Вечный курс | Страница 655 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Я бы по пробываль аевит пропить. А лучше пиши в ветку разборов анализов.
     
  2. Goodfellas

    Goodfellas Бывалый

    Привет! Я Небидо пробовал с марта по сегодня, сейчас на ципе,ТК только достал его.С марта по середину июля сделано было всего три укола ( два по грамму и один где-то около 400 мг) Второй инжект делал рановато через месяц после первого и через две недели после второго показало 63 моль.большой хвост,через шесть недель после второго плказал 35 моль.Вот такое состояние на нем очень кайфовое либидо бешенное тренировки огонь.Выводы следующие: Препарат очень хорош,но нужно ,, настраивать на себя,редкие инжекты,шикарное Либидо,главное не перелить тк побочки быстро не пройдут как с ципой или энкой по желанию можно добавлять анаболик,я не пробовал.Все время шел ХГЧ 3:1 по 500 ме.В общем я доволен буду продолжать.Считаю для спортсменов за 40-45 идеальным вариантом если нет заморочек с мышечной массой итд.Жир жгет он очень хорошо наверное от долгого ровного фона.Мой выбор по безопасному интервалу 1 гр раз в 2,5 месяца можно 500мг раз в 1.5 или месяц и.к даже 400 мг через три недели показал 24 моль.Всем приятного использования!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет. Эстро сдавал на нём?
     
  4. Goodfellas

    Goodfellas Бывалый

    Привет! Е2 даже при 63 моль был 143 при рефах 160 если не ошибаюсь,но все равно сбивал немного может неделю не более хрустеть стал Дальше всё было ок жена не знала куда прятаться.Что на нем клево так это поставил и живёшь себе прошел месяц ты ничего не колишь ( кроме ХГЧ) ходишь такой как натурал всё хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Я в своё время уже провёл эксперимент с восстановлением после курса, не прошло и 5 месяцев, как я снова оказался на курсе и по сей день.Не повторять!
    Привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Интересный опыт! Но хорошо было бы проследить рост эстрадиола в накопительной фазе ундеканоата.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Будь здрав! Зарекаться тоже не буду))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    На аш целая ветка по небидо есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Вот что за бред, ты иди в ветке первый курс пиши.
    Как бесят эти бешенные либиды, пруха, а ЖИР ЖГЕТ - это топик. Долбаебам это рассказывай. Еще ссылочки на дила, который толкает фарму не хватает для полной картины.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  10. DzoT

    DzoT Фармалье

    Хто ? Тесто? А мож ты просто жрал меньше?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да, я читал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет .Ну что ты на парня накинулся ?))
    Ну захотел он впечатлениями поделиться, пруха все дела... Кстати не первый раз здесь читаю, что кто-то именно от теста чувствует неебическое либидо. Лично я тестостерон вообще ни как не чувствую и мне наверное это не понять. Может не там беру))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну первые два месяца тоже в эйфории пребывал.. стояк, настроение, пруха..
    Это видимо на контрасте, потом адаптация организма и прощай эйфория))
    Здравствуй реальность и повседневность.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Нет, я не исключаю, что от высоких значений тестостерона у кого-то обостряется желание. Всё индивидуально, каждый организм по своему откликается на аас. Я конечно более 600 мг теста не колол, но никаких изменений не заметил.

    А вот на трен э ощутил все "прелести"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я за 400 даже не выходил..
    А кайфы словил вообще от 250 суста в неделю)) хули, целочка был..
    сейчас на мосту, 200 в/н, мне хорошо.. вывод сделал, что больше 300 ставить не буду, только анаболики добавлять по необходимости. Короче, топлю за минимальные дозировки:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  16. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Привет, монах, можешь, пожалуйста, написать как блоком хгч ставить, помню записал твои рекомендации очень очень давно и потерял, а сейчас найти не могу, там когда долго не ставишь хгч месяцами и потом через день ставишь много дней, не помню дозировки и сколько дней лучше, буду очень благодарен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. 522452

    522452 Бывалый

    У Реда в подписи есть статья его, там описывается такая схема.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Здарова земляк.
    Я щас стал ставить нанфен и ощущения дикого либидо и стояка нахлынули. Сродни
    первому времени как только тест стал ставить.
    Всем вечер добрый
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    "ХГЧ ставится раз в квартал или даже раз в полгода, на протяжении трех недель, но уже в дозировках 1500 МЕ раз в 4 дня", а ту которую мне давали, она старая уже значит, спасибо
     
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Будь здрав, зёма.
    Ща момент истины.. ОАК сдам, если ок, тоже нанфенил пойдёт в дело..
    Только мне такие прелести, как у тебя, не нужны)) стояк в мои планы не входит))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Ну в таком случае увеличь дозняк нандролона в два раза))):- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Привет.
    Возможно ты вот этот диалог вспомнил
    upload_2020-8-12_9-16-16.png
    Вообще, если после затяжного курса хочешь выйти на ПКТ, то надо очень хорошо подготовиться к этому, как по выходу хвостов длинных анаболиков, так и снижение дозировок экзогенного тестостерона, ну и схема применения ХГЧ может отличаться от стандартов.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. KD39

    KD39 Бывалый

    Я вот уже больше месяца сижу на 125 ципика в неделю, пока печенку почистил, холестерин привожу в порядок и ОАК.
    Так вот на такой дозировке у меня и настроение подскочило, энергии прибавилось, силовые не уходят, чувствую себя вообще заебок.
    Вывод для себя делаю такой - сажусь на минималочки - Теста не более 300 в неделю + бодяжить с каким-нибудь анаболиком тоже на минимуме, мосты на 150 в неделю.
    Думаю с таким раскладом ничего не слетит, да и химнагрука все-таки по-меньше.. )))))
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    По последним статистическим данным, проводимым независимым комитетом британских учёных, в России и странах бывшего постсоветского пространства, резко сократились дозировки ААС, используемые кочками и другими представителями спортивных дисциплин,для улучшения желаемых результатов.
    Скорее всего, как полагают эксперты, этот тренд сохранится до конца года, пока вся фитнес индустрия окрепнет, как наиболее пострадавшая сторона, после ситуации с вынужденными мерами карантина. Чтобы более остро понимать, что сейчас происходит в сфере фитнес залов,мы приводим цитату агентства @Phobos - я разъёбан.
    Следите за последними новостями, держите руку на пульсе и не создавайте идолопоклонства в отношении фарм диллеров.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  25. Phobos

    Phobos Irish

    короновыродки!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Какой у тебя вес :))) ? Более точней , какая антропометрия ?
     
  27. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Наверняка, как у Арнольда.
     
  28. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А если серьёзно то какой смысл на вечке херачить большие дозы тестостерона?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  29. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Q10 - это Вадим Доча рекомендует у него денег много. Я не слышал такого, чтобы за границей врачи помимо статинов Q10 как терапию назначали. Есть предположение, что это всё наши гуру колдуют, пытаются зелье долговечности открыть. Например чем высокие дозы витамина С - не антиоксидант мощный?
     
  30. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Добавил q10, спасибо за подсказку))
     
    • Нравится! Нравится! x 3