Вечный курс | Страница 65 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. moff

    moff Гость

    а еще метан, оксандролон и туринабол)
     
  2. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Очень ценю твое мнение с дивана, но ты видимо не сдавал анализы.
    Да и сами лаборатории, исследующие гормоны согласны с тем, что инс по принципу обратной отрицательной связи контролирует гспг.
     
  3. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

  4. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Но если ставить вопрос о том, чем держать в узде взвинченный гспг, то инсулин я бы использовал в последнюю очередь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. carscin

    carscin Новичок

    приму к сведению) спасибо!
     
  6. carscin

    carscin Новичок

    ага, так и написано:
    Секреция данного белка регулируется также инсулином, гормоном роста и инсулиноподобным фактором роста I (соматомедином С) по механизму отрицательной обратной связи.
     
  7. George

    George Бывалый

    и сколько по твоим данным его нужно ставить чтоб понизить гспг?
     
  8. Строрятина

    Строрятина Новичок

    Окей, скажу проще.Что бы действительно понизить ГСПГ при помощи станазы, инсулина, или чего там еще говорят в интернетах, ты скорее всего уебешь свою печень раньше, чем достигнешь приемлемого уровня глобулина. К сожалению, привести достоверные цифры я не могу, как и ты. Остается лишь верить исследованиями, или интернет бойцам и принимать все на верочку. Или же, действительно, сходить и сдать анализы, что бы диванные критики вроде меня, наконец то заткнулись.
     
  9. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    еще и нандролон, любой преп с анаболическим перкосом и провирон :trollface:
     
  10. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Я метан с туриком жрал 9-10 недель, потом ездил в отпуск бухать, через пару недель после отпуска сдал анализ:
    Билирубин общий 12.2 мкмоль/л 0-20.5
    Билирубин прямой 5.4 мкмоль/л 0-8.7
    АЛТ 54 Е/л 0-41
    АСТ 38 Е/л 0-38

    Так что байки про убитую печень не более чем преувеличение :trollface:

    Хотя пизжу ))) приехал из отпуска через неделю снова начал жрать митан, жрал 4 недели, через 2 недели уже после этого сдал анализ ))))
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. nero drago

    nero drago bench press мастер

    одновременно ел и метан и турик?? по сколько? если по 20мг то конечно норм))
     
  12. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Сперва турик, потом метан. Турик 40-50, метан 30-40. Разницы между 40 и 50 и соответственно 30 и 40 не заметил )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. тогда ничего страшного, да и если метан по 100 жрать, тоже ничо не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. coddoy

    coddoy Бывалый

    ↓ 5.8 нмоль/л 13.0-71.0
    мой анализ гспг. на курсе метан 30 мг в день, и провирон 50 мг раз в 3 дня
     
  15. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    уже четвертый год сижу на конфетах.проблем тьфу тьфу не было.:- -:
     
  16. nero drago

    nero drago bench press мастер

    примерные дозировки не озвучите? мосты делаете?
     
  17. carscin

    carscin Новичок

    ну а как он без мостов то?
    ГСПГ улетит в небо и результата не увидеть)
    а всё время на оралке сидеть тоже некамельфо
     
  18. nero drago

    nero drago bench press мастер

    ну у каждого свои хитрости, тем более у выступающих, вот поэтому и спросил))
     
  19. Фанат!

    Фанат! В бане

    Объясните, что будет, если действовать по такой схеме: 2-3 месяца курс, затем месяц отдых. Без всяких мостов. Естественно со снижением интенсивности тренировок. Затем схема повторяется. И так на целый год. По сути это тоже вечный курс, но просто без мостов. За 1 месяц ведь много не должно слететь? А то что слетит потом очень быстро на следующем курсе прилипнет. Или я не прав?
     
  20. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    ну нах ))) лучше мост... сыпаться будешь
     
  21. Фанат!

    Фанат! В бане

    А как анализы печени и липидный профиль в норму приводить? Всё равно же полностью слезть надо будет на какое-то время.
     
  22. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Про печень, все просто, не ешь таблеток )))) Про липидный уровень хз... думаю на ГЗТ дозах его можно в норму привести
     
  23. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а че, липидный профиль смертельно опасен?
     
  24. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Я не не практиковал вечные курсы, но на длительных (и не очень) курсах бывает значительное снижение уровней альфа-липопротеинов холестерина высокой плотности, а эти вещества обладают антиатерогенными свойствами, т.е. препятствуют развитию атеросклероза. Низкие уровни этих веществ сопряжены с высоким риском возникновения ишемической болезни сердца и сердечными приступами
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Фанат!

    Фанат! В бане

    Вот мнение компитентного человека по этому поводу:
    Андрей Попов: Ребят, я знаю о чём говорю, я сам почти 15 лет употребляю АС, но я это делаю с перерывами от нескольких месяцев до нескольких лет, и знаю как проходит процесс востановления. Коменты в стиле "у меня не болит" не аргумент, когда заболит будет поздно. Да, всё обратимо, практически всё, но чтобы это было обратимо, нужно сделать перерыв и сдавать постоянно анализы отслеживая динамику и проводя соответствующие терапии. Кроме того, я наверное один из немногих(ещё Гарик Лосев подходит к этому очень серьёзно), кто озадачен вопросами востановления после химинизации, и не просто на авось, на по результатам анализов, на основании регулярных консультаций с врачами и т.д., при этом у меня тоже ничего не болит... Есть к примеру такая вещь, как показатель атерогености, он показывает, если простым языком, забитость ваших сосудов и склонность к инфарктам и инсультам, так в последний раз но был завышен у меня в 10 (!!!) раз, при плохом холестерине естественно (а печень, щитовидка и остальное в норме, относительно конечно, но вполне приемлемые показатели были), и болеть у вас ничего при этом не будет, просто получите инсульт в один прекрасный день, и всё, и ничего у вас болеть при этом не будет! Сколько было смертей известных спортсменов по этой причине? Достаточно...фамилии всем известны... А что считается "чисткой" в качовых кругах? Ну как обычно, печень почистить, и тесто востановить...ребят, не теми проблемами вы заморачиваетесь, не с той стороны беда подстерегает нас... Ща вот я как раз стараюсь привести в норму все эти вещи, консультируюсь с очень хорошими специалистами в этой области, желательно конечно шайтан-шапку ещё сделать, она даёт реальное представление о забитости сосудов, но это видно будет, пока второй раз анализы через недельку пойду сдам.
    Да и общаясь очень плотно с Португаловым в своё время узнал много нового и интересного, в том числе о здоровье звёзд нашего бодибилдинга, таких как Цикунков, Макшанцев, и т.д.. что у них было, как успешно с этим боролись и т.д., естественно я не вправе распростронять такую информацию, но я это говорю к тому, что я немного в теме данной дискуссии.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  26. Арион

    Арион Новичок

    ребят подскажите правильно ли я всё спланировал, короче сел на полу вечный курс, дозировки не самые высокие сразу скажу, пока только на 5 неделе курса, есть ли смысл следующий схемы, курс идёт 8 недель, эфиры используются короткие, после курса то есть на 9 неделю планирую снизить нагрузки почти до минимума, никакой фарм поддержки вообще, на 10 неделю вообще никаких нагрузок, и за это время сдаю анализы, получаю значения думаю, что делать и только на 11 неделю начинаю мост исходя из анализов, имеет место быть такой схеме, не думаю, что за 2 недели я прям сильно сольюсь, максимум водички солью. Короче норм так?
     
  27. nero drago

    nero drago bench press мастер

    и в чем суть этой схемы..? мне лично она совсем не понятна...
    и что значит ПОЛУ вечный курс?)
     
  28. Арион

    Арион Новичок

    курс с перерывами в 2 недели априори вечным назваться не может, смысл в том, дал себе время для манёвров, а так же почти полному выходу экзогена дабы начать мост, почти как ПКТ когда тест почти на нуле, ибо как мне кажется нет смысла в такой уж бамёжки дуги ибо на данный момент мне кажется что если пичкать себя экзогеном на вообще постоянной основе организм особо спасибо не скажет
     
  29. nero drago

    nero drago bench press мастер

    и чего за эти 2 недели перерыва ты добьешься? свой тест на 0, экзогенного уже нет, и что? а потом опять тест извне...вот это как раз и есть та самая бомбежка о которой ты говоришь.
    хуйня все это, мост сразу по окончанию курса
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Арион

    Арион Новичок

    хорошо, вопрос без подъёба, если эфиры длинные мост тоже сразу по окончании курса?