Вечный курс | Страница 656 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Забодали, пойду тоже куплю...:)) Почитал какой он полезный....:)
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Основное действие Q10 не антиоксидантное. Оно, как бы это попроще сказать, энергетическое.
    Для простой и яркой наглядности.
    Попробуй провести 3-4 тренировки, приняв за 2.5-3 часа перед тренировкой 300-400 мг Q10. Только не то дерьмо что в аптеках продают.
    Желательно что-бы тренировка была не короткой силовой низко-повторкой, а средне-объёмная или объёмная, продолжительностью 1.5-2 часа, это поможет лучше понять.
    Потом расскажешь про эффект.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Ещё момент по Q10.
    Многие жалуются что не чувствуют работу Карнитина.
    Добавьте к паре граммов Карнитина 200 мг Q10. Ваша сердечно-сосудистая система, да и вообще весь организм, спасибо скажет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Почитал когда-то статейку и решил принимать его на вечке постоянно.

    Коэнзим Q10 является важным элементом системы жизнеобеспечения клетки, не только мышечного волокна, а вообще любой клетки человеческого организма. Как показывают результаты исследований, убихинон защищает от оксидативного стресса, замедляет и останавливает деструктивные процессы. Эта особенность Коэнзим Q10 позволяет использовать его для профилактики старения и возрастных изменений в тканях.
    Увеличивая толерантность миокарда к гипоксии, Коэнзим Q10 улучшает показатели работы сердечно-сосудистой системы и уменьшает риск острых кардиоваскулярных событий. Благотворное влияние на иммунитет способствует повышению резистентности организма к инфекциям и снижению риска развития злокачественных новообразований. Кроме того, Коэнзим Q10 улучшает состояние пациентов с респираторными и аллергическими заболеваниями.
    Непосредственное участие убихинона в окислительно-восстановительных реакциях, которые протекают в митохондриях в процессе синтеза АТФ, лежит в основе его влияния на интенсивность и эффективность тренировочного процесса.
    Принимать Коэнзим Q10 следует в любой фазе тренировочного цикла. Особенно полезен препарат атлетам, которые используют фармакологическую поддержку. Убихинон уменьшит негативное влияние на сердечную мышцу стероидных курсов и поможет избежать развития сердечно-сосудистой патологии в ближайшей или отдаленной перспективе.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    В аптеках, значит дерьмо, а где не дерьмо?
     
  6. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Солгар тоже дерьмо?
     
  7. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    На IHERB самый удобный вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Солгар неплохая фирма. Q10 у них "kaneka", что означает высокое качество.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. DzoT

    DzoT Фармалье

    От Lake хороший ку10 ? Или Калифорнии голд ? Сам чей принимаете ?)
     
  10. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Никакого.
    Все эти качели, когда человек сидит 3-5 месяцев на 500-750 мг тестостерона а потом на 1-2 месяца уходит на "мост" из 200 мг, и такая херня повторяется 2-3 раза в год, далеко не самым лучшим образом сказываются на состоянии организма.
    По воздействию на организм хуже только стандартный курс+ПКТ.
    Более того, я считаю что и эффективность от такого подхода к использованию тестостерона зачастую не только не лучше а даже и хуже.

    Оптимальный курс, для любителя сидящего на "вечке", это создание постоянного фона тестостерона на уровне верхнего предела референтов или чуть выше.
    К этому периодически добавляются анаболики, набор, дозировки, и продолжительность использования которых, подбирается в зависимости от целей.
    Если речь идёт о наборе мышечной массы то предпочтительней длительный период, 6-9 месяцев, добавления анаболиков в невысоких дозировках. Такой подход имеет ряд преимуществ по сравнению с 3-4 месячным добавлением высоких дозировок.

    P.S. Всё изложенное это исключительно личное мнение, не обязательно правильное, и не носит рекомендательного характера.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Возможно я конечно заблуждаюсь, но тогда есть смысл седящему на вечке перед тренировкой закидываться например станазололом или метаном - отката-то не будет, а бодрости добавится. Типа хитрожопый минимализм с учётом того, что тесто не падает.
     
  12. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Если речь идёт о фирме " Lake Avenue Nutrition" то вроде бы продукты у них хорошие, ингредиенты качественные. Сам присматриваюсь, но пока ещё не пробовал.

    Q10 долго брал "Healthy Origins", для всей семьи. Но их сняли с продажи на iherb.
    Последний год беру в основном Калифорнию, никаких нареканий. Ещё брали "Jarrow Formulas", тоже очень хороший, качественный, коэнзим.

    Вообще, по добавкам у меня есть набор фирм из которых я и выбираю в зависимости от продукта и дозировок нужных мне. Что-то беру от одних фирм, что-то от других.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. KD39

    KD39 Бывалый

    100кг, рост 180см, жира 18%
     
  14. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну вообще, если говорить честно, то всё вышеизложенное выглядит мягко говоря, мало заманчивой перспективой.:)))
    Тут и так ципионат 400 ставишь (ну там сам знаешь бочонок не ампула +-) и сверхчеловеком себя не ощущаешь.:) У меня даже либидо не увеличивается, хотя оно вроде как есть.:)) Мелкие ранки на коже начинают заживать быстрее на стероидах это да, по крайней мере у меня так. Утомляемость чуть меньше к концу рабочего дня это да. Энергия на тренировке? Спорный вопрос мне иногда кажется, что я и без анаболоидов как-то занимался себе не торопясь и не усираясь. По поводу сна вставать я начал очень рано в 4:30, в 5 утра могу встать и ни в одном глазу, но опять же это УЖЕ было без стероидов. Потом днём досыпаю (отпуск), что будет после выхода на работу х.з. - наверное буду глушить кофе и ставить спички в глаза. Общее настроение фон - на тестостероне становлюсь гораздо спокойнее, но и особого подъёма настроения не ощущаю. Пока думаю курсить и дальше в рамках 400 мг теста, отслеживая ОАК и липидный профиль. Могу сказать так, если честно, то я себя на курсе аас чувствую более стабильным что-ли, спокойным, чем без них. Даже это для меня уже большой + в их сторону. ГЗТ там, не ГЗТ, каждый сам выбирает свой путь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. coca-cola

    coca-cola Новичок

    Всем вечер добрый!

    Я тут пару страниц назад спрашивал про курс на короне..)) так вот может кому будет интересно как живётся и тренится с коронавирусом (курс длится 15 месяцев) :
    идёт 16ый день моей короны.
    Курс продолжаю (но сбавил до 200 ципы в неделю (было 250 соло).
    этот вирус, конечно, странный.. суть в том, что на данный момент вся болезнь, а точнее её острая фаза длилась 2.5 дня (с вечера пятницы до вечера воскресенья - температура от 37.2 до 38.5). на третий день (пн) уже была 36.3...и вообщем то все, не считая заложенности носа (присутствует до сих пор, может это уже привык к каплям) и хренью с запахами т.е они не исчезли, а очень обострились и изменились.. кофе пить невозможно было..запах жуткий.))
    На 5ый день без температуры меня чуток подзае (надоело) сидеть дома, и я решил размяться в домашних условиях- сделал 100 берпи на время (не гнал но и хотел сделать за один подход) получилось за 7мин 30сек..(лучшее время 5.45) ну пролило меня, конечно знатно...но в принципе ничего серьёзного.
    Раз такое дело, то решил со следующего дня начать бегать свои 10км (до этого старался бегать минимум раз в неделю) ..так как тренить рядом с людьми на площадках не очень то, мягко говоря правильно.. бегаю я не быстро, но за свои 58 минут пробегаю.
    суть в том, что все это время и до сих пор тест ПЦР продолжает быть положительным (сдавал последний раз позавчера).
    Нормальное обоняние восстановилось окончательно пару дней назад. Кофе опять пахнет замечательно.
    короче, я хрен его знает, что будет дальше(интрнеты пугают, что ужас), а пока продолжаю бегать почти каждый день 10км, и очень жду отрицательного теста пцр, (на след неделе опять сдам) потому что реально хочется на работу))).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @coca-cola, Будь здоров!
    Смело ты дерзнул, на сердце осложнение могло дать.
    А сколько лет тебе?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. coca-cola

    coca-cola Новичок

    Пока возраст (а может и ципионат:)))) позволяет- 36 .Хотя, конечно, если серьёзно...то все понимаю, но блин на голову тоже осложнений не хочется )) удалённая работа это, конечно, хорошо и в принципе сейчас многое можно сделать через интернет (некоторые даже страной руководили:)) но я привык к движухе ...поэтому тяжко..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Повезло тебе.. люди говорят, не то что бегать, ходить без отдышки не могут недели 2-3.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    1.5 л ванильной колы каждый день и почувствуешь вкус жизни, здоровье наладится, иммунитет восстановится и болеть перестанешь
    отвечаю бро
    уже несколько лет насморка даже не было
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. coca-cola

    coca-cola Новичок

    Да, есть такое. у меня человек знакомый, сейчас попал в больницу... кашель жуткий, температура ...все дела.НО тест ПЦР отрицательный, уже повторный! Хотя сделали КТ и по КТ написали, что "высокая вероятность ковид"...хотя тесты отрицательные. Правда возраст у него 55.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. coca-cola

    coca-cola Новичок

    Я за классику, но без сахара) пойдёт? ;)
    А по ковиду.. я понял что это не обычный грипп, когда поднялась температура...до этого лет 8 не было... (поэтому и решил сделать тест)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Мавроди

    Мавроди В бане

    нее
    в сахаре вся сила брат ) если классику то только с сахаром

    да они каждый сезон разные штаммы разных вирусов появляются, просто людей напрягли на пустом месте этим всем
    тот же грипп каждый раз разный то голубиный, то куриный, то свиной, то говяжий - как протеин, то еще какой
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. coca-cola

    coca-cola Новичок

    С этого дня только с сахаром! Я же и в правду не веган какой нибудь.
    Просто странно до этого не болел лет 8., а тут на тебе... все эта химия виновата...так и знал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Они суки тоже совершенствуются..
    На этот раз дюже вумная блядина размножилась))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Мавроди

    Мавроди В бане

    от этой химии быстрее диабет заработаешь чем от сахара )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Мавроди

    Мавроди В бане

    а про вич никто статистику не показывает никогда ) чо людей пугать и про алкоголь тоже )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Лет пять не болею, до вечки 3, и на ней родёмой 2. Думаю, химия не причём. Шарился по Москве в карантин, без маски и перчаток, по работе, бегал на турники, обошлось.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Отрабатывают сценарий загона людей в стойло
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Мавроди

    Мавроди В бане

    в Саратов? там на всех места хватит )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. coca-cola

    coca-cola Новичок

    По поводу химии шучу, конечно...уверен тут это не причем)

    я так же шарился и все было ок.. и даже общался, как потом оказалось с зараженными (фу мля слово то какое ). Просто у меня по работе частые полёты на самолётах.. думаю есть вариант, что там все таки зацепил.. хотя хз, конечно...
    Короче всем нам здоровья ;) и те, кто не заболел...ну его нахер..берегите себя...
     
    • Нравится! Нравится! x 4