Вечный курс | Страница 647 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    У меня минимум продуктов с солью, только творог наверное, а, ещё курогрудки, говорят там немного есть))
    Хлеб и сыр не ем вообще, полуфабрикаты и всякие готовые продукты тоже не ем.
    А тебе так то да, если ешь хлеб сыр, то можно и не есть дополнительно соль, в одном хлебе её ппц сколько
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    так
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @PУCТ, привет.
    Попробовал сегодня регидрон.
    Действительно вкус паршивый))
    Хорошо всаа со вкусом лимонада добавил.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Респект!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    А в чем вопрос был?)
     
  6. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я полуфабрикаты тоже категорически не ем. Хлеб, сушки - да, и сыр вынужден есть, у меня туговато с набором насыщенных жиров.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да ни в чём, человек причитает твой опыт, я ему про тебя рассказывал сёдня.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Помню я как то раз давно ещё сильно траванулся. А я тогда дома у родителей был, студентом на каникулах, но это где-то в дороге что-то сьел, потому что я сошёл с самолёта и мне сразу поплохело. Мне врач прописал всякую хуйню и регидрон. Сказала как разводить. Я развёл, попробовал, грю фу какая гадость. А батя мне грит: " так это не пить надо, а для того, чтобы проблеваться хорошенько". Мама грит: " ну зачем ты сыну такое гришь, его пить надо!" Короче они давай препираться, а у меня батя такой весельчак, он умеет прикалываться с абсолютно серьёзным видом. А я ему уже почти поверил.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Съел селёдину слабосолёную,целиком,с икрой. Приготовил на ночь 1,5 л сырой воды. Вопрос - регидрон нужен или нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да не надо, ты что, тебе антирегидрон нужен. С Кубанцем завтра на спарринги выходи.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А ваще, это вкуснятина! Свежеприготовленная ведь, а не то, что мы едим из банок ( вернее я то не ем, другие едят)))).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    @PУCТ,
    К нему сейчас опасно приближаться, он без жены уже неделю))

    Да нееее...свежую я только в Магадане ел. А здесь в вёдрах,обычная.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Кстати заметил, употребляемое количество жидкости (вода) регулируется потребностями организма. Точнее даже, организм выбирает какое-то среднее количество в день, не смотря на жару и холод. А вот чтобы залить в себя больше этой нормы, приходиться есть солёное. Ни сладкое, ни какое другое, а именно солёное. Особенно хорошо начинаю пить после карпаччо (куриная грудка), ну и сельдь тоже помогает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Agathocles, ты что, пьёшь только по ощущениям?
     
  15. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да. Есть жажда пью. Нет жажды не пью.

    К пиву это не относится
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    @Mazafaka, а ты как то по другому?
     
  18. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Да, стараюсь стаканчик-другой воды пропустить периодически, независимо от жажды
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    У меня так не получается...

    Вообще не зависимо от моих хотелок, стараюсь прислушиваться к организму.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет.
    Да дома она уже))
    И я, после круговых, сдох и присмирел.
    Так, что не переживай, наваляешь мне))
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    У меня тоже вечерние кардио все силы забирают))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Стареем))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я кстати тоже, как и @Mazafaka, приучил себя к приёму воды. Я раньше , внатурашку ещё, не очень любил пить воду, да и не хотелось, и в итоге гематокрит у меня был в районе 50% . Вроде бы ничего, да вот на курсе в такими вводными рискуешь улететь высоко-высоко. Поэтому надо себя немножко заставлять, химикам иначе никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Я просто убеждён, что доводить себя до жажды это не очень гуд, это уже считай состояние сильного обезвоживания

    Вообще, имхо, в деле питья и электролитов главное постоянство употребления всего этого, а кол-во на втором месте. Когда есть постоянство, организм сам отрегулирует водно-солевой баланс.
    Это всё понятное дело без фанатизма - регулярно есть соль по 10-20 грамм это плохая идея, так же как пить воду постоянно только по пол-литра в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ну это очень и очень мало. Так не далеко и до обезвоживания. (если конечно другой жидкости не потреблять)
    В день я выпиваю 2-2,5 л обычной воды,не считая чая, пива, молока и т.п. Пить по 5 литров только одной воды ни к чему, да и не залью я в себя столько.
     
  26. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А почему ты розувастатин не юзаеш , если не секрет? Все-таки это гораздо более современный препарат. Дженерики недорогие (не обязательно Крестор покупать) и действует он в разы дольше - 19 часов. Не подошёл по побочкам или что?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Во вы вёдрами воду хлещете, уж проще кровь слить.:)))
     
  28. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Во как ты проводил эксперимент. Если соль полностью исключить, то практически при любом дисбаланса гормонов (например высокий эстрадиол или пролактин) - не заливает. Но я это делал т.к. у меня антидепрессанты заливные, поэтому. Щаз забил опять соль добавляю, опять пухнуть время от времени начал.
     
  29. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Тоже что ли попробовать) У меня всегда воды дохрена под кожей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну по крайней мере мешки с утра под глазами пропадают, а шоб супер сухость была, это нужно всё отрегулировать. Правда жить без соли тяжко.
     
    • Нравится! Нравится! x 1