Вечный курс | Страница 649 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Я все что есть то и ем . Сейчас съел тарелку гречки с мясом , но походу это не конец
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    ЦНС может подустала?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Кстати, можно как-то анализами проверить степень заебанности ЦНС? Кортизол там какой или еще что
     
  4. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Навряд ли, все показатели могут косвенно указывать и на другие проблемы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Здравствуйте. Совершенно верно, covid-19, подтверждено анализом на антитела.
    Пропадает обоняние, вкус, начинаются головные боли, выраженная физическая слабость. Это основные симптомы которые были примерно у 80-90% заболевших.
    Антибиотиками (сумамед, цефтриаксон), лечили не сам вирус а вызываемые им осложнения, та форма вируса которая свирепствовала у нас в большинстве случаев вызывала осложнение в виде атипичной пневмонии. Если лечение антибиотиками начиналось вовремя то удавалось остановить на начальной стадии развития.
    Казахстан. Южный регион. Да, умерших много. Немало умерших в возрастной группе от 30 до 50 лет, при этом часть людей в этой группе вообще не имели никаких хронических заболеваний и были абсолютно здоровы.
    Массовая вспышка началась в середине июня, через 4 недели после снятия жёсткого карантина. Сейчас на спад пошло. По предварительным оценкам переболело не менее 40-50% населения.
    Ещё такой момент, как минимум в половине случаев ПЦР-тестирование оказалось абсолютно недостоверным.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Зато, после углеводной загрузки сплю как младенец - подушка вся в слюнях)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Во во , нахрен эту сушку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Зато здоровь
    Тебе поможет волшебный феназепам, но достать его можно только на чёрном рынке втридорога. ( Мне кстати и он уже не помогает).
    Могу посоветовать миртазапин это довольно безобидный ночной антидепрессант , успокаивающий ( каликста) половинку выпьешь - спать будешь как убитый. Плюс в том, что в отличии от транквилизаторов пить можно практически бесконечно.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Та же проблема. Обрати внимание на время, когда пишу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Не проблема его достать, у нас барыжных аптек куча, продают все что хочешь.
    У меня сейчас организм восстанавливается, с каждым днём сон лучше и лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну тогда с феназепамом лучше не рисковать к нему сильное привыкание формируется, как к наркотику.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. В зале мужик есть,ему 45 лет.Как обычно хейтер ютуба и ынтырнетов.Бадюку респектует.Так в чем прикол,он по молодости курсил,сейчас у него 4 детей и пол года назад решил курсануть он пропиком и треном.Он не знает о таком термине как гзт и он недавно выдал такое " мне по-сути можно на постоянке теперь ставить",прикол в том,что он пропиком собирается ГЗТЭЭЭШИТЬ.Я в ахуе,ребят,спасибо кто дочитал,очень тяжело было как-то заинтересовать таким длинным сообщением,но вот так вот
     
  13. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    рекомендовать транки на постоянку для сна такое себе)
     
  14. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Советские пенсионеры пили и ничё. На постоянку.:))) Если серьёзно, как разовая мера отличный вариант. Если на постоянку - миртазапин.
     
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я чё такого? Ставишь по 50 мг ч/д.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А вообще он не первый. Бывают такие, я слышал 50мг поставил и вперёд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. DzoT

    DzoT Фармалье

    Пошел в пекарню ща. Купил свежий батон, маасдам и сливочное масло. Боже, как мало надо для счастья человеку:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  18. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Тогда феназепам и галопередол только были
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    А колбасу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    А мне для счастья надо много гречки)
     
  21. DzoT

    DzoT Фармалье

    Я о ней даже и не думал если честно))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  22. DzoT

    DzoT Фармалье

    Несколько лет только ее и жрал) щас чёт малясь опротивела. Перешёл на чечевицу, рис, макарошки, булгур. Булгур с маслом сливочным вообще еда богов...)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  23. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Батон тот, надеюсь, багет? А то из общей канвы выбьешься.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. DzoT

    DzoT Фармалье

    Не, быдлы мы. Обычные батоны едим:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  25. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да...Французы и их колонии знают в этом толк.:) С утра багетами похрустеть.
     
  26. не юзают же короткие эфиры на гзт,он итак ноет что булкт рвуться уже,я вам об этом,что постоянно ставить надо,вы будто впервые о гзт слышите,или о пропике
     
  27. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Привет всем. Парни дело значит такое помимо заказанного мной ципионата, прислали баночку станозолола, вместо анастразола. Я не в притензии в принципе. Вопрос в том не пропадать же добру, сколько его можно на минималочках есть без фанатизма? 10 мг, 20 мг? Я как раз вес сбрасывать думал. Заранее спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    я кушаю по 20мг в день, разбитых на 2 приема
    печень чувствует себя хорошо, мне тоже нравится)
    но чуда от таких дозировок не жди)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. На самом деле ничего такого в этом нет.
    Зачем ставить большой иглой в булки всего 50 мг? Так точно жопа устанет)
    Набираешь обычной иглой в инсулиновый шприц полкубика пропика. Потом ставишь на шприц свою инсулиновую иглу и лупишь в переднюю дельту. Такую концентрацию инсулинка вполне продавливает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    ну это если дельты сухие, мне кажется что если больше 10% жира то инсулинкой в плечо подкожно введешь
    или нет?