Вечный курс | Страница 662 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Да мне сразу сказали, в Ветке разбора, что на 200 ципы не просядет, только гзт дозировка или пкт, но я рискнул, увеличив мост, поэтому сильно не удивлён.
    Ошибка вряд ли, но попробую нормализоваться, через месяц пересдам, а там будем посмотреть))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. DzoT

    DzoT Фармалье

    Болд не ставь пожалуйста :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Да куда уж:JC_nix:
    Ничего, кроме теста пока... но стан доем)) а если слив неизбежен, тогда по полной загуляю))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    а вот стан тебе точно не помощник в снижении гематокрита
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Серкан

    Серкан Бывалый

    Да, может. Там по началу может идти вверх гематокрит, гемоглобин, эиртроциты. Как реакция на возрастающий уровень железа. Потом должно откатить.
    @Кубанец, а ты чтоб не гадать, сдай ферритин, сывороточное железо и ОЖСС - эти показатели показывают обмен железа. А уж на основе этого примешь решение. Срок обновления эритроцитов около 100-120 дней.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Кубанец, у тебя адовая потеря жидкости судя по тренировкам, это могло усугубить показатели гематокрита
    Попробуй отдохни недельку, пей водички больше и пересдай как раз с ферритином
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Не сцы, дружище, прорвёмся!
    У меня после переболевания короной на 58.5 улетел, был 48-49 до того. Врач знакомый, который меня вёл, хотел сходу меня в кардиологию уложить на всякий случай, ничего, бегаю, живее всех живых. В итоге, домашний отдых, никакого тренинга, стрессов, назначили диету, питьевой режим по схеме, пентоксифиллин категорически запретили, тромбо-асс тоже.
    На следующей неделе контрольная сдача, поглядим там чего будет.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Да по большому счёту мне на ферритин наплевать, в отличии от гематокрита))
    Поэтому и мост длинный был, ждал пока эритроциты подохнут..
    А они живее всех живых ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Сашан сказал, потерянную воду не восполнять дополнительно, х.з.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Серкан

    Серкан Бывалый

    Дааааа, он нам как-то вторично вообще. Порой живем и не знаем за него. Хуй бы на него, Но вишь, он может косвенно влиять на красную кровяную группу. Ферритин, у нас химиков, расходуется сильнее. У некоторых людей обычно валится вниз гемоглобин, эритроциты итд при пониженном ферритине. А у некоторых людей наоборот, при пониженном феритине организм пытается компенсировать и не дать обвалиться гемоглобину и штампует эритроциты. Что нам не совсем то и нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Никогда не сдавал анализы на железо, по оак могут быть видны проблемы с железом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    возможно он имел в виду не пить чрезмерно
    так то вода сама восстановится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Серкан

    Серкан Бывалый

    Дааа, те кто шарит читать ОАК, видят по показаниям MCV, MCH, MCHC что что-то не так. Они могут быть в норме, но на нижнем референте лежать. По этим косвенным признакам определяют, что эритроцит не полноценный, пустой или разных размеров. Потом уж дальше анализом на ферритин подтверждается это предположение(или опровергается).
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Вот что я тебе говорил а ? Извини буду как старый дед !
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. denis2107

    denis2107 Бывалый

    @Кубанец, привет! Попробуй пересдать в другой лабе. Ивитро, КДЛ или другой какой-нибудь. У меня в Гемотесте всегда повышен анализ гематокрита, почему не знаю. Через сутки пересдача в Инвитро показала ниже гематокрит, питьевой режим и условия сдачи идентичны. Все никак не сдам в один день оак в гемотесте и инвитро, неудобно расположены друг от друга.
    Screenshot_20200810-205218_Browser.jpg
    Screenshot_20200812-071426_Browser.jpg
    П.С. тромбоциты в гемотесте тоже выше. Вот как то так.:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Я считаю раз уж сравнивать лабы, то сдавать сразу, а не через сутки, хоть и режим идентичный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Серкан

    Серкан Бывалый

    @denis2107, как мне кажется, у тебя показания разнятся на грани погрешности и не больше. Тромбоциты 385 и 365, может оборудование другое, но суть остается таже: они у тебя стремятся к верхнему референту. С гематокритом....2 процента всего, мож попил, пописил, укол сделал(подлило), гормоны скакнули или наоборот устаканились, сюда же погрешность приборов. Ладно если б в 5-7 единиц отличался, тогда можно б говорить об ошибке. Кстати, глянь на эритроциты и гемоглобин в обеих лабах, они 1 в 1, ну плюс-минус. А гематокрит в этом случае всего лишь относительная величина....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    @Кубанец, слейся 400мл как тебе ответил Саша. Уйди на 100 теста в неделю . Вода 3,400 это твоя максимальная дозировка в сутки если жара . Когда жара спадет нужно меньше пить тут логично . Не нужно тебе железо , просто хорошо питайся . По тренировкам , 2 - 3 в неделю очень лайтово . Пентокс не нужен при соблюдение выше пунктов . Стан на хуй , только гзт тест . Месяц в таком режиме потом контроль оак . Но , пускаться во все тяжкие нельзя . Нужно будет ещё два месяца побыть в примерном режиме . ( всего три месяца) Тогда твоя реалогия крови будет в порядке . Не допускай ошибки многих и мои в том числе !
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Согласен, что разница не большая, но глазу приятно. Да и это не первый раз замечаю за гемотестом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Серкан

    Серкан Бывалый

    Среднее посчитай от них, примерно твой и будет гематокрит)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Как хорошо, что на форуме есть ребята, которые не только подскажут и помогут, а ещё и сопереживают, это круто!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  22. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ты холестерин из продуктов убрал? Или по 4 яйца как раньше)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    )))
    Убрал, теперь два яйца с желтком и два без)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Привет, почему пентоксифиллин запретили?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. DzoT

    DzoT Фармалье

    Тоже интересно
     
  26. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Нормально, одобряю, я такой же))
    Не друже, стан допью уже))
    За месяц хуже не станет.
    Остальное по плану, пересдамся и сольюсь. С другой стороны если сливать, то уже можно и стан, и трен, и болд, и нан:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Привет.
    Как мне объяснил кардиолог, который сейчас работает со мной, очень хороший специалист, использование пентоксифиллина может привести к так называемому "синдрому обкрадывания", усугубляя ишемическую недостаточность там где она может быть. По простому, в одних местах улучшиться кровоток а в местах где есть возможные проблемы с ишемическим эффектом может произойти ещё большая недостаточность. Рассказал что было немало случаев когда люди попросту вылавливали инфаркт или инсульт спровоцированные неграмотным назначением. Поэтому они назначают пентоксифиллин только в крайних случаях, когда уже края крайние, в рамках интенсивной терапии или в период реабилитации, и под строгим круглосуточным мониторингом. Либо, как минимум, после полного сосудистого обследования.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Привет!
    В какой стране ты живешь?
     
  29. DzoT

    DzoT Фармалье

    Заебумба чё, а мы тут его все как конфетки лопаем
     
  30. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Привет, Максон!
    В Казахстане.
     
    • Нравится! Нравится! x 2