Вечный курс | Страница 646 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А чё кломифен ваще не берёт или просто привык? Я в смысле ГЗТ. У меня на кломиде натур тесто 45 нмоль хреначит. Просто какой смысл в мини дозировках? Я без прикола, просто интересно твоё мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Жир нужен. Типа,как у Фёдора Емельяненко. Гладиаторов, в Риме, например очень даже сильно раскармливали, чтобы был приличный слой жира - меньше повреждения от колюще- режущего ценных кадров. Думаю и к бою на кулака это вполне применимо. Каратистов мэтров пузатых много.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. dark_hero

    dark_hero Бывалый

    Не особо, яйца сушит сильнее, но выхлоп от трена в разы больше чем от мастерона или стана.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. У меня на аптечном кломифене цитрате тестостерон 43.
    Но ГСПГ, страшно сказать, 66.
    Эстрадиол 190.
    А вот экзогенный тест такой хуйни не творит.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Вообще изотоники надо пить во время
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Где ты видел чтобы между раундами изотоники пили))
    На железе ещё можно, но я уже привык сразу после. Существенно ничего не меняет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Да, можно наверное и после сразу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Регидрон купил попробовать, и воду до 5л подниму, через 2 недели момент истины.. ОАК сдам. 4 месяца будет, обновились эритроциты уже. Надеюсь на 51-52. Если так, с сентября зайду.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Кубанец, я тут увидел сколько регидрон стоит, охуел слегка)) Чет думал он копейки должен стоить))
    Его кстати, я думаю, надо грамотно дозировать, там дозы натрия и калия конские, всё таки преп для пополнения электролитов после диареи например, или какой-то серьёзной потери жидкости
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    5 л мне кажется овердохуя. Вот прям не "много", а очень" много". Не боишься обратного эффекта?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    423р. 20 пакетиков. Руст сказал по 1/4 пакта в день надо пить. На 80 дней тогда хватит. Изотоник на порядок дороже, да и лишний он получается, т.к. я витаминно-минеральный комплекс на постоянку пью. А потею я сильно на спарингах и мешке, до 2л сливаю. Думаю в тему регидрон будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Кубанец, я тоже думаю четверть пакетика должно быть норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Посмотрю, 3.5л мне по норме надо, но это не помогало.. я же теряю воды на тренировке много. Могу 2л сразу в лёгкую всосать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Для приготовления необходимо:

    • 0,5 л. очищенной или кипяченной теплой воды;
    • 2 ст. ложки сахара;
    • 1/4чайной ложки соды;
    • 1/4 чайной ложки соли.
    Все тщательно перемешать до полного растворения кристаллов.

    Домашний вариант Регидрона
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    я на свои 85кг пью 4-5л ежедневно, всегда пил много воды) на тренировке выпиваю минимум 1л, бываю 1,5
     
  16. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Вентиляция то есть? Не знаю куда столько помещается, мне 300 мл вполне хватает.
     
  17. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Калий где?

    У меня тоже шейкер литровый уходит, и даже мало бывает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Это да.
     
  19. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Докинь Аспаркам
     
  20. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Пробовал, я очень плохо восстанавливаюсь, к сожалению. Дуга не пашет, наверное можно её долго-долго разгонять, обратившись к Сашану за помощью, ну а если я затем захочу снова курсануть? Я не знаю что со мной будет завтра ( и это я считаю хорошо, жизнь тем прекрасна и удивительна), а тут расписать её до самой смерти?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, ты прав.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А ваще, господа, я всегда немного с юмором пишу. " Сидеть в старости на ГЗТ и шпилить молодух" - это в моём стиле)))) Откуда я знаю, что я буду делать в старости. Я очень сильно меняюсь с годами: мировоззрение, убеждения, стиль жизни, потребности, мы с @Кубанец, это обсуждали про несколько жизней в течение одной. Может буду сидеть на берегу моря и медитировать с утра до вечера, и весить при это 55 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Кстати это довольно неплохо, ИСТ 65, у многих молодых такого нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я высчитывал как-то , сравнивал составы Регидрона и набора электролитов с Майпротеина. Конечно МП поинтересней состав, но это если ты что-то заказываешь, я всегда докидываю в корзину электролиты по мере необходимости. Так вот, где-то 1/4 пакетика регидрона примерно туда-сюда соответсвует. И принимать разумеется когда сильно потеешь, а не просто так, слишком много минеральных солей тоже могут вызывать судороги.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @PУCТ, гиперкалиемия, гипернатриемия...
    Правда говорят что в здоровом организме лишнее, скорее всего выйдет с мочой. Но я не стал бы так экспериментировать)
    В изотониках, к слову, натрий и калий в миллиграммах идут, то есть вообще мало
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    В регидроне нет уж прям таких супердоз калия и натрия. Я думаю смысл регидрона именно в калии, чтобы сохранялся калиево-натриевый баланс. Ведь если натрий мы можем легко получить из поваренной соли, то калий в продуктах ( ну или специально препараты калия). Мы обсуждали это в теме Спортпита, дневная норма по калию где-то 4+ грамма, и можно её получить из картофеля и бананов. Но в картофеле есть и натрий. Кароч, чтоб не заморачиваться, ИМХО лучше просто выпить электролиты, когда сильно потеешь, и есть как есться. Я летом всегда принимаю, тут у нас 2 шага сделаешь, уже весь мокрый, да ещё и на курсе. Зимой не принимаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Если сильно потеть и восполнять только поваренной солью, то со временем будет склонность к отёкам из-за нарушения калиево-натриевого баланса. Конечно Кубанцу такое не грозит, но зачем принимать что-то одно, когда лучше в балансе. Я думаю все видела у старых бабушек ступни отёчные ппц, потому что жрут соли немерянно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @PУCТ,
    Состав (очевидно на пакетик)
    натрия хлорид 3.5 г
    натрия цитрат 2.9 г
    калия хлорид 2.5 г
    декстроза 10 г

    Это почти вся дневная норма, по натрию перебор даже, а по калию чутка недобор

    По хорошему надо учитывать сколько соли человек потребляет дополнительно, сколько её (или натрия) из продуктов и воды поступает, сколько калия поступает... Я, например, килограмм салата в день съедаю, думаю, там калия предостаточно, а соли дополнительно пол чайной ложки (пара грамм я думаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @Mazafaka, Ну да, поэтому я и дал рекомендацию 1/4 пакетика.
    А в целом ты прав, надо знать что у тебя по соли и калию в рационе. По калию видишь у тебя хорошо, а я чуток летом подпиваю отдельно калий, а натрий по-любасу есть в виде скрытой соли в продуктах: хлеб, сыр ( люблю ), да и молочные всякие. А так соль лично я не добавляю в пищу совсем ( кому надо отдельно солит), поэтому и принимаю такого рода электролиты. Это мой вариант, я просто пишу почему у меня именно так. Как вариант, если человек активно солит пищу, то ему скорей всего надо принимать отдельно калий для баланса. Я брал на травке, но я активно заказываю отовсюду , поэтому у меня проблем нет с этим.
    З.ы. Вот это и называется бодибилдинг головного мозга. Блять, а ведь есть ещё и магний! @Strong его рекомендует напостоянку. Короче я скоро охуею от всего этого)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @Mazafaka, Слушай, у меня к тебе вопрос по Т3. Я помню ты где-то писал о своём опыте, но найти не могу уже. Это не мне ( я уже закончил с сушиловой, щас пытаюсь сесть на набор), хочу человеку помочь. Давай так, я напишу по памяти, что ты писал, а ты меня поправишь если что:
    Итак, прошлый год ты сушился на 1800 ккал, и было тебе тяжко, а в этом году пустил Т3 по 50 мкг и сушился на 2400 ккал ( ему вот эти цифры важны, ты щепетильный чел, всё считаешь, как и я). Досох до 12 % , пресс, все головки квадр, зубчатые, т.е. резалт хороший есть. Так?
     
    • Нравится! Нравится! x 2