Вечный курс | Страница 639 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну да.. жиров 1.5г на кг выходит где-то. А куда статины уменьшать, если только по полтапки пить. Твоя дозировка 5мг, насколько я помню, равна моей 10мг аторвастатина.
    В зал и сауну не хожу на мосту, скоро на турниках и брусьях рекорды молодости побью))
    Вот по 100 цыпы не хотелось бы..
    поэксперементирую))
    Надеюсь, что и так просядет, а там глянем)) продлю мост если что, но верю в лучшее.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    А извини , забыл что ты пьешь аторвастатин . Ну снизь жиры до 1 грамма :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Rindzay

    Rindzay В бане

    @wolfe tones, сколько Q-10 принимаешь под статины?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Красное мясо и яйца наоборот на холестерин хорошо действуют, надо поменьше углеводов есть и поменьше растительных жиров. Недавно исследование видел на эту тему. Говядина это вообще лучший продукт в мире, от него нельзя отказываться)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Крайне редко . Когда начинает шкалить давление вместе с аргинином на ночь . Дозировка стандарт 100 мг . Когда были курсы тоже иногда принимал .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Говядина да, а желток яиц нет.
    Да и не собираюсь отказываться..
    Нахер так жить.. просто меру надо знать..
    Я всё ем в разумных количествах, рабом засушенного тела не хочу становиться. ББ меня никогда не привлекал.. силовые, мордобой.. круговые, мордобой))
    Я так психологически отдыхаю))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Серкан

    Серкан Бывалый

    А что даёт Ку-10 при приеме со статинами? Сглаживает побочки?
    П.С: пью Розукард 20 мг в сутки.
     
  8. Серкан

    Серкан Бывалый

    Бляяя, так же размышляю. Сел на статины, чот поковырялся в рационе, а там и выкидывать то некуй. Два яйца в день. Куда их еще урезать?! Ну и по чуть-чуть с остальных продуктов набегает. Итого 0.7-1 гр жиров. И то до 1 гр поднялось, когда орехов в рацион докинул. Плюнул и пока что пью статин. Через месяц сдам лпнп гляну.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Говорят что статины блокируют производство кофермента q10 что ухудшает усвоение кислорода сердцем .
    Хера себе у тебя дозировка .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Серкан

    Серкан Бывалый

    Бляшка есть. Поэтому пока так. Через месяц досконально разбираться буду. Там мож пересмотрится доза итд. На момент обнаружения её, лпнп был 2.75. Вполне не плохой, попадает в градацию от 2.6 до 3.3- вблизи оптимального уровня. Так что не всё страшно, что свыше 3.3 но и менее тоже. Да и вообще цифры порой не сильно объективны.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Rindzay

    Rindzay В бане

    Да, статины там рубят под корень много чего, из важного выработка Q10, при статинах нужно обязательно принимать.
    Мало наверное, нужно как пожилым 200+:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Серкан

    Серкан Бывалый

    Есть какой-то аптечный или айхербовский брать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Rindzay

    Rindzay В бане

    Тут лотерея
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Не ешь на ночь и тем более ночью, побольше периодов с дефицитом калорий - профицит и инсулин стимулирует синтез холестерина. Статины уже советовали, можно попробовать. Замостись пока восстанавливаешь здоровье
    Жиры из питания это всего 20-30% влияния на холестерин, остальное организм синтезирует сам
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Влад ББ

    Влад ББ Бывалый

    Приветствую!
    Я 4 года на вечке, мне с липидкой хорошо помог клевер.
    В прошлом году собрал пакет, высушил, и пил 3 раза в день. Сдал анализы - низкий и высокий холестерин в норме ( анализы как то выкладывал) , хотя перед этим был курс ТЕСТ,ТРЕН,ДЕКА.
    Статины никогда не ел.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. KD39

    KD39 Бывалый

    Привет. Пил или пьешь постоянно?
    Это типа недельку пропил и вечно молодой? Не портится больше? Я 3 года на вечке, так последний год все никак не выправится...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    привет!

    можно поподробнее? в какой дозировке? как долго? можно ли где-то его купить?)

    UPD купить в аптеке можно сушенный, 50г копейки стоит - это чай вроде
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. DzoT

    DzoT Фармалье

    Давай подробнее) рецепт как его заваривать, мб нюансы какие есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Влад ББ

    Влад ББ Бывалый

    Сейчас как раз сезон сбора ( пока не сгорел на солнце).
    Собирать верхушки, высушить, упаковать в банки. Засыпать пол кружки сушеных соцветий, и залить 150 мл кипятка, через пол часа процедить. Пить 3 раза в день. Ну и следить за диетой. Через месяц, второй на сдачу анализов. Пропиваю курс , только в сезон цветения.
    Мне помогло , удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. DzoT

    DzoT Фармалье

    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Вот это выход - клевер, бля!)))
    Расторопши уже нажрались)))
    Сейчас кОчки уничтожат клеверные поля.:xdnew:
    Люди статины, как класс препаратов изобрели, а тут липидный профиль равняется отваром клевера 3 раза в день:lol:.
    Исследования, испытания, зачем? Нужно было у бабушек спросить, а то такие затраты)))).
    Ставлю на то, что отклонения в липидке были настолько некретичны, что тебе помогла диета, если она была правильная. А клевер ты уже порожняком пил.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. Серкан

    Серкан Бывалый

    Тут еще один вопрос наклевывается))) Смог ли клевер, в разрезе фракций, понизить ЛПНП до оптимального уровня и повысить ЛПВП до оптимального уровня. Если он просто качнул общий холестерин чуть-чуть вниз, то совсем не интересно)))) Потому как на собственной шкуре понял, что общ холестерин как показатель не объективен. Постоянно имел от 3,9 до 5, но тем не менее зачатки атеросклероза выявлены. Виной ЛПНП)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @☆UJIN☆, + тыща
    Нахуй эти вредные статины, вот оно че оказывается можно травки попить и липидка разрулится:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Серкан

    Серкан Бывалый

    Привет! Тут еще допом к ААС будет играть роль генетика. Если есть наследственная гиперлипидемия, то там без ААС липидка будет со временем в задке, а с ААС наверное еще хуже. В это случае всё, окромя статинов, будет как мертвому припарка. Есть люди у кого получше с генетикой, не так прет холестерин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Привет!

    а какие побочные эффекты от статинов? чем они так плохи?
     
  26. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Nikitka24, например на печень серъёзно давят
    Почитай инструкцию, охуеешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Серкан

    Серкан Бывалый

    перечислять долго, я тебе даже весь список не смогу перечислить) загугли)
    Один из актуальных для качков - влияние на печень. Ну опять же каждому индивидуально будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Серкан

    Серкан Бывалый

    с языка снял))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Ща Дзот соберет весь клевер в Саратове и будет рассказывать кОчкам в зале, как он на своей вечке липидный профиль выровнял и между делом впаривать сушеный клевер на развес:xdnew:.
    Если есть предрасположенность к ССЗ, твой уровень ЛПНП до 3 без фармы, на фарме до 2.5.
    Я диетой опускал ЛПНП с 4.8 до 3.3. Но, запарился следить и сел на статины в минимальной дозировке. По побочкам все относительно. Дозу нужно подобрать и контролировать анализами. Обычно на минималках никаких проблем нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    вот что мне в своё время ответил Sashan по поводу этого клевера 5641564.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7