Вечный курс | Страница 669 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Серкан

    Серкан Бывалый

    я давно видел, он там акцентировал на то, что чем дольше сидеть на экзо - тем меньше шансов восстановиться, типа клетки Лейдига все равно отмирают и ХГЧ тож не гарантия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. DzoT

    DzoT Фармалье

    Я потом пшикалку Небо затесчу. Дугу с пинка запускать буду)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Я не знаю чем ты будешь платить Мавроди . :- -: Вован возьмет тебя в рабство будешь в Саратовские леса убегать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. DzoT

    DzoT Фармалье

    А почему ты его приплел ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Как можно уважаемого человека " приплести "? :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я бы на себя морального права не взял такие советы давать. У тебя дети есть? Ещё планируешь? Возраст 38....нуууу в принципе и не 25.:))
     
  7. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Вопрос исчерпан, прими мои извинения, я тебя неправильно понял. Моя бабушка из под Курска родом после войны переехала в Москву, а отец всю жизнь в метрострое проработал, но он москвич из Гольяново. У меня даже паспорт - ОВД "Метрогородок" символ - молот тора.:)) И лоси у нас к помойкам жрать выходят из леса, сам видел.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А это дозозависимо? Никто не изучал этот вопрос? Может просто ставить больше ХГЧ? Не 500, а допустим 1000 или 1500 в неделю.
     
  9. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну если побочки, что от 200, что от 450 практически одинаковы, то лучше побольше.:)
     
  10. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Видишь, хорошо, что гонаду ставил, а так бы вообще звиздец был бы. Я его не понимаю, он молодой ещё на вечке сидеть. И один хрен не выступающий (вроде) атлет.
     
  11. DzoT

    DzoT Фармалье

    Дохуя ХГЧ в неделю тоже ничего хорошего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Моя логика тупа - чем больше ставишь, тем сильнее пинок по клеткам лейдига и сертоли. Сашан наверняка знает, но вряд ли он мне ответит.
     
  13. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Можно эндокринологию основы почитать. Механизм обратной связи. Чем больше пинаешь, тем слабее ответ со временем. Это, как орать постоянно на человека, так он потом вообще, мимо ушей все пропускать будет. Аналогия такая.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Метрогородок))) Райское место...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. 522452

    522452 Бывалый

    Чем больше дозы и чаще - тем быстрее антитела растут к хгч, как минимум.
     
  16. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я не говорил чаще,а именно дозировки если больше ставить.
     
  17. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Реально самый спокойный, зелёный и тихий район Москвы. Я бы и сейчас там жил с удовольствием. Там живёт моя мама. Мне лосиноостровский лесопарк гораздо больше, чем битцевский нравится. Повезло только тем, что и здесь в ясенево, я живу рядом с лесом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Неее с детями покончено:))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Emanland

    Emanland На местных харчах

    О сосед.. я тоже между Лось и Лосиноостровской живу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Реально один из самых отстойных районов Москвы. Я лет 6 прожил на Рокоссовского, угол бульвара с Бойцовой, в Метрогородке товарищ живёт, часто у него бывал, контингент, застройка, инфраструктура... 90-е, флэшбэк.
    Лосинка, да, прикольно, природа, довольно чисто. Но вся жилая часть...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Yurich

    Yurich Бывалый

    Всех приветствую! Вот прям ровно такая же ситуация:))). С мая прошлого года залез на курс, а потом так и остался на тесте. За это время было 2-3 курса тест и нанфенил, тест и оксандролон без жести. До 19 числа сидел месяца 3 на 200 цыпа в неделю, сдал липидку, анализы хорошие (коэффициент атерогенности 1,6, гематокрит 49) и с 19 числа опять на пару месяцев на тест, маст, нанфенил. Последнее время проскальзывают мысли закончить курс, попробовать восстановиться, но знаю, было не раз, что как только закончу пкт, посижу на натуралке, заплыву салом, каждый день в голове будут мысли: «как же охуеено было на экзо....» и через пару месяцев таких мыслей зайду в магаз, наберу теста и опять года на 1,5. Вот как сцуко прогнать эти мысли о пкт из головы??)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    На вкус и цвет, как говорится фоломастеры разные. Мне наоборот этот район кажется очень уютным из-за его невыскоих пятиэтажек. А вот в ясенево эти башни везде торчат мне как-то не по себе от них. И потом я там с самого детства прожил 20 лет. По выходным - ходили с отцом в лес на шашлыки, собирали грибы. Когда-то там даже вольеры с оленями стояли и мы их кормили морковью. Когда приезжаешь в месте детства,отрочества и юности всегда сердце по-другому бьётся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Nik75

    Nik75 Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Nik75

    Nik75 Бывалый

    До 2500 МЕ/нд чуствительность клеток Лейдина не снижается, кажется так Саша писал.
    Общая схема это 1000-1500/нд три ставишь, неделя отдых
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 522452

    522452 Бывалый

    Я не про чувствительность, а про антитела к хгч, которые его и уничтожают, соотвественно эффективность падает.
     
  26. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Порыл немного тему , везде пишут о проблеме при беременности
     
  27. 522452

    522452 Бывалый

    Ну вот в описании анализов в лабах пишут, что антитела препятствуют связыванию хгч с рецептором жёлтого тела. Параллель можно провести ? В яйцах не надо с рецептором связываться ?
     
  28. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Это касается женского организма, о антителах к хгч в мужском организме не слышал зачм строить гипотезы о том чего может не быть?
    У вас какой опыт пртменения хгч?
    В яйцах скорее будет потеря чувствительности от передоза
     
  29. 522452

    522452 Бывалый

    Ну чё ты начинаешь ) возможность образования антител в инструкции к хгч написано.
    Но мне пох, спорить то не буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Вот это ценная инфа. Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1