Вечный курс | Страница 666 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. РомаСТРОНГ

    РомаСТРОНГ Бывалый

    Поставлю себе цель как раз, а то скучновато на обычных курсах. Херану я пожалуй деки с треном и гармохой вместе, и болдой сверху смажу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    И стан по 100 кд, печень Тож пусть хкуячит)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. KD39

    KD39 Бывалый

    Ну тогда и клена горочкой )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Получится сушеный, копчёный терминатор :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    @raz_dva_tri @DzoT
    отмечаемся на юбилейной саратовской странице
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. DzoT

    DzoT Фармалье

    :clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Заказал коробку 100 шт инсулиновых игл, которые надеваются на любой шприц. У меня была такая, да я выкинул за ненадобностью. Вот с ними реально удобно - набрал в обычный 5 кубовый, развёл в виале ХГЧ, набрал, иглу сменил и всё.
    Если кому интересно игла называется 27G. Одна проблема товар редкий и продаётся в спец медицинских магазинах, а они от одной пачки торгуют, а некоторые и больше, нужно искать где выгодней. В аптеках не найдёте. Зато хватит надолго.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Там мясное скотоводство, а не молочное - скотину там не доят, а забивают, до набухших сосков бурёнки не доживают.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. nik69

    nik69 В бане

    у Мавроди - все на одно всегда сходит в конечном итоге-соски, школьницы)) а скотоводство да, мясное, я вот что то не помню , чтобы видел даже на рынках молоко как у нас в бидонах на розлив, в супермаркетах в пакетах полно любой жирности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Почему в Москве на рынках выходного дня всегда есть молоко на розлив. Правда народ у нас опасливый, небось думают попью такого молочка да и двину кони, уж лучше стерилизованное в пакете взять.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Наркоманы стеройдные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  12. Art500

    Art500 Бывалый

    Пару лет назад ездил с товарищем к его матушке в деревню (достаточно крупный райцентр). Так вот решив попить парного молочка, выяснилось, что оказывается сами деревенские пьют только пастеризованое из магазина. Так как в деревне все коровы болеют лейкемией, и местные сдают молоко только на продажу (барыги из города забирают). Хуй знает из-за чего это, возможно из-за удобрений или еще какой хуеты...но разливное молоко чето желание пить вообще пропало.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. nik69

    nik69 В бане

    москва то тут причём, каким боком? Понятно, что в рф разливное молоко можно купить, я про другой континент
     
  14. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Потому, что Москва - центр мира. Кстати, название города пишется с большой буквы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Вселенной мана)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. nik69

    nik69 В бане

    Ого!!! Ты серьёзно считаешь что мск- пуп земли , извини, по твоему- центр мира?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да так написано во всех древнейших манускриптах.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. nik69

    nik69 В бане

    в сортире на киевском вокзале на двери? Так там дохуя ещё чего написано
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @nik69, хочешь сказать за МКАДом жизнь есть?o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  21. DzoT

    DzoT Фармалье

    Здравствуйте:zomby:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. nik69

    nik69 В бане

    еще одного с утра в воскресенье на философию потянуло, да ты прочитай о чем выше шла речь , я про замкадье вообще ничего не говорил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Хуелор
    Нет там ревалора никакого, у меня всё ок, никакого гино
     
  25. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Хочешь я тебе старинную московскую поговорку скажу? "Москва - бьёт с носка!" По жопе тем, кто её не уважает, повёрнутым, как челочек на твоей аватарке. А то блять приедут сюда из своих мухосрансков и чё-то там советы нам раздают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. nik69

    nik69 В бане

    у тебя таблетки опять закончились или ты их с утра ещё не принимал?что агрессия к переселенцам?кто бьет, конкретно, в чьём лице, ты будешь?И что значит "не уважает"? Где я не уважительно отозвался о мск, своей фразой- что это не "центр мира", а пуп земли? Этой фразой?
     
  27. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А ты откуда приехал? Ответь мне на простой вопрос. Москву мск называют только приезжие.
     
  28. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    2020 брал? В нём точно ревалор, если ты переносишь нормально такое, мои поздравления, я не говорю что там обычный ревалор, который заливает сразу, сиськи виснут, там есть какая та доля эстра, именно в партии (2020), у меня тест если чё 250 идёт, а основа нандролон и трен
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2020
  29. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    2020 да
    У меня вообще идёт 800 теста, анастразол 0,5 кд, нихуя нет там эстро

    Когда вы уже поймёте что трен сам по себе может давать эстрогенные побочки, через прогестиновые механизмы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    До этого фармак ацетат шёл по 400 в неделю, всё нормально было, ну вон ты на 800 теста ешь 0.5 анастразола, я на 250 ем полтабы летро раз в 4 дня, причём я не свинья, я к тому, что каждый переносит по разному
     
    • Нравится! Нравится! x 1