Вечный курс | Страница 667 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Фармак это который пропик украинский делали?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Дочевский фармаком, перепутал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. nik69

    nik69 В бане

    мск, спс,пжл- так быстрее и удобнее, до общения в интернете я вообще про такое не знал, что значит откуда я приехал? мой прадед на бауманской фабрикой картонажной рулил, в 42 на фронт ушёл , хотя бронь была от бауманского райкома , а вот негатив в отношении приезжих, что она не резиновая как раз у тех кто лапти на 101 км сбросил, если ты коренной, ну ,якобы, то должен знать что такое 101 км или детки родителей лимитчиков 70-80 годов из общаг азлк и ЗИЛа с метростроем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет! Вот жеж, а я хотел прикупить этого трена..благо, деньги на другое понадобились. А как определить, есть ли в трене ревалор, кроме как если гино полезет? У меня гино от трена в дозах 300-400 начинается в большинстве случаев.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. 522452

    522452 Бывалый

    А надролоны нормально ?
     
  6. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    В чистом виде ревалор я не видел, помню олды тут глушили эстрадиол просто или фарестон жрали, кто на нём сидел, но сейчас такие не делают, хотя на форуме у @Damian попался один, говорил недавно он

    Ну все побочки от высокого эстро словишь, вот тебе и ревалор, я хуй знает, но от нормальных тренов гино и залива нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Vazelin4ik, ты от @Мавроди заразился что ли??:trollface:
    У меня ппц какие побочки от 350 пмоль Е2, а от трена нет ничего, хорош уже воду мутить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Да тут холивар сто лет идёт, те кто считает что:
    1) в трене есть какое то кол-во эстрадиола и гино от этого
    2) из-за прогестиновой хуеты и там нет эстрадиола

    Я вообще за две эти версии, читал где-то если дохуя прям поставить нандролона, то там эстро будет, которое не глушится, также и с треном, короче хз
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Vazelin4ik, я уже писал не раз, нандролон и трен это производные 19-нортестостерона, а он относится к прогестагенам. То есть если "обычные" астероиды это производные мужского гормона тестостерона, то нандролон и трен производные женского гормона... Сечёшь разницу? И теперь ответь, с хуя ли вы удивляетесь что могут лезть побочки в том числе и "женские"
     
  10. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Нормально и пролактин не рос, но всегда, когда ухожу с деки, через месяц гино плясать начинает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Ну вот я сколько тренов пробовал, прям вот чтобы ревалор или эстро какое-то, не замечал. В той или иной мере злоебучести трены были.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ну вот видел ты трен е п ф у джони брал. Ставил уже? Сам щас на нем сижу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Да всё это индивидуально... Кол-во прогестиновых рецепторов и тому подобное
    Был бы реально эстрадиол в трене, всем была бы пизда
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    У всех была бы пизда)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    И сиськи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    ничего страшного с тобой не произойдет, давление вырастит вот и всё что самое опасное от повышенного е2
     
  17. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Не, это на неопределенное будущее. Я трен е п ф года 3 назад пробовал, очень даже злобный был. Поэтому решил ещё такой взять впрок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    +199 хороший трен у них был...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Гино у меня ни от одного трена не лезло, а вот давление и голова болела и лицо красное от одного трена прямо сильно проявлялось. Про ревалор утверждать не могу.
    Сравнение разных производителей трена продолжаю ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Ну и почему, у меня на 600 трена энки ничего не было, а тут от тритрена сиськи крутило на дозировке в 400 и от их ацетата в дозировке 400 ничего не было? Вот сейчас ставлю грина 100 через день, тоже ничего нет? Всё от сырья зависит, имхо, а потом уже от твоих рецепторов и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Солидарен, был какой то флакончик трен Э, от него в соскаэ и уплотнения были и ныли и болели. Думал все, приехали, начались побочки от трена. Добил флакончик тк прогресса в соскаэ небыло. Вернулся на gd и все стало збс. И вроде от того тоже хорошо штырило и перло, а соски жжужжали)
     
  22. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Всем привет,
    Больше года на гзт дозах + пару раз в год выхожу на курс. Курс заканчивается и вот думаю сидеть на гзт или все таки попробовать восстановиться? Хотя и лет уже почти 40ок.. хер наверно восстановишся уже
    Кровь сдавал, вроде все збсь..
    Кто что думает, есть стариканы тут?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. 522452

    522452 Бывалый

    Почему бы и не попробовать ? )
    Вроде все возрастные здесь отписывались, что восстанавливаются.
    Сам вот щас пробую, после 8 месяцев.
    Это кайф, не думать постоянно, что надо вколоть, каких колёс закинуть )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Зачем?
    Я вижу смысл в восстановлении только если прощаешься на долгое время с гзт и кометами
    Ну или когда молодой и курсишь, но это не тот случай
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если есть желание пожить на своём, то стоит попробовать. Люди восстанавливаются, год не срок. Если просто попробовать, а через пару месяцев снова на курс, то не стоит. ХГЧ то ставишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Курсить так и планирую 2 раза в год.. думаю качели уже не очень для организму.. или слезать на пару лет или наверно, ты прав, так и сидеть..
     
  27. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Дело в том что последние 2 раза очень долго восстанавливался.. нужно ли
     
  28. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Ага, на курсе 3+1, на гзт раз в квартал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Раз в квартал - блоком?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Беру 5000ед и 1000 в нед
     
    • Нравится! Нравится! x 1