Вечный курс | Страница 645 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Не, на самом деле всё верно говорят, дальше я буду меньше жестить: оксиметалон вообще уберу, т.к понту от него такого уж нет, трен я уже сказал не больше 200 мг, да и в целом дозировки понижу: тушка сухая, отзывчивость на фарму в таком случае должна быть лучше, да и с сухой формы набор идёт качественней, если держать небольшой профицит разумеется. А куда мне торопиться....
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    важная составляющая как сушки, так и набора - это режим и нормальный по продолжительности сон. поэтому кто как, а я спать. и так засиделся уже. у меня отбой в 22:00. и тебе и всем советую
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А ты его для каких целей использовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. valera58

    valera58 Бывалый

    @PУCТ, Красавчик.Давай пили отчет подробнее,сколько вес сейчас,обьемы до и сейчс.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    @PУCТ ,кинь фото формы,или я где-то прозевал ее?
    Ну ты топишь, не по-детски))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    @PУCТ, привет почемы ты решил выбрать такую дозировку теста ? P.s А так всё круто , за отчет благодарность . Это по взрослому . Молодец !
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    Привет всем)
    Ребзя такой момент, купил Турик фармаком и луку. Первую пачку сожрал фармаком, венозность , сила, памп, просто машина уже на 3 недели. На 5й он закончился и перешёл на турик от Луки, брал у бригадира, он сказал норм турик. Только вот это совпало с тем моментом что у меня камень в заднице вырос спустя дня 4 после приёма этого недотурика! По сегодня простата ебет мозги. Вчера его отменил. Щас буду смотреть по состоянию, думаю стан в переменку с метаном мне туда засыпали. Силовые упали с приемом недотурика, выносливость моментально скатилась. Полторы недели сидел на нем и слегка аппетит погасился.
    сейчас массаж простаты в паре со свечами курс проведу и посмотрю что будет. Массаж делал уже неделю со свечами, хватало на один день, но облегчение нереальное. Прям сразу же весь мочевой опустошал после массажа. А минуту до массажа как будто бы и не хотел. так вот, если там стан и такая жесткая побочка то мне уже никогда не увидеть тренболона? Просто лежит трен от фармаком, все жду того прекрасного дня когда я им ширнусь, а тут пиздец такой!:fffuuu::fffuuu::fffuuu:
     
  8. Jancia

    Jancia Toolaholic

    @Сихофазатрон, привет.
    Остается гадать что тебе там подсыпали. И да, это отчет или помощи просишь? А сейчас сидишь на чем или пкт?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    Мост сейчас, как раз 8 недель вышло турика с сустом, сразу простата облегчение получила. Камень мгновенно ушёл. Нет совета не прошу в этом деле, разобрался в этом, что меня так выворачивало. Хотел узнать , Тренболон так же вьебывает простату как стан и маст? Или же по проще?
     
  10. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    ( отвечаю с запозданием). Есть такой тупой термин: разгон на курсе))) Типа пока не полную не включились длинные препы, типа болда или деки, люди подключают оралки. Силовые он даёт, памп от него хороший, но и при хорошем профиците харю у меня подзалило будь здоров)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Спасибо!
    По тесту: решил опробовать тестостерон в честной ГЗТ дозировке, на будущее: как буду себя чувствовать, как стояк, не поймаю ли вялого?))) Нет, всё збс, когда стану совсем пожилым , буду сидеть на ГЗТ и кайфовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  12. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Валера, привет! Спасибо. Да, запилю что-нить, сделаю как и обещал, и снова всех позову))) ( в Питательный флуд).
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Вот кстати давно хотел тебе написать, я полностью согласен с мнением с @Stalkerrrr, по тебе.
    Не надо тебе скидывать больше. Аргументы? 1) ты ни разу не билдер-телостроитель, нахрена тебе на нас смотреть, нам лишь бы перед зеркалом покрутиться, а у тебя цели другие. 2) я вот скока смотрю всякие там бои-борьбу-бокс по телеку, мельком, но представление имею. Так вот, там тяжи нихрена не сухие, некоторые ваще холодцы, значит так надо и им так комфортней. Это в "Неоспоримом" Бойка весь сечной-резной наполненный, ага, на тюремной хавке, вертушками всех поливал. Но жизнь не американский фильм.
    Наверное на профиците восстановление идёт лучше, выносливость не теряется. Скинул , сколько тебе надо, и дальше в путь.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет Руст.
    Утешил))
    Я когда до 89 скидывал, ходил как чумной, сил не было, спать хотел.
    Не догонял почему так, дошло то того что онкомаркеры сдавал))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. Мавроди

    Мавроди В бане

    Ну ваще то там все сухие, им ж в категорию попасть надо и нахера на себе лишний баласт носить который преимуществ не дает, этож не сумо :D

    в фильме он больше намного и рельефнее чем в реале, ну как и все актеры в кино :D
    так то он мелкий был с норм % жира
    а ща еще хуже выглядит в последних фильмах
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Это где весовые категории, да. Ну а в тяжёлых весах там уже пох.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @Мавроди, Я так рассуждаю.
    Допустим боец/борец весом под сотню, но сухой. Это ж скока у него мяса должно быть, дохуища. Но мы то знаем, что слишком много мяса нефункционально, это БМВ, они работают до 30 сек, потом толку от них, а всю эту массу таскай потом по ковру/рингу. А у бойцов мелких и средних категорий мяса не так уж и много, оно не сверхфизиологичное, и не мешает, даже наоборот помогает броски делать и тп. Правильно?
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  18. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я сам занимался вольной борьбой, у нас старшаки, всякие там КМС-ы и мастера не сказать что уж прям сухие были. Вес гоняли перед соревами да, но там у кого организм лучше переносит обезвоживание. т.к. в основном тупо сливали воду , а потом её снова напивали. Хабиб где-то видел инфу, после взвешивания потом ложится под капельницы, пьёт воду, там за ночь + на весах какой-то приличный получается, боюсь наврать, но внушительный, больше 5 кг точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    я в науке неочень )
    но я преимуществ не вижу в лишнем жире )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    привет. вот ты правильно всё написал. не особо нужно это все человеку в нашем возрасте, голова другим забита должна быть. а у нас похоже это просто от скуки и избытка лишнего времени. не знаю как у тебя, а у меня похоже бодибилдинг головного мозга уже начался. 5 месяцев тщательно взвешиваю всё, что ем. никогда так придирчиво к этому не относился, потому и обрастал салом очень быстро. а сейчас уже 20кг скинул до 92кг и даже жена замечает, что я и до этого был чрезмерно самовлюблённый, а сейчас совсем уже перебор. из душа не могу выйти не покрасовавшись перед зеркалом) так что @Кубанец, не доводи себя до такого, живи так как тебе комфортно, ни к чему себя слишком ограничивать в чём-то
    P.S. а бодибилдинг головного мозга точно прогрессирует. раньше только железки тягал, а сейчас ещё и мешок повесил и на прыгалке скачу как горный сайгак
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А Энди Руис видит))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Аналогично)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @Stalkerrrr, @PУCТ,
    Браты, да я особо и не парюсь.
    Я ж в соревнованиях не участвую. Думал скину лишний вес, гематокрит может поправлю. Сейчас 94 кг легко держу.
    КБЖУ скурпулёзно не считаю.
    Может адаптируюсь без фанатизма до 93. По воде хочу спросить. Пью по 3,5л. Если на тренировке потом сливаю 1-1,5л, нужно плюсовать потребление? 5л пить?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    я считаю, что насилу заливать через воронку в себя не стоит. организм сам потребует столько сколько ему надо. уверен, что на тренировке ты по-любому воду пьёшь
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Насильно не вливаю.
    На трене литр выпиваю, сверх 3.5л, но могу ещё литр всосать))
    Вот и думаю, может пить 5л и не париться?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    а тебе, скорее всего, и 5л немного с запасом даже. я когда насилу в себя воду вливал, торпеду в штаны прятать не успевал, так часто ссал. и гематокрит чуть хуже был, чем когда снизил слегка количество воды
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я бы пил побольше воды, сверх 3,5л ( я летом и пью, потому что сильнее потею просто на улице), и посоветовал бы добавлять в воду электролиты, спортивные, с Майпрота/травки, либо аптечный регидрон, 1/4 пакетика разводить в воде, но он на вкус так себе(((
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я изотоник после трени пью.
    Регидрон попробую, вкус мне не важен я животное всеядное))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, изотоник сойдёт, я просто исходя из соотношения цена/состав продукта, регидрон выгодней))))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Посмотри на Сауля Альвареса, это его тема, он после взвешивания перед боем набирает хорошо, такая вот хитрость...
     
    • Нравится! Нравится! x 4