Вечный курс | Страница 648 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    У меня мешков нет, залитость в основном на животе, ногах, к вечеру обычно появляется. А с утра обычно вообще самая лучшая сухость
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Всё гораздо банальней))
    Когда садился на статины закупился на год аторвастатином))
    Доем, на розувастатин перейду.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Во ты тип@:)) Они ж недорого стоят, анаболики твои в сто раз дороже.:)))
    А вообще хорошо холестерин понижают на курсе? Я только планирую снова залезать, а щаз пью в целях привыкания и профилактики сердечно- сосудистых.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Что тип то да))
    Когда брал, не задумывался, 3 или 4 поколение.
    Да одинаково они понижают, концентрация действующих веществ разная и побочек якобы меньше, но у меня и от аторвастатина их нет, как впрочем и от любых других колёс))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. coca-cola

    coca-cola Новичок

    Всем добрый вечер!

    Дайте, пожалуйста, совет:
    Сижу на курсе чуть больше года (250 тест в неделю соло) + хгч 1 через 3.. + анастразол по анализам.

    Сегодня температура (походу корона)..так как общался в пн с челом, который во вт слег тоже с температурой.

    вопрос: завтра по плану день х)). Можно продолжать? Или пока на паузу встать? Дней же 14 (сейчас цип идет) на нули не уйдёт тест. Понятное дело пока без трень)).

    Спасибо.
     
  6. Art500

    Art500 Бывалый

    В основном, во время болезни тест не убирают (имунка еще больше может просесть), только снижают дозировку. Но у тебя и так примерно тест идет на уровне ГЗТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Сам только переболел корона-вирусом, болел почти месяц. Как ставил 300 мг ципионата, до того, так и продолжал. Дозировка у тебя в принципе невысокая, но если вес до 100 кг то можешь понизить на месяц до 150-200 мг. Если отменишь совсем только лишний стресс организму добавишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. coca-cola

    coca-cola Новичок

    Спасибо За ответы!
    Вес 80. Поставлю чуток меньше 200..
    отменять не буду.
     
  9. coca-cola

    coca-cola Новичок

    Тяжело болел? Месяц просто...температура долго держалась?
     
  10. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Screenshot_20200802-053658_Drive.jpg Снова всем привет. Пришли анализы от инвитро по липидному профилю. Публикую здесь, как и обещал. Напомню, что розувастатин в кол- ве 5 мг принимал чуть меньше двух недель, пока не на курсе. Думаю пить статины дальше. Липидка на курсе такая же была только лпвп выше был, а так всё чуть повыше было окромя Триглицеридов. Правда замерял давно пол года назад наверное.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2020
  11. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Походу один я как старый пердун в 4:00 встаю.:))) Ну чё делать - пошёл 8 км на велике - дал сердцу просраться.:)) Всем хорошего дня :))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. DzoT

    DzoT Фармалье

    неа:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Нормуль. Значит ещё не все потеряно. Тёща, которая встаёт ещё раньше сказала "днём доспишь":))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Громозеку взломали ! У него 150 теста в неделю !
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Есть такая теория, что мы все уже короной переболели в той или иной степени. Анализы же никто не сдавал?
     
  16. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    :JC_doubleup: :xdnew:
    Сам в шоке))):shok:
     
  17. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Ну а если серьёзно, на 116-117 кг, что я был до болезни, 300 мг не так уж и много.
    Около года на такой дозировке теста. Полёт нормальный.
    До этого пару-тройку лет в основном были рабочие дозировки 500-600 мг длинного теста, либо 350 пропа, нандролоны по 250-300 мг. Мосты на 200-250 теста делались. Максимально в работе было 750 мг ципионата, ну и микс нандролонов 400-450 мг.
    :- -:
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Учитывая то как у нас тут люди болели то я средне-легко переболел. По большому счёту, несмотря на осложнения на почки и печень, я можно сказать легко отмазался. Вовремя начали лечение антибиотиками. Хотя надо было вообще с первого дня. Температура первые 4 дня 37.2-37.4, потом резко поднялась на 38.5-39 которую то сбивали то снова вырастала в течении 2.5 суток, после этого 3 дня без температуры и потом 5-6 дней 37-37.2.

    Вообще у всех по разному. У жены 3 недели: 37-37.4. Двоюродный братишка две недели: 37-37.5. Двоюродная сестрёнка: 3 дня 37.5 и всё.
    Одинаковая картина была у тех кто тяжело болел, с уходом в пневмонию, 3-5 дней 37-37.5, потом сразу на 38-39, ну и там как повезёт.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Ну как сказать, на мой взгляд, не такая уж это простая болезнь как выяснилось. Самые легко переболевшие у нас, переболели на уровне простуды средней тяжести. Остальные от средней тяжести до летального исхода.
    Так что незаметно этой херью переболеть маловероятно. Тем более что симптомы очень специфичные.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Aston07

    Aston07 Новичок

    А слить не пробовал?
     
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    С такими показателями не сливают. Если у меня до 52 опустится, я на курс зайду))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. coca-cola

    coca-cola Новичок


    У меня с первого дня 38 (с этой пятницы). Сегодня утром 36.7...сейчас гуляет туда сюда от 37.1 до 37.7...херь какая то.
    Но я тест только сегодня утром сдал..жду результатов.
    Т.е хз может ещё и не факт, что корона.

    Короче здоровья нам всем))
     
  23. Серкан

    Серкан Бывалый

    А какой тест сдавать на корону щас? А то уж голова кругом идёт от инфы про тесты. Антитела на ковид, которые предлагают КДЛ, Инвитро итд. Это оно или нет?
     
  24. coca-cola

    coca-cola Новичок

    Если симптомов нет, то сходи сдай кровь на антитела IGg+ igM. (Одни показывают что уже переболел, другие что в активной фазе болезнь).
    Если как у меня уже температура и тд., то я вызвал helix они привезли набор, сам себе в горле мазок делаешь и отдаёшь, (в принципе просто) курьер ждёт за дверью. Хотя есть клиники и сами мазок возьмут в скафандрах приедут.

    Если вдруг этот тест не покажет корону и температура спадёт...пойду полюбому сдам ещё на антитела на всякий случай..
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ViL

    ViL Бывалый

    Здравствуйте! Я так понял, у вас был ковид19, который вирусный и вы его успешно лечили антибиотиками? Обоняние пропадало? В вашем регионе от коронавируса люди мрут?
     
  26. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Это от трена
     
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я на сушке больше 3-х часов спать не могу, без всяких тренов. ХЗ чё въебать, чтобы спать нормально на дефиците.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Я если есть хочу , вообще уснуть не могу
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    вечерние приемы пищи чисто из белка помогают мне) можно еще белок + клетчака, желудок норм так наполняет

    сам голодный хрен усну
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я засыпаю нормально, но через 2-3 часа просыпаюсь на бодряке, с ощущением, что часов 8 проспал и уснуть уже не могу. Бля(
     
    • Нравится! Нравится! x 1