Вечный курс | Страница 641 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Оксану люблю))
    турик нравится, но не подходит по виду спорта, забивает. Метан попробую, как-нибудь..
    Стан по 30мг буду, проп и трен по 100 ч/д..
    как-то так..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Bench press

    Bench press Бывалый

    Согласен) но повторюсь, на тот момент не было пкт, потому что в армию загребли оперативно) а так, всегда было полноценное пкт с кломидом, ИА, цинком и т.д. кстати, на днях пойду сдавать анализы на 7к, могу потом сюда скинуть, если интересно посмотреть) там сейчас все плохо скорее всего
     
  3. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Замени стан мастероном . И бей всё по сто . Трен и стан вместе плохая идея . В другой цикл его поставишь .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Всё зависит от дозировки .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Прошлый раз эту связку делал..
    Точнее ставил полгода маст, в последние два месяца добавил трен, а он всё испортил.. и выносливость, и настрой. Не чувствую его за треном. А чем плоха эта связка?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Печень . Бабки шептали :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Аргумент))
    Поэтому стан по 30мг и планировал.. думаешь синергия сработает, токсичность трена приближена к стану?
    Ну можно вообще всё по одиночке пустить.. вечка, она не куда не спешит))
    P.S. А маст мне больше с оксаной понравился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Я бы не стал рисковать . Хотя хватает примеров где на трене ферменты печени в порядке . Стан лучше с нандролоном пустил бы .
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. KD39

    KD39 Бывалый

    Речь вообще шла не обо мне и не о еще о ком-то. Ты решил поспорить о какой-то хуйне. Речь о ПКТ в целом! И что если в молодом возрасте на первых курсах организм прощает тебе его отсутствие и сам справляется с восстановлением, то дальше такого происходить не будет, это невозможно. Хотя, здоровье у всех разное и восстановление тоже. Про себя я написал, что я не делал ПКТ, потому что не знал ничего про это. Это было 20 лет назад, интернета не было и научить было некому, зато впаривателей меташки хоть отбавляй.
    А про то за что взялся - уже благополучно закончили. Все остались довольны.
    Вывод: ПКТ обязательно, а не просто минералочки попить.
    Если бы ты прочитал ранние сообщения, то скорее понял бы о чем речь и в каком контексте были приведены примеры самого себя и "нищебродов менс физиков".
     
  10. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Кто в курсах, Гептрала сколько колоть нужно ? 10 инъекций? Для профилактики печени. Или можно дольше?
    Еще вопрос для вечников, статины кто пьёт?
     
  11. KD39

    KD39 Бывалый

    По сколько пентокс лонг пьешь?
     
  12. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. 10 инъекций вполне хватает.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. KD39

    KD39 Бывалый

    Для профилактики зачем? По анализам.... Здоровую печень лечить не нужно. Гептрал это не БАД, это лекарственное средство.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Сейчас по 400, начинал по 800
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Согласен.
    Если уж так хочется, можно растительный какой-нибудь, например, Карсил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. dark_hero

    dark_hero Бывалый

    Турик забивает?может там и не турик вовсе???
     
  17. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Не нужен тебе гептрал всё в руках Бога !
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Во всем мире, кроме СНГ, это именно БАД.
    Поищи SAMe на айхербе или ебэе. Лекарства там не продают, только БАДы и ОТС.

    Но ты прав, для профилактики это идиотизм.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Токсичность трена вещь сугубо индивидуальная. У кого то на любых дозах трансаминазы растут. У меня, с постгепатитной печенью, и на 600/нед в рефах всё. Пробуй)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Серкан

    Серкан Бывалый

    Да еще и трен трену рознь - то ревалоры, то эстрадиолы итд. Много раз видел в сети нормальные анализы печени с трена и так же видел очень высокие трансминазы со стандартных доз трена(около 300 в нед).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Турик, проверял. Уже перемусолили эту тему. Я же не сказал: заливает.
    Меня после второго раунда или двух км бега забивает и это нормально для турика.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А чем ещё на вечке заниматься))
    В конце концов всё перемиксуешь))
    P.S. Всё гадал, где я картинку твою видел.. Это же мною уважаемый Депеш:JC_doubleup: сколько косяков под него в молодости выкурено... и не сосчитать))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это обложка Violator-а 90-й год )))

    А по связке трен+стан я довольно много отзывов положительных видел, все в контексте сушки и внешнего вида.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Альбом достоин вечной ветки:yes:

    Печень довольная, пятый год без алко, думаю сильно ругаться за 8 недель не будет))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Завидую)) Я не косяки курил, так что теперь стан пробовать побаиваюсь. Окси 3 недели по 50-100мг жидкого мою печень нагрузили.

    P.S. А альбом, да, вечный)) Этот и следующий за ним - SOFAD. Хотя сейчас я больше от современного Депеша прусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    привет. даже после тяжелых ПАВ печень может быть в норме, соблюдая диету постоянно, и алкашка и наркота. плюс лекарства которые давят на ливер
    все это 100% исключить
     
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это к чему?
    У меня гепС был 20 лет. Есть фиброз.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    есть знакомые ," бывшие" которые давно жалились ну и выхватили геп, в основном С , есть даже знакомый у которого выявили австралийский гепатит. он химию попронимал, гепатит исчез.
    начал вести здоровый образ жизни , спорт , постоянная диета и все показатели печени в норме. как только стал жрать фаст фуд, и колоть ансомон по 10 ед в день( тренер -барыга посоветовал) показатели 10 рефов, врачи удивлялись-как ты еще живой
     
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Австралийским ты, видимо, называешь геп В. HbsAg.
    Он лечится, от него есть вакцина.
    Течение бывает разное, у меня стабильно х5-х10 было, как вылечил всё в норму пришло. Алко никак особо не влияет, а оралки поднимают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    да верно про австралийский. сейчас же все гепсы лечаться.
    Слава Богу миновала меня сия чаша
     
    • Нравится! Нравится! x 3