Вечный курс | Страница 668 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нормально.
    Ну, решать тебе))
    Я вот тоже давно на курсе, но ХГЧ ставлю, не хочу пока эту дверь закрывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Вот и я так же.. и думаю затягивать еще на годик или нет. Ты долго сидишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Долго)) и почти без мостов.
    Озвучивать не буду, годик не срок))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Ухххх
    Статины не пьешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да, розувастатин 10мг
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Если не секрет, расскажи схему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Какую схему? Не секрет))
    Сдаёшь липидный профиль с разбивкой по фракциям, выкладываешь в ветку разбора с перечнем всего что принимаешь и тебе говорят надо или нет. У меня ЛПНП сильно завышен, ЛПВП сильно занижен.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Emanland

    Emanland На местных харчах

    А просто думал что на постоянку, пьешь и все или схемами.. я пока никатинку только пью
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. nik69

    nik69 В бане

    да ты не понял- в какую руку стакан с водой берёшь , в какую таблетос
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Никотинку месяц пил. Знаю кому-то помогала. У меня лично только триглицериды упали. ЛПНП на месте стояли, хотя диетой их понижать получалось. Надоело считать, сел на Статины. За холестерином нужно следить, особенно, если есть проблемы с ССС или АД.

    Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На постоянку. Когда уберу трен - пересдамся и буду смотреть.
    А от никотинки я как панда становлюсь - красное ебло и белые круги вокруг глаз)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Привет :) Попробуй 5 мг когда уйдешь на мост и жиры будут 1грамм :)) @Emanland, я думаю ты заебешься с этими пкт . Безусловно тебе решать , но судя твой организм с огромным трудом приходит в себя . Мне кажеться и так в жизни хватает Достоевского , что бы дополнительно загонять себя в мрак . Если бы ты прекратил после пкт и катался на велосипеде просто то это одно ... а так . Короче , сходи к Дубу и спроси у Рода :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Не парни ХГЧ ставить однозначно надо, мало ли что. Вдруг фарму приравняют к наркоте и достать её будет нереально в нашей стране такой вариант вполне возможен,так что лучше уж подстраховаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Пью 5 мг розувастатина. ЛПВП чуть занижен, ЛПНП норма. В связи с этим коэффициэнт атерогенности постоянно сбит т.е. не в норме. Общий холестерин низкий.
     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Очень странная логика, "приравняют к наркоте и достать будет нереально", типа наркоты у нас не купить... Пока есть спрос, будет и предложение. А ограничения только взвинтят стоимость.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  16. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да в принципе и к врачу можно обратиться - после вечного курса у тебя своё тесто в нулях будет :))) А там небидо и вперёд.:) А с врачом я думаю всегда можно "договорится" чтобы не раз в пол года, а почаще продавали. Это по аналогии с психотерапевтами, они реально нужны только для выписки рецепта на антидепрессанты.
     
  17. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Согласен милчеловек, пойду сегодня к дубу прислонюсь.. как раз посл неделя осталась.. спасибо!
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Серкан

    Серкан Бывалый

    Нууу ХГЧ это не стопроцентная гарантия того, что ты хранишь свои яйца в рабочем состоянии. 50 на 50. И отзывов много есть, где люди пользовали ХГЧ и после курсов не могли восстановиться.
    До конца жестить не выгодно никому. Официально допинг запрещен, тем более эти терки с ВАДА...И вряд ли официально его разрешат. Официальный лозунг "За честный и здоровый спорт". Но тем не менее любые соревнования, уровня областных и выше, в большинстве случаев участники на допинг поддержке. Страна большая и конкурировать на мировой спортивной арене просто обязана. Это вопрос гордости, престижа. Мы ж не Сан-Марино итд. Тем более много коммерческих соревнований, где д/к организаторов не интересует. Так что неофициальная лазейка есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Серкан

    Серкан Бывалый

    А как у тебя среагировал ЛПВП на прием статинов?
    У меня почему то придавило и его тоже, вместе с ЛПНП.
    Для примера, до приема, ЛПНП был 2.7, а ЛПВП был 1.19.
    Полтора месяца приема розувастатина 20 мг в стуки и ЛПНП стал 1.28 и ЛПВП понизился до 0.94.
    Хотя в антоациях пишут, что понижается ЛПНП и нормализуется ЛПВП.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Emanland

    Emanland На местных харчах

    А при такой липидке не нужно подключать статины?
     

    Вложения:

  21. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Я бы не подключал. Сделай жиров 1гр на 1кг веса, большая часть которых животные и посмотри как будет через месяц. Неплохие анализы, учитывая, что ты на курсе.)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Это после года на гзт + 2 курса
    Статины пока не трогаю, спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Goodfellas

    Goodfellas Бывалый

    Привет! Я тоже полгода на Гзт дозировках,а какие у тебя дозировки и интервалы? Уменя 200 мг тесторона раз в 2 недели,или Небидо 1 грамм раз в 2,5 месяца,индекс атерогенности 2,6.
     
  24. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Я ставлю ципик 125 по понедельникам (пол куба) и раз в два года курс - мой любимый тест/нандролон - 500/300
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Давно не сдавал, сдам - выложу.
    На начало приёма полный пздц был, вп в нолях, лп очень завышен.
    Сейчас ещё с июня в дефиците и жиры сильно порезаны, в среднем 50-60гр набираю, на 90% животными (надеюсь).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Какие-то у вас дозировки маленькие теста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Так про гзт речь идёт. Это для лечения, а не для "накочаться".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Вот известный ютюб-блогер Йети сидел на вечке и ставил гонаду... Потом решил бросить кометы и стал восстанавливаться... Один хуй с пол года восстановление своего теста было
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Серкан

    Серкан Бывалый

    Даааа, я смотрел этот видос как раз. Там же он и говорит, что ХГЧ это не стопроцентная гарантия.
     
  30. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Серкан, я вот вообще не понял (или пропустил) по какой схеме он ставил ХГЧ... Может слишком редко, или мало, хз, может есть индивидуальный аспект... Ну в любом случает да, гарантий быстро запуститься нет, похоже
     
    • Нравится! Нравится! x 2