Вечный курс | Страница 638 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Лучше гептрал проколоть в/м 5-10 инъекций. В таблетках он действует очень слабо.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Привет.
    Гематокрит в 52,5 % это нормально, кисель от 54% и выше.
    Мысль нормальная, может и дольше надо посидеть без ААС, но (как предложение) добавь ХГЧ после 4-х недель "пустоты" по 1000-1500МЕ 2 раза в неделю, будешь на "родном" тестостероне, тестикулы взбодришь.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  3. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ну его надо принимать поболее . В тех же таблетках , дозировка 3 в сутки на месяц . А так конечно лучше проставить 10 вм уколов .
    Привет , думаешь просто гзт дозировка не справиться с этим ? Побыть на 125 теста в неделю ну и разобраться с водой .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    У меня на вечке идут статины в минимальной дозировке . Которые хорошо справляются с проблемой .Но когда начинаю следить за питанием становится ещё лучше . Думаю держись правильной диеты . И подумай касаемо статинов если на вечке .
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2020
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. KD39

    KD39 Бывалый

    Какие именно принимаешь и в какой дозировке? Они постоянно идут или курсами пропиваешь?
     
  6. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    розувастатин 5 мг в сутки . Постоянно .
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. KD39

    KD39 Бывалый

    Жиры снижаешь или до минимума сводишь? Следить за питанием можно по-разному))) Я и так говна не ем, стараюсь держать соответствующий целям рацион, но без фанатизма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Привет.
    Конечно справится, но тут товарищ хочет совсем без экзогенного тестостерона посидеть, как о написал "в пустоте", я понял, что без инжектов совсем. Поэтому напомнил, что есть ХГЧ.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Жиры 1 грамм на кг . В основном животные . Отмена алкоголя . " говно " нельзя назвать сочный бургер ))))) Стараюсь следить за потреблением соли и сахара так же .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. KD39

    KD39 Бывалый

    Он такой держится у меня уже продолжительное время. Пей - не пей - кардиомагнил - пентоксифилин... Может не паниковать...? Когда должна бровь дергаться? После 54?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Какой у тебя вес и сколько воды в сутки употребляешь ? Есть алкоголь , газированные напитки , кофе ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. KD39

    KD39 Бывалый

    Ну у меня жиров от 1 до 1,5 гр, колеблются в этих пределах. Сахар по минимуму и только из готовых продуктов. Сочный бургер в пятницу залетает - дай здрасте ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. KD39

    KD39 Бывалый

    Вес 100 кг, с жирком 18-20%. Воды в чистом виде 3 литра (две полторахи), остальное (чай, кофе) не считаю за воду. Алкоголь редкое занятие, но раз в месяц могу позволить с вином посидеть или вискарик диет колой разбодяжить. Кофе 1 чашка в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. KD39

    KD39 Бывалый

    Показатели печение взлетели из-за турика - он же блокирует отвод желчи походу???? Оксандролон не давит так на печень?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Хорошо , вот тебе моё скромное мнение . Уйди на дозировку 125 теста в неделю . Следи за эстрадиолом , что бы он был в референтных значениях . Высокий эстрадиол влияет негативно на реологию крови . Воду подними до 3.5 в сутки . На тренировках не убивайся . бжу держи на поддержке . Сдай через две недели оак . Проколи гептрал 10 уколом вм . Витамин С я бы снизил до 120 мг в сутки . Если есть витаминный комплекс убери его , там железо всегда достаточно .
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  16. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    20200713_152754.jpg вот мои анализы господа вечники пару недель назад.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. KD39

    KD39 Бывалый

    Эстрадиол я привел в норму..., месяц назад был выше рефов, но не намного. Про железо я не подумал.... Действительно нужно будет ферритин сдать и посмотреть на состав витаминок.
    Гептрал-то можно внутримышечно колоть? Его вроде внутривенно ставят.... нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Гептрал , спокойно вм ставь . Главное медленно вводи а то ещё взлетишь )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @KD39, мне бы твой гематокрит, я бы и на трёхмесячный мост не уходил))
    Кисель это у меня - 55.1
    Сижу на 200 ципы в/н, в августе сдам ОАК, посмотрю на сколько упал.. если 52 будет, опять на курс зайду. Статины начал через полгода вечки принимать, на регулярной основе, 10мг аторвастатина в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. KD39

    KD39 Бывалый

    Ну слушай, гематокрит у тебя тоже 53 . Так постоянно или получается снижать? И есть еще вопрос: при гематокрите в 52 если ставить болденон - он еще сильнее его поднимет? или можно запускать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Он у меня плавает )) Конечно получается снижать . Если ты зайдешь на курс с болденоном жди очень весёлый эритропоэз . Я бы точно не стал начинать курс болденона с 52 да и другие курсы тоже .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. KD39

    KD39 Бывалый

    Что используешь, а что под запретом? Или не ограничиваешь себя в препах? Я вот с декой не дружу... Заливает, давление шкалит и прыщами весь засыпаюсь. Нанфенил пробовал - такая же шляпа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    :xdnew: ещё бы понять, чё там написано.. буковок знакомых не вижу:dunno:
    Но догадываюсь, что хорошие, хвалишься))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ну оак хотелось получше . Я поперся сдавать кровь а ночью горло прихватило )) Гематокрит конечно надо поменьше . А так в целом всё хорошо . Ферменты печении , глюкоза , холестерин норма .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Не ограничивал себя до моста..
    Полгода болд фоном ставил, столько же маст Э, трен А, ну и оралки разные..
    на оксанке 11 недель просидел, печень ничего не казала))
    Нандролоны не ставил ещё, планирую.
    Давление в норме, прыщи на спине умеренно-солярий решал эту проблему. Голова не полысела, но мехом постепенно обрастать начал))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Гематокрит сволочь.. все планы на вечке рушит))
    Как-то не подумал о нём, когда себе трёхлетний курс без мостов планировал))
    Чуть больше половины дистанции только осилил))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Разве холестерин повышается не от говно углеводов и всяких жиров от жарки? От нормальных животных жиров такого не должно происходить
     
  28. KD39

    KD39 Бывалый

    Липидный профиль портится от употребления ААС! ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Мне тут в больничке накатали список продуктов от которых я должен отказаться для понижения холестерина, что мне проще вздёрнуться.. или перейти на статины))
    А там были и яйца, и красное мясо, креветки, молочные жиры и другие вкусности..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Да ну глупости :)) Если стал бы следить за нормой жиров . То и статины может смог уменьшить :)) немного их считать . Касаемо оак , ну снижай еще тест до гзт дозировки . И меньше себя насилуй в залах и в бане :)) трава не наркотик как бы нет . Читание книг тоже влияет негативно на оак :) Вот пробуй изменить на месяц , кажись и получится заветные цифры получить.
     
    • Нравится! Нравится! x 6