курса. А значит организм все так же напрягается просто в меньшей степени. Если где-то есть серьезные нарушения то курс надо прекращать. Полностью прекращать. Без ГЗТ мостов и прочего.
     
  8. Артур135

    Артур135 Новичок

    Я даже отвечать на это не буду:trollface:
     
  9. George

    George Бывалый

    ну так и хуячишь в таком режиме месяцев 9 в году, потом на 3 месяца мост либо отказ от ААС, приводишь себя в порядок, отдыхаешь морально и т.п. и т.д.
    тут никто и ни разу вроде и не сказал, что нужно делать мост на фазе гиперкомпенсации
    никто из профи мясо и не старается удержать, все спокойно относятся к откатам и воспринимают это как естественный шаг назад, чтоб сделать 2 шага вперед при следующем годичном цикле
    PS в интернетах гуляла инфа годичного курса якобы профи с олимпии, цикл заканчивался ГЗТ на 3 месяца 500 мг энантата в неделю

    не согласен, есть люди кто с подросткового возраста живет на ГЗТ, по каким либо мед показаниям, живут и печень у них не отваливается и холестерин не шкалит и т.п. и т.д.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2014
  10. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

     
  11. Anyon

    Anyon Гость

    Я не думаю что есть смысл отдыхать от тестостерона, он всю жизнь у нас в крови, есть смысл только дозировку понижать, если она адовая.
    По этому мосты нужны или ты готов побыть несколько недель не мужчиной чтобы отдохнуть полностью от фармы?
     
  12. Anyon

    Anyon Гость

    Ты ещё скажи ПКТ сделать за это время надо) Нет смысла такого делать. Попробуй и поймёшь почему.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. George

    George Бывалый

    так никто не говорит про пкт, тут речь об отдыхе, моральном, физическом.. как от тренировок так и от постоянной жратвы, кучи инжектов, психологического напряжения, плюс возможное исправление каких либо проблем со здоровьем, все это прекрасно совмещается с ГЗТ дозировками

    я не вижу смысла сидеть на курсе 10 недель потом делать пкт потом опять садиться на курс, дрочить гормоналку туда сюда не есть хорошо... это конечно имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Anyon

    Anyon Гость

    Молодец знаешь об этом.
    Только знаешь что будет с организмом, после 9 месяцев вливания экзогенных гормонов? Ну давай даже отнимем то, что пару недель будут фонить эфиры
    Итог: 2 месяца ты ходишь каким-то недочеловеком. А если ещё и женат, то будешь звать друзей помогать тебе по ночам с ней?
    Бред какой-то. Ставится длинный эфир теста на таких этапах и не ебутся мозги.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. George

    George Бывалый

    бля, так я разве против? я об этом и писал, ставишь 500 мг энантана, этого вполне достаточно
     
  16. Anyon

    Anyon Гость

    Просто бросилось в глаза

    А про 500 энантата не заметил да.
     
  17. Я тебе отвечу, что будет :) Так как вынужденно пришлось всё бросить.
    Пару месяцев будешь, как овощь лежать весь в прыщах и нихера не делать, т.к. желания нет ни на тренировки, ни на что другое. Благо я деку не ставил никогда, и либидо было при желании.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. George

    George Бывалый

    ну тут уже на вкус и цвет )))) если кому то нравится овощем ходить, то вполне как вариант ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Anyon

    Anyon Гость

    Тебе бы на ГЗТ хотя бы сейчас! =)))
    Удачи тебе, будет ещё твой тебе вечный курс!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. 3 месяца щас прошло, по самочувствию тест ползёт вверх, либидо лучше, агрессии больше.
    анализы не сдавал.
    правда ожирел за это время (особенно на пузе, груди, жопе, ногах), т.к. жрал много дерьма и старался вес не потерять.
    тренировался очень редко.
    Но это всё фигня, потом исправить всё легко будет, как возможность появится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Если опыт в спорте не маленький, то всё будет хорошо, буквально до трёх месяцев и мышечная память своё возьмёт и быстро восстановишься, при определённом труде конечно. Я совсем недавно "слетел" с вечного из за травмы, примерно на год. Пришёл в зал, и был удивлён, что не всё так плохо с силовыми, даже после такого слива, через 3 месяца, я уже практически забыл, что я отсутствовал в зале, восстанавливался на глазах.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Артур135

    Артур135 Новичок

    а зачем слетел то? на курсе быстрее восстановление шло бы даже, если уж садиться на вечный, то зачем прекращать)) Стероиды и денег то не много стоят, любой куряга или в "меру" пьющий человек эти затраты покрывает влегкую:trollface:
     
  23. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Согласен, но решение такое сам принял, проверял что будет, принципиально ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    А много слетело? Я просто по семейным забивал на кач, питание и все остальное на 9 месяцев, слетело 10-11 кг, если бы мало-мальски режимил обошлось бы думаю 5-6 кг. Впоследствии как ты и сказал за 3 месяца форму всю восстановил, правда по силовым не добираю.
     
  25. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Да так как и у тебя, десятка и слетела ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. bidjo

    bidjo Новичок

    Хорошее видео от Сонька))
     
  27. Черный Кот

    Черный Кот Новичок

    Ну глядя на его трени и силовые вообще не скажешь что он чего то достиг. Пиздеть про фарму это одно, а показать результат это другое
     
  28. sehogoy

    sehogoy В бане

    вот вы рассказываете, граждане, что 2-3 месяца совсем грустно. ПКТ проводили или просто слезали? Расскажите пожалуйста.
     
  29. George

    George Бывалый

    я в прошлом году сентябрь октябрь отдыхал, не ставил вообще ничего, до этого где то с января сидел на курсе... вместо моста хавал кломид, сеалекс и генник, ставил гонаду первые 3 недели по 2 или 3 тыщи (точно не помню)
    в принципе особо не грустил, в зал ходил, слил где то кило 4 может... жена забеременела и я залез на курс опять )))
     
  30. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    сколько времени прошло, между окончанием курса и беременностью?