Вечный курс | Страница 64 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. moff

    moff Гость

    О чем тебе еще в самом начале и было сказано :nate:
     
  2. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Что-то овердохуя посыпалось
     
  3. Строрятина

    Строрятина Новичок

    Мне кажется, я бы даже на курсе посыпался, с таким питанием и стрессами. Хотя, парадоксально - ниразу не заболел. Сегодня тренировался в натураху. Ебать, я дрищ... )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. sport

    sport Old School Guru

    на своём опыте скажу так: достинекс сильнее чем берголак
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Полностью согласен Так как достинекс импортного производства а берголак наш хотя действующие одно и тоже .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    -12 кг мяса, ахуеть.. Только не пойму, за счет чего талия уменьшилась на 7 см? По идее наоборот, в плюс должна была уйти. И прыщи, они обычно же на курсе, откуда они взялись после?
     
  7. beaver

    beaver Новичок

    Делай курс на длинном трене и ГР 10ЕД в день, за 1 этот курс все вернешь, мышечная память всегда с тобой)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. VESSET

    VESSET Новичок

    уровень эстрогенов после курса повышается, как и уровень собственного теста.
     
  9. ragrX

    ragrX Бывалый

    Привет. парни подскажите кто по какой схеме принимает например провирон и скока МГ для снижения гспг?
     
  10. moff

    moff Гость

    Каждый день по 25-50 мг
     
  11. ragrX

    ragrX Бывалый

    то есть для вечного на постоянной основе? или как? на мосту может перерывы делать?
     
  12. moff

    moff Гость

    Если есть на курсе препараты, которые понижают ГСПГ то зачем провирон?
    Добавляй в курс периодически Дростанолона пропионат, и воду сольет и ГСПГ понизит, да и просто настроение поднимет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Станазки можно недельки на 2 пускать, потом 4-5 недель отдыхать от неё.
     
  14. moff

    moff Гость

    Можно и метахи недели на 4-е)
     
  15. beaver

    beaver Новичок

    На мосту?
    Мост лучше делать на длинном тесте и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Строрятина

    Строрятина Новичок

    Прыщей по сравнению с тем что было на курсе и стало после отмены АС, совершенно разные понятия. Опсыпало, как новогоднюю елку. Вместо крови был холестериновый бульон из-за потери веса + эндакринная система пыталась выровняь фон, отсюда и прочее...
     
  17. carscin

    carscin Новичок

    периодически это сколько и когда? допустим нет в курсе станазы, масло из теста и нандролонов. Когда подключать Дростанолон, стан, или провирон и на какой срок?
     
  18. moff

    moff Гость

    Ок, по другому объясню... Нет на курсе стана, значит на всю длину курса ставишь мастерон. Если стан, то не больше 6 недель. Если ни того, ни другого тогда провирон.
     
  19. George

    George Бывалый

    что мешает набирать фазами, фаза активного роста на тесто+дека, фаза небольшой сушки и работы на качество тесто+маста, отдых на гзт и по новой, ну это как один из примеров
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. А как вообще масса растет на длинном курсе? Вот мой пример, энантат соло 500 в неделю.

    Январь-февраль с 80 до 85 кг.
    Пол марта был застой из за углей. Добавил углей, за последних 4 недели почти 4 кг набрал.
    Самочуствие впринципе нормальное, опять добавляю углей, как то не очень из-за тяжести в желудке, добавил фестал чтобы переваривалось лучше. Да и последнюю неделю вес набрал пол кило всего.

    Стоит ли делать мини перерывы? Слышал, что масса растет скачками на курсе.\
    Есть дека-фенилпроп. хватит на 5 недель, добавлять, или чуть позже?
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2014
  21. Строрятина

    Строрятина Новичок

    Масса растет не от астероидов, а от того, что жрешь и спишь...Скачки могут быть вызваны: не ровным фоном препаратов, когда еще не все разогнались, отсутствием налаженой системы питания/восстановления.
    ЗЫ: ты топиком ошибся.
     
  22. carscin

    carscin Новичок

    хороший вариант, надо обдумать. Сколько масты порекомендуете? для 100кг
     
  23. carscin

    carscin Новичок

    какое количество провирона в день?
     
  24. Все путем, я на курсе с октября вобще то.
     
  25. carscin

    carscin Новичок

    а инсулин снижает ГСПГ?
     
  26. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    насколько я знаю-нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    да.
     
  28. carscin

    carscin Новичок

    мнения расходятся !
     
  29. Строрятина

    Строрятина Новичок

    нет, не снижает, это миф.
     
  30. carscin

    carscin Новичок

    остается только мастерон, стан и провирон