Вечный курс | Страница 664 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну сухой творог маложирный как бы сложно не запивая чем-нибудь сожрать. Да и не вкусный он. То ли дело со сметаной, но - диета вносит свои коррективы. Я так чай и кофе всегда без сахара пью, а на диете с сахзамом. Ну просто иначе вообще тоска...
     
  2. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Всегда ем без всего, залает на ура

    Вкусный
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    На вкус и цвет как говорится...А щаз у меня вообще пост поэтому и творог я не ем.
     
  4. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    100%

    Давай, не умри там с голоду только
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    не этого не дождётесь. :))
     
  6. 522452

    522452 Бывалый

    Вот зернёный и один нормально заходит.
     
  7. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Это который полужидкий. Подтверждаю, но можно и подсластить.
     
  8. 522452

    522452 Бывалый

    Да, типа такого, 1%, я его то с сахаром, то чеснок туда, ложку майонеза, соль. То без всего его ем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. РомаСТРОНГ

    РомаСТРОНГ Бывалый

    Пацаны, привет всем :dance:мой первый пост на доче за пол года просто чтения Вас.
    Это шо выходит, что лучше исключить аспаркам то 2нед/2нед, иногда гоняю 1нед/1нед из рациона если подключил болду?
     
  10. Rindzay

    Rindzay В бане

    Позвольте поинтересоваться почему?
     
  11. РомаСТРОНГ

    РомаСТРОНГ Бывалый

    Типо железо и так оак портит, холестерин вверх толкает
    Я про тему на пару страниц назад завёл речь опять
     
  12. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ребят я понимаю, что задаю дурацкий вопрос уже обсосаный сто раз, но всё же эффективно ли инсулинкой ХГЧ в жир колоть?
     
  13. Rindzay

    Rindzay В бане

    Железо то портит, Аспаркам причём тут? Вы наверное перепутали его с другим препаратом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А в составе аспаркама разве есть железо? Это же тот же самый Панангин. Его вообще на постоянке жрать надо - это работа сердца.
     
  15. Rindzay

    Rindzay В бане

    Все нормальные посоны колят 5 см от пупка влево или вправо, перпендикулярно. Всё работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    В складку на животе колю всегда, так проще. Как-то была инфа, что так биодоступность лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    То есть просто делаешь защип пальцами и колешь? Я слышал, что иглу нужно вводить под углом это так или по хрен? Я озаботился, потому, что мне вторая булка для уколов понадобилась, т.к. даже два укола в неделю в одно место это жестоко.
     
  18. DzoT

    DzoT Фармалье

    @AlexCh, под пупок недавно инсулинкой вколол. Абрикосы надуло) так шо все работает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Это хорошая новость. Куплю инсулиновые шприцы.
     
  20. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Инсулинками колят то? :) А то захреначу 5 кубовый.:))
     
  21. DzoT

    DzoT Фармалье

    Глубоко просто не загоняй)
     
  22. РомаСТРОНГ

    РомаСТРОНГ Бывалый

    Попутал походу. Подумал, что есть в составе железо. Спасибо.
     
  23. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Да, делаю защип в нескольких сантиметрах в бок от пупка и колю инсулинкой. Я перпендикулярно иглу ввожу в складку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. UnStuni3d

    UnStuni3d Жрец по ночам

    Сейчас будет не очень адекватный пост, т.к. при аварии немного сломался череп…

    Всем привет!
    Недавно попал в аварию, серьезную, чудом жив остался...
    У меня шёл 13-14 месяц курса, слезать не планировал ещё порядка 1,5 года, но так случилось, что после снимка плеча выяснилось, что у меня вывих плеча 3 степени (эт когда 2 связки оторваны и ключица смещена ещё) с этой вот херью я с психа пошёл и пожал 125 (долбаЁб), до аварии было 160 и вес около 79-80, не тренировался 3 недели уже...

    Не знаю на кой я это всё рассказываю, просто решил поделиться…

    Вопрос то в чем, мост 125-250 мг/нед в течение 4-6 месяцев будет же уместен и логичен, чтоб хоть побыстрее от операций в себя приходить и хоть какое-то мясо осталось? (Тренироваться совсем не буду)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. DzoT

    DzoT Фармалье

    @UnStuni3d, Пусть я тебя и не знаю, но здоровья тебе, Мэн) все будет пучком, со временем зарастёт усе:kachok3:
    150 я бы ставил, заодно и кровяку в порядок приведешь :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Art500

    Art500 Бывалый

    Держись, братишка. В твоем случае, уместнее ГЗТ дозировки как @DzoT написал. Чтоб имунка в хлам не просела. И ты уж аккуратнее с нагрузками, восстанавливайся лучше...твои рекорды еще впереди.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    @UnStuni3d, лучше потерпи годик полтора на гзт, потом всяко наверстаешь, а если сейчас продолжить, 100% плечо убьёшь совсем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    @UnStuni3d, какое бля гзт ..и 250 теста . Извини , вот серьезно . Советчики нах .. Тебе 26 лет . Делай спокойно пкт и поправляй здоровье . Хер ты удержишь мясо без тренировок даже на тесте .
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. UnStuni3d

    UnStuni3d Жрец по ночам

    Всем спасибо за ответы :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Инсулиновым шприцом набирать оказалось жутко неудобно в итоге вонзил в пузо трёхкубовый шприц на половину иглы.:) Благо жира там дохрена и больше. Яйца не распухли. :) Да и хрен с ними.
     
    • Нравится! Нравится! x 3