Вечный курс | Страница 637 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    у меня прямые и косые мышцы регулярно сводит если перерыв в приёме аспаркама делаю. как возобновляю приём почти сразу проходит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Тыщу раз уже писали - сводит мышцы от недостатка калия/натрия/магния
    От клёна ничего не сводит, он может только усиливать потоотделение, а уже из-за потоотделения теряется вода с солями... Кушайте полноценно (больше овощей), соль немного, но регулярно одинаковое кол-во, добавки типа аспаркама и подобное, витамины-минералы, и не будет никогда ничего сводить
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Подобная судорга только на клене была, после.отказа больше не было, Аспаркам на постоянку идет, иногда.только перерывы делаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Nik75

    Nik75 Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Мы все умрём, главное успеть подготовится к этому.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Человек не боится смерти, он боится умирать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. martynl

    martynl Агроном

    Сильно.
     
  8. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Мне кажется незнание того что будет после смерти больше страшно, неизвестность пугает.
    Если бы все знали что будет, то всем похуям бы было
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Смотря что будет... а то можно такое узнать, что за жизнь когтями цепляться будешь, лишь бы туда, как можно дольше не попадать))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Тоже верно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Rindzay

    Rindzay В бане

    А будет то же что и до рождения, помнишь?
     
  12. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Не факт, накосячить можно в этой жизни так, что к исходнику не вернёшься))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    До рождения?? Многие что на прошлой недели было непомнят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ты так говоришь как будто у людей есть свобода воли и они сами делают выбор.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  15. Мавроди

    Мавроди В бане

    пока ты на тренболоне - ты бессмертен
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Именно. Так и есть. У нас есть выбор. По нашим делам нам и воздаётся. Есть определенные законы. Сядешь жопой в костёр-сгоришь, сядешь в массажное кресло-получишь удовольствие))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. DzoT

    DzoT Фармалье

    Веришь в загробный мир или реинкарнацию?
     
  18. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Работаю над этим..
    Верю в то, что души нарабатывают определённые качества, получают опыт и совершенствуются, а также проходят очищение в определенных порталах, через страдания для обнуления отрицательных качеств.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Rindzay

    Rindzay В бане

    Точно? Проанализируй свою жизнь и скажи сколько там было действий от "тебя" и сколько происходило по "плану". Или проследи за источником своих мыслей и действий, тебя ждёт небольшой сюрприз.
    Если тебе с концепцией "бога" проще, есть отличное высказывание: Если Бог хочет чтобы ты что нибудь сделал - ты веришь что эта идея твоя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    В
    В том то и дело, что проследил.
    Покидало за жизнь.. можно видеть среди говна цветок, а можно среди цветов какашку..
    Спорить не хочу, у каждого свой путь. Мы все свои уроки проходим))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Тут ты прав, спросить некого....)))
    С другой стороны, смерть это факт который не изменить и по сему как то пофиг, повлиять на это никак
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Здравствуйте, я Антон, я наркоман.
    Чист 20 лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    IMG-20191002-WA0000.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. 522452

    522452 Бывалый

    В теме о вечном курсе о вечном затирают.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Rindzay

    Rindzay В бане

    @Кубанец, ты очень быстро отдал всё на откуп одной теории из тысячи, нужно больше критического мышления.
     
  26. Rindzay

    Rindzay В бане

    Меня в своё время заставили задуматься короткие высказывания Рам Цзы "Нет пути". Но это очень опасная дорога в недвойственность, обратного пути уже не будет:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Не сказал бы, что быстро, т.к. руководствуюсь только опытом, на слово не верю. Просто в моей жизни много факторов причинно-следственной связи произошло.. но я грабельки не опустил)) работаю над этим дальше.
    P.S. Хочу всё знать- журнал Мурзилка))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Хмурый умеет ждать))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. KD39

    KD39 Бывалый

    Всем бывалым и не только - привет!
    Короче, такая тема, всю самоизоляцию просидел на мосте С250... Кровь кисель с гематокритом в 52,5, липидный профиль гавно, остальное без претензий. Поменял чуток питание, добавил омеги3 до 9гр/день, лецитин, ликопин, чесночное мало, витамин С с шиповником 500мг на ночь. Неделю назад от скуки подкинул к тесту С250 (от ФК) - турика (от ФК) 50мг/день. За неделю АЛАТ и АСАТ взлетели в 4 раза. Теперь кровь вся стала - кисельное гавно..
    Бля, полная труха!! Решил сползти на обнуление. Посидеть 8 недель в пустоте, без ПКТ, гептрал поем, да кисель может разбавлю. Делитесь кто и как холестерин приводит в норму, а то год уже бардак в липиде.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Серкан

    Серкан Бывалый

    А что тут гадать?! На курсе он всегда будет стремиться к тому, чтоб испортится. А испорченная липидка - это атеросклероз. Если быстро и верно привести в норму, то только статины.
     
    • Нравится! Нравится! x 7