Вечный курс | Страница 640 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Серкан

    Серкан Бывалый

    На курсе держался ЛПНП 2.6, после курса 2.7-2.75. На тот момент статинов не пил. Омега шла, хотя от нее выхлоп не большой. По сути просто рациональное питание и все. Но даже с ЛПНП 2.75 есть бляшка, выявленная на УЗИ. Может конечно она старая, когда ИМТ был больше 30. Но по факту теперь статины, все остальное в топку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. DzoT

    DzoT Фармалье

    Вот вы... развели тут)) ясное дело, что эти все травушки муравушки фоном пускаются для успокоения души.
     
  3. Bench press

    Bench press Бывалый

    Всем привет ✌ ребят, кто в курсе, как чистить рецепторы после длительного применения фармы (2,5 года) ? Слышал, что применяют капельницы. Организм уже не воспринимает адекватные дозировки, а повышать не хочется.
     
  4. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Ты с 13го года на форуме и до сих пор курсы строишь по информации из 90х? Один печень чистит без анализов, второй рецепторы))).
    И что значит " организм не воспринимает адекватные дозировки"? Как это и сколько?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. KD39

    KD39 Бывалый

    Это типа контакты окислились и искру не прошибает?))) Адаптация организма - она будет в любом случае, причем тянет за собой еще и кучу побочек и болячек. Если на первом году вечки особых проблем не возникает, кроме эстрадиола иди пролактина, то дальше начинается ….. и тебе печеночка, липидка, реология. Таблеток становится все больше и больше - и это сука не от того, что ты становишься умнее, а от того что сука нагребаешь побочек. А по сему, господа, как вы выражаетесь "почистить рецепторы" можно только полностью отказавшись от применения ААС и восстановив свое пошатнувшееся здоровье...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Bench press

    Bench press Бывалый

    Спасибо за ответ. В 13 году зарегистрировался, не сижу здесь. О чистке рецепторов слышал от титулованного менс физика, у которого команда врачей и тренеров. Решил поэтому спросить здесь. Последние 2 года суст соло, 250-500мг в сутки
     
  7. KD39

    KD39 Бывалый

    Добавь анаболика чуток и увидишь разницу. Это как хлеб в сухомятку жрать...., ты его маслецом смаж - и вкуснее, и веселее ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Сильно.) до 3500 мг тестостерона в неделю. А что за методика такая? В чём секрет?
    Почему анаболиками пренебрегаете?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. KD39

    KD39 Бывалый

    ))))) Реально, не сразу заметил.. ))) Ну если такие дозировки не торкают уже, тогда точно пора чистить рецепторы, заодно и жопу запасную уже присматривать где-то )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Bench press

    Bench press Бывалый

    Очень извиняюсь)) 250-500 конечно же в неделю) а то и в 10 дней.
    Знаю, что Анаболики снижают гспг и усиливают работу теста) принимал в первые пол года, но я турик люблю) который принимать долго не стоит, поэтому отключил. За все 2 года ни одной побочки, но чувствую, что тест в такой дозе стал для меня, как креатин) поэтому решил отдохнуть пол года, интересуюсь всеми способами чистки) чтобы через пол года понюхал немного фармы и сработало, как в первый раз.)
     
  11. Bench press

    Bench press Бывалый

    А то, что есть чистка капельницей- факт) только выступающие билдеры не делятся инфой почему-то
     
  12. KD39

    KD39 Бывалый

    Так как в первый раз уже не будет! Если бы этот секрет срабатывал, мы бы все на "Мистер Олимпия" тусили… )))
    единственное что ты можешь, так это отказаться полностью от экзогенного теста, провести полноценное ПКТ (а то и 2-3, это как повезет) восстановить гормональный фон, выровнять все показатели, добиться гомеостаза в организме. Но как показывает практика идеала за полгода ты не добьешься. Да отдохнешь, да подлечишься, да сольешь всё к херам. Но потом, если залезешь снова на курс, быстро восстановишь форму и начнешь заново губить "свои рецепторы")))
     
  13. Bench press

    Bench press Бывалый

    Вообще, были такие периоды в жизни..например, первый курс был в 17 лет (тапками не кидать, в про спорте с детства)), после чемпионата России по жиму через 3 дня оказался в армии, без пкт)) сдал анализы после службы, тестостерон был на отметке 39)) подключил энантат соло и улетел в космос по всем показателям)
     
  14. KD39

    KD39 Бывалый

    Я в 25 лет вообще про ПКТ не слышал и такого слова не знал. Знаю и сейчас таких начинающих выступающих менс физиков, пацанов по 25 лет, которые тоже не делают ПКТ, потому, что даже не слышали зачем она нужна, просто карсил пьют. На вопрос а зачем пьешь? Говорят: "Димон сказал, что надо почиститься." Про анализы вообще не говорят. Денег хватает только на шприцы и пропик. Так вот к чему я это всё - Их собственный тестостерон восстанавливается в течение месяца самостоятельно и прекрасно колеблется на отметке в 40 (ну плюс, минус). Но так не может продолжаться вечно.....
     
  15. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Слушай, ну долбоебов всюду хватает. Это не значит, что нужно поступать так же.
    И откуда ты знаешь за сколько и до какого значения восстанавливается их тестостерон, если они анализы не делают??? Ты сам себе противоречишь.
    Поверь, здесь пару человек со всего форума могут похвастаться таким Тестостероном.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. KD39

    KD39 Бывалый

    Слушай, где ты в моем повествовании увидел слова, что так нужно делать? Прочти последнее предложение и проанализируй прочитанное.
    И я знаю что говорю, потому что я заставил одного парнишку сдать анализы. У него гино выперло. Так вот он сидел на пропике с треном А, последний инжект, сказал, ставил месяц назад, ПКТ не делал никогда, сидел уже на 3-м или 4-м курсе. Я ему взялся помочь. Так вот его анализы показали тестостерон около 40, ЛГ и ФСГ в норме.
     
  17. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    И по этому одному парнишке ты обобщил всех или большинство менсфизиков??
    Может быть там половина из них еще не восстановилась даже после "Пропика". Яснее выражайся. Твой пост звучал как я в 25 пкт не делал и знаю менсфизиков-нищебродов, которые на последние Пропионат покупают со шприцами и анализы не сдают. А через месяц восстанавливаются, и у них Тестостерон под 40( чего-то там) +/-.

    Удачи с тем, за что взялся;)
    Держи в курсе))
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2020
    • Нравится! Нравится! x 10
  18. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Статистика - вещь упрямая))
    В зале, где тренюсь, 9 чел. от 25 до 47 лет регулярно курсят(это кого я знаю). 7 чел. не делают пкт совсем, 1 чел., которому 47, проводит пкт на хгч)), и один единственный, и то тамоскифеном))
    Про кломифена цитрат даже никто не слышал))
    И это Москва, мля..
    Рассказал, как надо делать, все махнули дружно лапками.. ну я и не навязываю))
    Будем посмотреть, как у них развиваются события))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  19. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Земеля здоров. Как жизнь? Никак не покоряются истине!

    Всем привет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Bench press, время попробовать тренболон
     
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Будь здрав))
    Живой.. это главное. На мосту два месяца сижу.. слюни на виалы с треном и мастом пускаю))
    А ты как? Выиграл битву, поборол беса?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    На спад уже пошло, ем как конь, единственно сон по чуть-чуть востановливается. Были срыви после написания статьи и не раз.
    нет нет в зал захожу , по легкому, чтобы постепенно в ритм войти. Ну и с нетерпением жду когда тренировки будут полноценными и курс начну. Мышечная память быстро приведет к прежним кондициям..

    А почему не начнешь курс, что на мосту то завис?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Гематокрит 55.1
    Сливаться не хочу, жду когда эта партия эритроцитов подохнет))
    Держись там:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Спасибо.
    К Сашану по поводу гематокрита писал? Что он посоветовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Как всегда)) вода, пентокс пролонгированный. Тут либо пкт, либо гзт мост. Но я эксперементирую на 200 ципы в/н.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Когда на анализы?
     
  27. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    В августе сдам, в сентябре новые знания планирую получать по связке трен+стан))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Что за знания? Эксперемент
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну 1 сентября - день знаний. Вот и я попробую эту комбинацию))
    Может что нового узнаю))
    И то, и другое на 8 недель. Ну и пропик им в помощь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    мля мне оралки воще не заходят, почти все пробовал. От стана сразу скрипеть начинаю и состояние апатичное. Метан тоже , кроме жора и то первые 2 недели ничего более.
    не пробовал оксану, хало, турик, но в запасах все лежит как нибудь отведаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1