Вечный курс | Страница 665 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. DzoT

    DzoT Фармалье

    Почему? Я натрия хлорид набрал в 5куб и залил им сам ХГЧ, а потом инсулинку вставил в разработанную дырку;) перевернул виалку и набрал спокойно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я целиком крышку у виалы срываю - мне так удобней набирать. Кстати сам инсулиновый шприц в виалу пролезает нормально, просто нельзя захватить весь раствор т.к. игла получается по центру.
     
  3. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Во всё яйца распухли в штанах не помещаются, зачем вы мне этот ужасный способ введения порекомендовали подкожно-жировой, теперь я как бабуин, жена убьёт.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. 522452

    522452 Бывалый

    Зачем ? ) Набираю воду из ампулы инсулиновым, втыкаю в резинку, вливаю в хгч, слегка болтаю, не вынимая, и обратно втягиваю. Втыкаю в пузо.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Никто мне не говорил, что делать если распухли яйца. Это подвох!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. nik69

    nik69 В бане

    Пусть она тебе компрессы делает, должно помочь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. DzoT

    DzoT Фармалье

    Хз, мне чёт инсулиновым шприцом неудобно показалось набирать воду. Расчехлил пятикуб, у меня их как говна за баней)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. DzoT

    DzoT Фармалье

    Жене похвастайся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. nik69

    nik69 В бане

    лучше соседке
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Тогда надо шоб другое место распухло яйца как-то не вписываются в это дело.:))
     
  11. nik69

    nik69 В бане

    тогда ставь в пещеристое тело
     
  12. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Есть инсулинки со съемной иглой. Наклоняешь виалу без крышки и набираешь. Я прокалываю и набираю.

    Тоже пятеркой переливаю раствор, а потом инсулинкой набираю и в пузо ставлю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ставь трен локально )
     
  14. РомаСТРОНГ

    РомаСТРОНГ Бывалый

    Нас курсе реально сделать детей? Есть практика у кого нибудь? :JC_tongue:
    Хочу детей скоро, не хочу слезать, могу позволить мост ;₽
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мавроди

    Мавроди В бане

    могу помочь и дублером быть вместо тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Art500

    Art500 Бывалый

    Языком вряд ли
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. nik69

    nik69 В бане

    А алики в случае чего ты потом башлять будешь, ДНК то мавродивская будет, обдерут тебя как риал Мавроди и останешься с голой жопой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Art500

    Art500 Бывалый

    Ну Пантелеича этим точно не испугаешь...в край треном просроченным расплатится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    гос-во обо всех позаботится
     
  20. Мавроди

    Мавроди В бане

    есть тритрен просроченные от фк :D от него соски становятся как у аргентинских коров перед утренним надоем
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. РомаСТРОНГ

    РомаСТРОНГ Бывалый

    Я получил ответ в полной мере :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. РомаСТРОНГ

    РомаСТРОНГ Бывалый

    Не зря я его взял
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. nik69

    nik69 В бане

    откуда такая осведомленность про соски аргентинских коров? Недавно смотрел клуб кинопутешественников? Ну сказал бы про рязанских, это ещё куда ни шло, но сцука завернул про Аргентину))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Да там ебучий ревалор в этом тритрене, а от грина ставлю самовар трен ацетат, даже соски не гудят, но пока не скажу чё там по ДВ, точнее в каком кол-ве, но точно трен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Мавроди

    Мавроди В бане

    Братан это основа экономики Аргентины ) там очень много скотины тренболоновой )

    А вот рожи рязанские да везде каждый день вижу :D
     
  26. KD39

    KD39 Бывалый

    Доброго дня. А расскажите чем страшна связка тест-трен-гр? Через неделю собрался залезть на курс подобный....
     
  27. Rindzay

    Rindzay В бане

    Как чем, можно накачаться!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ну дека и трен это два родственных препарата, и оба достаточно сильных. У обоих могут быть ярко выраженные прогестиновые побочки. Плюс от трена и деки вместе может сильно давление скакнуть ( короче они могут друг друга по побочкам усиливать)... По поводу гр, я тогда не вдавался в детали, но, трен сильно давит на щитовидке, и в целом преп не из лёгких, гр тоже продавливает щитовидке если я не ошибаюсь. +выяснил, что гр может вызывать, точнее содействовать пролактиновому гино, а дека + трен = большой шанс что оно может зародиться и вскормиться на гр.


    Но все что я написал не является истиной в последней инстанции - по части дека + трен + гр. Скорее я просто пришёл к этому умозаключению. Если сто где не прав парни поправят. Но я бы спросил у сашана
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. KD39

    KD39 Бывалый

    Ну про связку дека+трен я знаю, что для смелых и умелых. А вот трен+гр не думал, что синергистами могут быть в отношении щитовидной...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ну и трен и гр давят щитовидке, так что тут вариант взаимного усиления-легко.
     
    • Нравится! Нравится! x 1