Вечный курс | Страница 650 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Просто вдавливай глубже.
    Я сам не на ГЗТ, но знаю что так делают некоторые. Даже ципионат по четверть инсулинки ставят.
    А жирные дельты - ну хз, у меня жира примерно процентов 15, но дельты на пучки разделяются и на ощупь достаточно твердые, и даже вены когда на пампе видны. Мимо мышечной ткани не промахнешься. Чтобы подкожно ввести в висцеральный жир - это дельты должны быть как жопа у Ким Кардашьян)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Летрозол в аптеке заказал, кто на практике знает на сколько частей таблетку 2.5 делить? Как принимать? Через день? Понимаю, что вопросы тупые, но летрозол никогда не использовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    у меня если анастразол идёт 1мг в день, то летрозол полтаблетки раз в 5 дней. показатели на таком соотношении примерно одинаковые
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Мне четверти раз в неделю хватало на 500 мг теста. Он же пролонгированный. А так только анализы дадут точный ответ в твоём случае
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    видел тут что 1таб летрозола ~ 8 таб анастразола)

    там же период полураспада 48ч, не мало раз в 5 дней кушать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    ещё есть инфа на форуме, что 1мг анастры = 0,625 летро раз в три дня. надо учитывать особенность реальной дозировки препов у каждого производителя, а многие анастру от самоваров берут. так что, в любом случае даже при смене анастры на анастру от другого производителя надо проконтролировать анализами, а анастру на летро тем более и подобрать откорректировать дозировку под себя. да, правильнее раз в 2 дня летро принимать, но учитывая то, что у меня ни разу не было никакой негативной реакции на повышенный эстрадиол, хотя часто его запускал(такая вот особенность у меня), мне просто лень было заморачиваться и крошить таблетку на раз в 2 дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    у меня так же, эстро 3-4 рефа, а из побочек то залитость водой) всякое гино не лезет

    но это по неопытности было, сейчас эстро всегда в середине держу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    А куда именно в дельту надо колоть? Хочу попробовать кубик инсулинкой поставить, зайдет не зайдет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    ну 3-4 рефа это перебор, конечно. там и без анализов побежишь эстро сбивать, чтобы пару ведер воды слить)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    зачем тебе инсулинкой играться? ставь тройкой, я одно время только в средние дельты ставил трехкубовым, а потом масло просто вытекать начало из места укола. ну я думал дам передышку и перешёл на квадры. так больше в дельты и не ставил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Это больнее чем в жопу.
     
  12. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Гдеб найти мешок первентина трофейного :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Ну я трёхой ставил в переднюю или среднюю. Да, бывало неприятно. Можно в трицепс ставить - вообще никаких проблем. В бедро бывает больно попадаю. Но эти варианты все - когда булкам даю отдохнуть. Обычно в булки - то иглой 0,7х40.
    Речь о том - что и зачем? Цель? Компот из 2,5 - 3 мл конечно заебешься продавливать инсулинкой, а вот гзт-шникам с их четвертями да и пропик и ципа - жидкие масла - то вариант в дельту вполне годный. Инсулинка не должна быть болезненной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Лучшая сушка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ну и что, что постоянно ставить надо? Ставишь по 50 ч/д и норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ну и ничего,накинулись блятб)
     
  17. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    вот я не понимаю, у меня в квадры всегда как-то болезненно идет

    я вставляю иглу медленно, ногу сводит и тд

    хотя ногу расслябляю и кладу на второй стул

    если встать ровно и руки по швам, то колю в место под лодошкой - это правильно же? или не пробовать медленно вставлять а взять и как в жопу тыкнуть? хз короче

    жопа уже хрустеть начинает
     
  18. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    ПЛЯ!!! Остановись. В место под ладошкой, что ты имеешь ввиду? Сделай фото ради б....
     
  19. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    бля как смотрю все эти видосы с уколами в плечо и в ногу так противно сука становится

    всю жизнь боюсь уколов но как-то бля сижу уже год на вечке)))
    девушка колит в жопу, но она еще больше меня боится)))) один раз поставила и пробила сосуд(насквозь прошла), вынимает шприц - а там кровь фонтаном
    она в ахуе начинает орать и звонить в скорую) но я поржал) 5 ватных дисков крови всего было да и все)

    потом как-то кашлять начал, сказала больше не будет колоть, потому что загуглила что это смертельно опасно (когда в сосуд попадаешь и типа кашель из-за этого)

    но все равно колит) и все равно боится)))
     
  20. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    тут как-то гайд кто-то писал, сейчас найду дам ссылку

    ну просто встань ровно, руки по швам - и вот место под ладонью типа место для уколов

    потом садишься и ставишь туда
     
  21. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    колю стоя, надо просто придрочиться суметь расслаблять мышцу в этом положении, чтобы квадрицепс болтался. медленно зачем вводишь? это такая изощренная форма садомазохизма? наверное ещё от длины руки зависит, у меня если руки по швам, примерно в начале ладони где большой палец ну и +/- место есть разгуляться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    @Gromozeka, гайд найти не могу, сори
    вот скрин

    upload_2020-8-4_22-2-9.png
     
  23. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    мне казалось, что если быстро ввести то игла сломается нах))) слишком плотные мышцы)

    короче я понял, буду пробовать быстро воткнуть тройкой)

    или попробую купить шприц-пистолет и трелять в ногу (в рб с этим проблема сейчас пиздец)
     
  24. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я слышал от кого-то здесь, что жопу нужно периодически роллером гимнастическим разминать и проблема будет исчерпана. Сам не пробовал.
     
  25. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

  26. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    можешь подсказать?
     
  27. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Бля, Алекс, отвечу в стиле 90-х, нусукаёбановрот..!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Могу

    Скину тебе в личку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    да там такие квадры, что даже игла от тройки в бедренную кость уткнется:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    ))))))))
    тренера попроси)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2