Вечный курс | Страница 663 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Благодарю, теперь задумался пить ли пентокс. :hii:
     
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Понимаю, но хуже за 5 недель уже и не сделает..
    Привет. Попробую сразу в двух, если успею))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Качок из провинции

    Качок из провинции Годовалый кабачок

    Я думаю, всем очень было бы интересно, что на это скажет @sashan .
    Привет, господа "вечники" :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Всё я таблетку выпил.:))) по совету wolfe tones и теперь я почти нормален. А то как-то скучно без вас.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    ) спасительная пилюля)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну я не самурай, чтобы гордо харакири себе делать, несмотря на многочисленные отклонения физические и я бы сказал психологические.:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Так и незачем) не для того себя витаминами обкалываем)
     
  8. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Всё диета грёбаная, я на ней злой, как собака, становлюсь. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Немного канабиоидов.. и всё по фен-шую))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Последние 2 месяца сидел на безуглеводке, ни капли сахара в рот) ни грама хлебушка) на работе все стороной обходили)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Специально для Wolfe tones, признаю, что про болденон херню написал, ведь сам его по 200-300 мг в качестве анти эстрогена использовал. Знаю также со слов Сашана, что за границей он пользуется довольно большой популярностью. И гематокрит он мне в такой дозировке не сильно поднимал. Но в целом я его на таких дозах просто не чувствовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    На меня не действует, заказывал закладку, всё скурил ни хрена не понял, только поспал днём. От феназепама толку больше было.
    ПС. Но я не курил до этого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Жена как увидела , что я гречку по контейнерам раскладываю сказала " ну всё теперь начнётся пи%$ец". Или что то в этом роде. Истеричка на диете епт.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. DzoT

    DzoT Фармалье

    Фигню продали)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Серкан

    Серкан Бывалый

    Эт тебе просто чая индийского наверное насыпали))) И вроде ж через закладки в основном какую-то синтетику продают. Канабис лучше по знакомству бери, у проверенных людей. Есть у меня заначка, разов на 5 наверное, вот ты бы точно переменил свое мнение на счет "не берет":- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Воняла знатно травой такой ядерной. Через закладки всё можно, но цены ломовые. Кокаин 20000р сколько то там грамм...жесть...это надо быть миллионером. Я ж без стажа просто эксперимент.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Не меня и молоко конопляное не брало в юности.
     
  18. Серкан

    Серкан Бывалый

    Причем кокс это бодяженный наверное. Я в Доминикане тусил как-то пару раз. Там это можно было взять за 50$. Напился с типом, он разоткровенничался. Они с женой ездили как раз в Доминикану за таким отдыхом. Говорит нюхнут мальца и епутся потом сутками в номере:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Серкан

    Серкан Бывалый

    мож фермента какого-то нет у тебя. Либо кумар не распознаешь. Я молоко не пробывал, но по отзывам людей, которые цедили его, говорит жутко цепляло.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Привозили как-то от туда, примерно такой же как у нас был.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Никогда не любил анашу, но в молодости в силу обстоятельств курил много. А молоко мы варили из беспонтовой подмосковной дички. 70-100мл и часов на 6 в ауте, а потом попить водички и снова...
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Серкан

    Серкан Бывалый

    Дааа. Могу только за кашу отозваться. В юности, в 90-х, могли расчитывать лишь на дикие заросли по над речками. Вот там мы ее и обдирали. Пожарили и съели и до следующего утра держало. Народ с этого же сырья и молоко варил. И отзывались, что крепко брало, но я не юзал. В этом и плюс был дички))) На скуривание она никакая, а вот перекусить ею и расклад другой:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Art500

    Art500 Бывалый

    Можно только позавидовать такой силе воли.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В средине 90-х у меня был барыга, который продавал товар очень высокого качества, но очень узкому кругу лиц. Поэтому ко мне пёрлись все знакомые и просили взять. Взял-подогрели... Обстоятельства))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. DzoT

    DzoT Фармалье

    Никогда бы не подумал, что из нее кашу делают)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Серкан

    Серкан Бывалый

    Мляяя. Не дольше чем яичницу) Покрамсал, чуть маслица и жарь. Можно сахаром потом посыпать, так сказать сервировать. И в рот:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Велик и могуч наш народ на выдумку.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Каша вещщщщь) а если ещё молоком запить Мммм....)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    У меня диета. Утром порционная перловка с солью 80 г и стаканом чая с сахзамом (жидкий милфорд). Вообще у кого есть возможность - всегда берите жидкий милфорд в бутылочках - это самый удобный вариант сахзама. Хотя сукралоза считается прогрессивнее и ближе по вкусу к сахару, разведение таблеток - это всегда гемор, а жидким и в чай плеснуть, и творог побрызгать, и лимонад сделать себе можно. Удобная вещь. Это из практики, это не реклама.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Ну ты и извращенец))

    Я такой же был в 10 лет, всюду сахар клал, даже макароны подслащивал
     
    • Нравится! Нравится! x 2